logo

Party Hard на Солянка

Адрес
Москва, ул. Солянка, 1/2с1

Телефон
+7 (495) 127-62-89

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Китай-город 0.51 км


Рубрики
Караоке-клубы
Банкетные залы
Антикафе


Отзывы о Party Hard


всего 44, средняя оценка 5.0
Милена fullfullfullfullfull
08 сентября 2021

Очень хорошее место! Отличный, отзывчивый персонал. Много интересных настольных игр, а также есть приставки — уютная атмосфера. Цены низкие, тем более, для центра города. Всем рекомендую!

отзыв полезен? да / нет
Игнат fullfullfullfullfull
20 сентября 2021

Кухню оценить нам удалось, интерьер хороший, обслуживание норм. Больше всего понравилась атмосфера, наверно это лучшая сторона заведений такого типа. Короче рекомендую тем кто любит chill в дружелюбной атмосфере без токсичных особей человеческого типа.

полезно? да / нет
Стас fullfullfullfullfull
04 октября 2021

Приятная атмосфера, комфортные комнаты, вкусный кофе с печеньками и очень дружелюбный персонал. Даже не ожидал такого приема!

полезно? да / нет
Никитa fullfullfullfullfull
28 октября 2021

Самое главное для меня - я чувствую себя здесь комфортно. В основном приходим сюда чилить и спеть в караоке и для этого - это заведение абсолютно идеально.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
31 октября 2021

Хорошее обслуживание, место отлично для того, чтобы отметить день рождение. Не прогадали что забронили именно здесь.

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
23 ноября 2021

В этом заведении хорошая атмосфера. Очень стильно и красиво обставленное помещение. Уютное, домашнее и как мне кажется, близко мне по духу. Ещё хочу отметить, что в кафе подают качественные напитки и еду.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
29 ноября 2021

Очень уютные комнаты, много настольных игр, кофе, сиропы, печенье. Меню большое, заказывали десерты. Персонал приветливый и мы очень здорово отдохнули. Цены тоже вполне приемлемые и мы нисколько не пожалели, все шикарно.

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
01 декабря 2021

Антикафе "Party Hard"- отличное место для отдыха и новых эмоций. Всегда встречает улыбчивый администратор, который подскажет и поможет. Еще в этом прекрасном месте можно выпить вкусный кофе с печеньем, и поиграть в настольные игры. Из игр обычно берем монополию.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
20 декабря 2021

Одно из лучших антикафе Москвы. Много места, просторные и уютные комнаты. Вкусная еда, отличный персонал. Приходим сюда во второй раз и все просто идеально!

полезно? да / нет
Стас fullfullfullfullfull
22 декабря 2021

Чего мне не хватает в Москве так это побольше такие антикафе с красивым интерьером. Здесь очень крутые и интересные комнаты. Всем советую кто еще не был.

полезно? да / нет
Слава fullfullfullfullfull
26 декабря 2021

Мило и уютно. Кафе работает по адекватным тарифам. Кофе с сиропами и вкусный чай всегда сгладят холодную московскую зиму. Плюсом можно поиграть в настолки и порубиться в плойку!

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
27 января 2022

Это отличное место, чтобы весело провести время и расслабиться! Если Вам скучно и нечем заняться, идите сюда большой компанией, и точно не пожалеете!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
02 февраля 2022

Спасибо за прекрасное место для душевного отдыха. Тут можно в приятной обстановке пообщаться со своей компанией. Нам очень понравилось и обстановка не оставила нас равнодушными.

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
01 марта 2022

Невероятно приятное и атмосферное место. Пришли в 5 вечера и прекрасно провели время. Все понравилось, рекомендую.

полезно? да / нет
Аня fullfullfullfullfull
03 марта 2022

Очень уютное место с замечательным чаем. Хожу на игры с друзьями, очень рада, что нашла это место. Хорошая компания, вкусный чай, уютные комнаты, ламповая атмосфера - что ещё нужно для того, чтобы приятно провести время? Кофе. И кофе у них тоже вкусный.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
03 апреля 2022

Уютно, чисто, комфортно. Отлично посидели. Играли с подружками на протяжении 5-ти часов, и то разошлись потому что поздно было. Дружелюбный персонал. Обязательно приду снова.

полезно? да / нет
Стас fullfullfullfullfull
21 апреля 2022

Был в Party Hard с друзьями первый раз и очень впечатлён. Звук, обслуживание, персонал! Просто 5 звезд! Спасибо огромное!

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
28 апреля 2022

Была впервые в антикафе. Мне понравилось обслуживание, когда мы там сидели. Администратор быстро все организовал, обстановка хорошая. Антикафе мне посоветовали мои знакомые ребята. Внутри и туалеты чистые. Цены тоже отличные, скажу просто, идеальные цены.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
02 мая 2022

Классное место, есть чем заняться, посидели компанией. Поиграли во многое, советую очень. Думаю тут круто будет отмечать день рождения)

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
03 мая 2022

Понравилось очень, что это заведение находится в удобном месте. Заходим сюда в основном на выходных, что бы просто расслабиться и неплохо покушать, так как здесь очень вкусная еда.

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
20 мая 2022

Очень хорошее место, приветливый персонал. Здорово прийти сюда с друзьями, весело провести время, отдохнуть от тяжёлого дня. Тут есть все для хорошего время препровождения, настольные игры, карты, игровые приставки.

полезно? да / нет
Stabler_33 fullfullfullfullfull
26 мая 2022

Довольно неплохое атмосферное местечко, где можно скоротать время. Сотрудники приветливые. Бываю в антикафе довольно часто, поскольку наш офис находится неподалеку и чаще всего, в пятницу мы там собираемся. Всегда весело, всегда интересно проводим время.

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
31 мая 2022

Очень классное место. Уютная атмосфера. Можно замечательно провести время за настольными играми. Каждый найдёт себе занятие по душе. Огромный выбор разного чая и кофе. Вафельки и печеньки на любой вкус.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
02 июня 2022

Отличное место. Ребята профессионалы. Адекватные цены и красивый интерьер. Частенько заходим поиграть в монополию и спеть в караоке. Время пролетает мгновенно.

полезно? да / нет
Милена fullfullfullfullfull
28 июня 2022

Очень красивое место, располагающее к хорошему настроению. Часто бываем здесь с друзьями и всегда прекрасно проводим время. Персонал могу только похвалить, все приветливы и вежливые! Ставлю 5 звезд! И вернемся еще не раз!

полезно? да / нет
Stopper fullfullfullfullfull
01 июля 2022

Заведение огонь! Зал оформлен как в кино. Все по стилю и красиво. Отдыхали вчетвером, играли в футбол на консоли, телевизор большой, изображение хорошее и звук тоже. Думаю зайдем еще раз. Уж очень понравилась атмосфера и обстановка.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
22 июля 2022

Сейчас очень много антикафе, все пытаются быть оригинальнее другого. Уже никого не удивить разнообразием развлечений. Но тут уютно и приятно находиться. Больше всего ощущения складываются благодаря тематичным оформлениям комнат. Посещать такие места одно удовольствие.

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
29 июля 2022

Хочу оставить отзыв, так как очень понравилось данное заведение! Хорошая атмосфера, очень любезный персонал! Так же мне понравилось как оформили комнату! Смело советую это место для любых событий!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
01 августа 2022

Отмечали день рождения! Отличное место, все гости остались довольны. Со стороны персонала максимальная поддержка, помощь и всё для посетителей. Добрая атмосфера, уютный дизайн, все удобства. Рекомендую однозначно! Спасибо за прекрасный праздник!

полезно? да / нет
fold.exe fullfullfullfullfull
02 августа 2022

Заглядываем в Party Hard часто, очень интересный и оригинальный формат, много настольных игр, проводим время с пользой, за приятной беседой. Отличное место, чтоб посидеть отдохнуть даже большой компанией.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
15 августа 2022

Отличное место для интересного времяпрепровождения с друзьями. В заведении имеется множество разнообразных настольных игр. Персонал очень приветливый и отлично справляется. Отдельное внимание стоит уделить атмосфере этого места, очень уютно и комфортно.

полезно? да / нет
Остин fullfullfullfullfull
26 августа 2022

Были с друзьями в данном антикафе и очень хорошо провели время. Захотели попробовать их фирменные напитки. Получились они на славу, что теперь планируем туда приходить по чаще. Атмосфера очень kлассная. Всем советую.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
02 сентября 2022

Отличное антикафе! Отличается от других хорошим качеством настольных игр и особой атмосферой. Здесь можно поиграть в приставку и даже есть караоке. Минусов не нашла, понравилось буквально всё!

полезно? да / нет
?Мария fullfullfullfullfull
06 сентября 2022

Замечательно место, прекрасно как в большой так и в маленькой компании. Самый приветливый персонал в моей жизни, в частности прекрасная администратор. Всем советую, если хотите спокойно и комфортно провести время.

полезно? да / нет
Мила fullfullfullfullfull
23 сентября 2022

Все понравилось, все было хорошо! Мы пели в караоке. Аппаратура хорошая. Ассортимент песен был нормальный, все было, что хотелось. Были в заведении 3 часа. Персонал очень отзывчивый, если что-то надо было просили, нам тут же помогали.

полезно? да / нет
Гость fullfullfullfullfull
02 декабря 2022

Замечательно место. Админы очень вежливые, хороший ассортимент настольных игр. Столы для игры в настолки хорошо освещены. В продаже есть прохладительные напитки и всякие вкусняшки. В туалетах всегда чисто. Имеются приставки и видео игры. Рекомендую!

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
26 декабря 2022

Очень люблю это место – прихожу регулярно с подругами, чтобы отдохнуть. Здесь очень уютная лаунж-зона с мягкими диванчиками и приглушенным светом – очень комфортно. И покушать здесь тоже можно и даже нужно, готовят вкусно. В общем, здесь я постоянный гость!

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
03 февраля 2023

Зал был нормальный, хороший. Приходили на день рождения. В начали заказывали суши, программу не взяли. Обслуживание хорошее, не вызвало нареканий. Все было вовремя, без задержек. Заведение подходит для любых целей.

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
27 февраля 2023

Отличное место для проведения мероприятий. Отмечали там корпоратив для компании из 8 человек. Всё вкусно, места внутри достаточно. Впечатления только положительные.

полезно? да / нет
Рита Фадеева fullfullfullfullfull
30 марта 2023

Удобно, есть хорошая звукоизоляция, красивое оформление и вежливый персонал, а также множество развлечений, которые не дают скучать. Мы пели в караоке, смотрели видео и играли в настольные игры. В комнате мягкие подушки, красивые светлые цвета, уютные пледы и красивые подвесочки на стенах.

полезно? да / нет
Login fullfullfullfullfull
02 сентября 2023

Крутое место для коллективного отдыха. Персонал дружелюбный, отзывчивый и улыбчивый, приятно общался с нами. Сама атмосфера домашнего уюта располагает к отдыху и приятному общению. С друзьями поиграли в настольные игры, съели сэндвичей с китайским чаем. Ушли от туда с отличным настроением.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
03 сентября 2023

Круто провели вечер. В своей близкой компании, с друзьями и подругами. Играли в приставку, потом в настольную игру. Заказывали еду (здесь большое меню). Развлечения стандартные, и не скучные при этом. Нам понравилось.

полезно? да / нет
Андриянова Н.Б. fullfullfullfullfull
27 декабря 2023

Отмечали дочке день рождение. Дочке 14 лет, всё очень понравилось, еда, обслуживание и само место. Пели и танцевали.

полезно? да / нет
Олег П. fullfullfullfullfull
27 февраля 2024

Мы довольны посещением антикафе, как и всегда, бываем здесь часто. Мне, например, нравится чай, очень вкусный, особенно фруктовый. В этот раз играли в игровую приставку, игр вполне достаточно, так что скучать не пришлось. Обслуживание отличное, отношение персонала внимательное.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Party Hard rating5 - 1.95 км
Орликов пер., 4

Party Hard rating5 - 4.68 км
пл. Киевского Вокзала, 2Б

Party Hard rating5 - 5.04 км
Большой Староданиловский пер., 2с8




Караоке-клубы в Басманном районе (30)

Семёнов лофт на Лубянском - 180 м
Адрес Москва, Лубянский пр-д, 27/1с1

Караоке Прожектор на Славянской rating3 photos - 210 м
Адрес Москва, Славянская пл., 2/5/4с3

Semenov - 210 м
Адрес Москва, Славянская пл., 2

Macho - 310 м
Адрес Москва, Певческий пер., 4с1