logo

Агентство недвижимости КРЕДО

Адрес
Москва, пл. Тверская Застава, 3

Телефон
+7 (495) 782-50-07

Официальный сайт

Метро

Белорусская 0.04 км


Рубрики
Агентства недвижимости
Юристы


Отзывы о Агентство недвижимости КРЕДО


всего 23, средняя оценка 3.4
Роман fullfullfullfullfull
16 декабря 2011

Единственное агентство недвижимости, которое действительно "в теме" военной ипотеки. После походов на встречи с агентами нескольких агентств, мы поняли, что стоимость услуг у Кредо не завышенная, а сотрудники реально знают все об условиях такой покупки. Спасибо, квартиру выбрали за 2 недели и все нормально и вовремя оформили. Кто искал когда-либо квартиру в Подмосковье самостоятельно, меня поймет.

отзыв полезен? да / нет +6
Ксения fullemptyemptyemptyempty
30 марта 2012

Какая то хамка звонила мне с телефона 89160378057, представилась как агенство недвижимости кредо, начала мне что то рассказывать про то, что я должна сдать квартиру. Теперь эта дрянь шлёт мне оскорбительные смс и вообще не хочет оставлять меня в покое. Убедительная просьба к начальству сей конторки- научите корректному общению своих сотрудников.

полезно? да / нет +3
Елена fullfullfullfullfull
12 февраля 2013

Хорошее агентство, у меня была сложная альтернатива, все сложилось удачно, я довольна. Комиссия адекватная и прозрачная с первого дня. Хочу заметить, что арендой Кредо не занимается.

полезно? да / нет +3
Ирина fullemptyemptyemptyempty
19 декабря 2013

Не имею ничего против агенства. Но риелтор жанна, вы меня простите это просто высший пилотаж. Такого дерьма и хамства я еще не слышал, зря этот человек у вас работает. Не понятно как может не компетентный специалист быть прфессионалом в продажах и покупках квартир. Позор. Найдите достойных риелторов.

полезно? да / нет +3
Алексей fullemptyemptyemptyempty
31 января 2014

Какое то хамло набирало от имени этого агенства. Ответил что не работаю с агентами, продаю недвижимость самостоятельно. Начала орать в трубку что то неадекватное, хамить. Позор такому агенству с такими сотрудниками!

полезно? да / нет +2
Станислав fullemptyemptyemptyempty
07 февраля 2014

Позорище. Что держите таких релторов как жанна, не профессионал, хамит постоянно. Вы себя то уважаете звонят, чего только не услышишь. Я намерен обратиться в полицию если не будут предприняты меры и эту хабалку не уволят. Стыд.

полезно? да / нет -3
Андрей fullfullfullemptyempty
30 сентября 2015

На сайте www. 007dom.ru агентства недвижимости "КРЕДО" размещено более 40тыс. Объявлений о продаже квартир в Москве. Те объекты, которые рекламирует само агентство, находятся в разделе "Спецпредложения". В общей базе, мобильные номера телефонов сотрудников АН "КРЕДО", выделены красным цветом.

Некоторые "следопыты" набирают в ПОИСКЕ Яндекса или Google интересующий их номер телефона и находят на сайте www. 007dom.ru объявление с этим номером телефона. После этого "следопыты" делают скоропалительный вывод о том, что этот номер телефона принадлежит сотруднику агентства недвижимости "КРЕДО".

НЕТ! Любой посетитель сайта может разместить объявление о продаже квартиры в Москве указав СВОЙ номер телефона! Для этого не нужно работать в агентстве.

P. S. АН "КРЕДО" никогда не занималось арендой. Сотрудников с именем Жанна в агентстве, за все время его существования, не работало.

Никулин Андрей, АН "Кредо" 8-495-78-25-007

полезно? да / нет +3
Сергей fullfullfullemptyempty
19 июля 2016

Здравствуйте, Уважаемые клиенты и посетители данного сайта. Работу сотрудников Агентства недвижимости "Кредо" Если вы уже связались с данным агентством необходимо постоянно контролировать. По моему мнению квалификация сотрудников очень низкая и как показывает практика сопровождения сделок с участием сотрудников данного агентства. Имеют место постоянные попытки переложить выполнение своей работы на риелторов контрагента. При этом как мне кажется данные "специалисты" могут попытаться продать Вам объект с обременением. Если сделка срывается уходят в сторону. При этом о своем вознаграждении никогда не забывают. Даже при низком качестве оказываемых услуг.

полезно? да / нет +3
Ирина fullfullfullemptyempty
10 ноября 2016

От своего имени выставляют квартиры в продажу когда ни собственники ни их представители слыхом не слышали об этом агенстве. Шарлотаны!

полезно? да / нет +2
Инна fullemptyemptyemptyempty
28 ноября 2016

Агент Яблокова Лариса без моего ведома выставила квартиру на продажу. Позвонила в агентство, узнала ее номер, перезвонила ей, попросила снять объявление, на что услышала, что она мне открутит голову, крики и ор. Снимать объявление отказалась.

полезно? да / нет +4
Вера fullfullemptyemptyempty
08 сентября 2018

У всех агентств единая ставка. И все агентства "разбираются" в любых сертификатах и даже в военной ипатеке, п. Ч. При каждом агентстве есть свои юристы по недвижимости.
А "Кредо" заманивает к себе клиентов нечестным путем.

полезно? да / нет +2
Вера fullfullemptyemptyempty
08 сентября 2018

При каждом агентстве есть свой агент, занимающийся арендой. Просто это агентство от всего негативного (а там его хватает) отнекивается. "Не работает" - и все, поди докажи, что там работает некая Жанна или Лариса. Причем ко мне приезжала некая Лариса из этого агентства. И Жанна, уверена, есть. Или в недалеком прошлом была.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
23 июля 2019

Очень доволен работой агентства. Особенно выделил бы Ирину Забродину. Ответственный и добросовестный сотрудник. Помогла в обнаружении неверного оформления документов на квартиру, что могло в последующем привести к потере квартиры и денег. Отстаивает интересы клиента, общается очень интеллигентно, добросовестно относится к своей работе. Руководитель Ирины (не помню, как звали) очень опытный работник, видно, что давно работает в данной сфере, произвела хорошее впечатление

полезно? да / нет -1
Мария fullfullfullfullfull
24 июля 2019

Обратило на себя внимание высокий профессионализм и знание риэлтором своего дела. Продажа прошла очень быстро. Я очень довольна!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
24 июля 2019

Мы с мужем обращались в агентство «Кредо» уже не один раз, руководствуясь свои же опытом работы с ними. По сопровождению сделок покупки квартир работали с директором агенства, Лилией Никулиной. Она - профессионал в своём деле, знает все тонкости и подводные камни, всегда корректно и вежливо общается, твёрдо отстаивает интересы клиента, стараясь исключить любые риски в сделке, всегда в теме тенденций рынка и готова дать правильный совет. Также работали с агентами «Кредо» (Еленой Терентьевой, Ириной Смирновой, Юлией Барабановой) по вопросам подбора квартиры для покупки и сдачи в аренду. Во всех случаях агенты работали с нами честно и добросовестно, общались вежливо, прислушиваясь к нашему мнению. При поисках жильцов наши требования были достаточно жёсткие, но каждый раз подбор был выполнен точно и успешно. В целом мы довольны сотрудничеством с «Кредо» и можем данное агентство с уверенностью рекомендовать.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
26 июля 2019

Очень хорошее агентство. Помогли нам продать и купить новую квартиру. Здесь работают профессионалы, знают своё дело. Отдельное спасибо Лиле, очень грамотный человек. Рекомендую обращаться в это агентство.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
27 июля 2019

Большое спасибо агентству и Лилии Никулиной. Продавала квартиру и покупала дом - сопровождение сделок, проверка документов. Выезд на сделку за 100 км. От Москвы.

полезно? да / нет -1
Ольга fullfullfullfullfull
29 июля 2019

Замечательное вгентство, работают не затягивая процесс. Грамотные специалисты. Отдельное спасибо Лилии Никулиной.

полезно? да / нет +2
Матрена fullfullfullfullfull
07 октября 2019

Хочу выразить огромную благодарность Агентству недвижимости КРЕДО. В частности риэлтору Кузиной Татьяне и директору Никулиной Лилие за высокий профессионализм. С помощью них мы за очень быстро купили квартиру. С начала поиска до конца сделки прошло меньше месяца. Очень внимательные, ответственные, грамотные и добрые! Настоящие профессионалы! С ними можно быть спокойными за юридическую чистоту сделки, все досконально проверяют. Еще раз огромное Вам спасибо. Всем рекомендую обратиться именно в это агентство.

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
17 апреля 2020

Продавала и покупала квартиру агенством (Лилией и Юлией), они профессионалы своего дела, досконально вели сделки, тщательно все проверяли, отмели с ними с виду прекрасный вариант при тщательной проверке истории Квартиры, я очень довольна, что работала с профессионалами своего дела, всем рекомендую со спокойной душой) спасибо им)

полезно? да / нет +1
ЕВГЕНИЙ fullfullfullfullfull
27 августа 2020

Очень благодарен АН "Кредо" и лично Лилии Никулиной, за оперативность и скрупулёзный подход к оформлению сделки с купле-продажей. Всё сделано как и прописано, и оговорено в договоре. Всем могу рекомендовать, Директор агентства профессионал, и работает на совесть! Спасибо!

полезно? да / нет
Ирина Тихонова fullfullfullfullfull
12 марта 2021

Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу Агентству недвижимости КРЕДО и ее сотрудникам.
По сопровождению сделки покупки квартир работали с директором агенства, Лилией Никулиной и риэлтором Ириной Забродиной.
Очень приятно осознавать, что есть такие ответственные и исполнительные люди.
Спасибо огромное Вам за блестяще выполненную работу. Результатом мы очень довольны и счастливы, что обратились именно к Вам. Вы настоящие профессионалы и специалисты, спасибо большое за качество и тщательность проверки истории квартиры, за заботу на протяжении всей сделки, даже в мелочах.
Всем рекомендую обращаться именно в это агентство. С ними действительно можно быть уверенными за юридическую чистоту сделки, все досконально проверяется.

полезно? да / нет +1
Варвара fullemptyemptyemptyempty
08 апреля 2021

Берут ЧУЖИЕ объявления, занижают цену на квартиры, ждут звонков от Покупателя в обход Собственника, ив дальнейшем пытаются навязать продажу квартир через них. Собственник ни о чем и не подозревает.
На требование убрать несогласованные объявления Кредо Не реагирует! Еще и хамят.
Как такое возможно?

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в Тверском районе (126)

Космополис на 2-ой Брестской - 210 м
Адрес Москва, ул. 2-я Брестская, 39с2

Агентство недвижимости Купи-лучшее rating5 - 210 м
Адрес Москва, ул. 1-я Брестская, 62

Мой город на 1-ой Тверской-Ямской - 220 м
Адрес Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 29, стр. 1

МИЭЛЬ - 240 м
Адрес Москва, ул. 2-я Брестская, 46, стр. 1