logo

ARTEGO Estate в БЦ АЭРОДОМ

Адрес
Москва, Ленинградский просп. 37, БЦ «АЭРОДОМ»

Телефон
+7 (495) 743-99-77

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

ЦСКА 0.81 км


Рубрики
Агентства недвижимости
Информация
Artego Estate - брокер, работающий с недвижимостью бизнес и премиум-класса в Москве и Дубае. Клиентам компании предлагается обширный выбор объектов: от элитных апартаментов до современных БЦ на разных этапах строительства. Можно выбрать новостройки, вторичное жилье или же апартаменты, которые только будут построены (брокер тщательно отбирает застройщиков). Работая с Artego клиенты получают полное юридическое сопровождение сделки и оплаты (на выбор может быть предоставлено несколько вариантов оплаты). Сотрудники компании работают на результат - успешную сделку и довольного клиента.


Отзывы о ARTEGO Estate на Ленинградском 37


всего 4, средняя оценка 5.0
Федор fullfullfullfullfull
21 марта 2024

Решили дочке купить квартиру. Нам подсказали эту компанию. Оставили заявку на сайте. С нами связались, всё оговорили. Мы приехали, посмотрели. Квартира и условия нас устроили. Поэтому купили.

отзыв полезен? да / нет
Станислав fullfullfullfullfull
22 марта 2024

Недавно обращался в Артего с целью приобрести строящееся жилье. Покупать на этапе стройки - выгоднее, но рискованно. Поэтому обратился сюда, чтобы сотрудники компании подобрали мне проверенных застройщиков. Вся работа (от поиска жилья до покупки) заняла едва 4 дня. Все оформили быстро. Спасибо!

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
15 апреля 2024

Приобрела целый этаж в новом современном бизнес-центре в Москве. Вышло достаточно выгодно. Покупала через этого брокера - они этот вариант и нашли. Все прошло хорошо, оплатила в рассрочку.

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
27 апреля 2024

Решил, что пора инвестировать в жилье, потому что оно только дорожает. А спрос на него только растет. Но немного потерялся в плане оформления документов, поэтому первую покупку решил провести через надежного брокера. Что могу сказать про Артего? Хорошая компания, которая реально работает быстро и эффективно. Они за два дня нашли объект и оформили все документы. Такой скорости я не ожидал.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в Хорошёвском районе (39)

Ab Development на Ленинградском - 110 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 37Ак4

ЖК Лайнер, отдел аренды - 420 м
Адрес Москва, Ходынский бул., 2

Авиа-Апарт на Ходынском - 1.11 км
Адрес Москва, Ходынский бул., 20А

Est-a-Tet - 1.16 км
Адрес Москва, Ходынский бул., 9