logo

Stay property на 3-я Ямского Поля

Адрес
Москва, 3-я ул. Ямского Поля, 9с10

Телефон
+7 (909) 155-58-58

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Белорусская 0.64 км


Рубрики
Агентства недвижимости


Отзывы о Stay property


всего 5, средняя оценка 5.0
Мария fullfullfullfullfull
11 декабря 2023

Компания, на которую надо равняться. Не понимаю, почему столько плохого пишут - у нас все прошло на высшем уровне, очень довольны работой. Рекомендую

отзыв полезен? да / нет
сергей сергеич fullfullfullfullfull
09 января 2024

Знаю про компанию с выставке в москве осенью 2023. Производят впечатление настоящих профессионалов - сейчас вместе подбираем вариант для покупки недвижки под ВНЖ в одном из комплексов самой компании - эксодус, пока все нравится. Застройщик - сама компания Стей проперти

полезно? да / нет
Мдфв fullfullfullfullfull
06 февраля 2024

Покупали квартиру для постоянного проживания на этапе стройки. У на трое маленьких детей, поэтому район должен был быть русскоговорящий, выбрали Махмутлар в Аланье, а в районе есть детские сады, рядом русская школа. Мы купили выгодно еще и рассрочка без процентов, квартирка тоже очень нравится – хороший вид из окна, до моря прям пешком можно дойти.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
12 марта 2024

Покупали квартиру в районе Оба в Алании уже полностью готовую, обратились в Stay Property по рекомендации. С момента обращения до подписания договора были только положительные моменты, Елена менеджер который сопровождал сделку - очень грамотно и оперативно отвечала на все необходимые вопросы, также очень хороший специалист Омер из послепродажного сервиса, который помогал с оформлением ВНЖ после покупки квартиры.

полезно? да / нет
Милена fullfullfullfullfull
11 апреля 2024

Впервые мы обратились в компанию во времена коронавируса. Несмотря на ограничения, связанные с передвижением из-за закрытых границ, менеджер познакомила нас с проектами и рассказала о плюсах и минусах покупки. Тогда мы не совершили покупку по состоянию здоровья, но вернулись к вопросу в начале 2023 года. Все это время менеджер была с нами на связи и знакомила с новыми предложениями рынка. Изначально мы хотели вложить деньги и перепродать после окончания строительства. Нам повезло, и мы совершили сделку онлайн, приехав уже только на получение Тапу в конце 2023. Мы остались довольны комплексом, он оправдал наши ожидания. Благодарим менеджера за отзывчивость и готовность отвечать на вопросы даже в выходные дни. Ребята в компании работают профессионально. Перепродажу квартиры мы также доверили компании, оставив доверенность. Планируем купить что-то для себя, для летнего отдыха, и снова обратимся в Stay Property.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в районе Беговой (16)

Служба 925 на 3-я Ямского Поля rating3 - 110 м
Адрес Москва, 3-я ул. Ямского Поля, 2к13, подъезд 2

Апекс Недвижимость - 120 м
Адрес Москва, 3-я ул. Ямского Поля, 2к26

РосАгент - 220 м
Адрес Москва, 3-я ул. Ямского Поля, 24

Neodom на Ленинградском - 300 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 5, стр. 7