logo

Аренда-сити.ру на Ленинградском

Адрес
Москва, Ленинградский просп., 78, корп. 1

Телефон
+7 (495) 229-81-35

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 09:00-15:00

Официальный сайт

Метро

Сокол 0.15 км


Рубрики
Агентства недвижимости


Отзывы о Аренда-сити.ру


всего 7, средняя оценка 5.0
Ольга fullfullfullfullfull
13 октября 2020

Здравствуйте. Я периодически приезжаю в Москву в командировку, в Пскове у нас есть квартира, там же загородом мы построили прекрасный дом. И вот поступило предложение от начальства занять новую должность в Москве. Взрослый сын отказался от переезда, у него учёба, работа, друзья. На домашнем совете приняли решение, что он остаётся в квартире, а мы продаём дом и переезжаем в Москву. Дом продали достаточно быстро, и были готовы решать вопрос с покупкой недвижимости в Москве. Посмотрели цены и ахнули, если наш больший дом со всеми коммуникациями в прекрасном месте мы продали за 6 млн, то в Москве за эту цену мы могли бы купить себе только однушку и то ближе к МКАДу, а ведь мы надеялись, что к нам со временем приедет сын, да и в любом случае нам нужна была двухкомнатная квартира, ютиться в однушке, после проживания в просторном доме было бы трудно. Я выбрала три агентства недвижимости, но так сложились обстоятельства, что выбор лёг на агентство недвижимости Аренда-сити. Ру. Очень благоприятное впечатление произвёл риелтор с самого начала, отзывчивый, пунктуальный, юридически подкованный. С его помощью мы взяли ипотеку и сейчас живём в хорошей двухкомнатной квартире. На днях приезжал сын на несколько дней, ему тоже понравилась квартира, понравился город, сказал, что все же обдумает наше предложение по поводу переезда, а работу постарается найти и здесь. Низкий поклон риелтору и агентству недвижимости Аренда-сити. Ру за то, что помогли нам приобрести недвижимость, чтобы мы без вас делали, как хорошо, что есть такие добросовестные и душевные люди!

отзыв полезен? да / нет +2
Ольга fullfullfullfullfull
10 января 2021

Обратилась с продажей квартиры в Аренда-Сити. Ру, перед этим обращалась в несколько агентств результат был нулевой, разве, что нервы потрепали. А в агентстве Аренда-Сити. Ру очень всё спокойно без нервов и главное продали и так, что даже не успели поволноваться. Так что если продавать квартиру, то только через агентство Аренда-Сити. Ру. Спасибо за прекрасное настроение и отличную работу.

полезно? да / нет +1
Нина fullfullfullfullfull
18 января 2021

Хочу от всего сердца поблагодарить специалиста из агентства недвижимости Ареда-Сити. Ру – Свириденко Владимира. Когда я обратилась в агентство, то сразу поняла, что тут мне помогут, ситуация у меня была очень не простая. Но даже в этой непростой ситуации помог разобраться этот замечательный специалист из этого надёжного агентства недвижимости. Не буду описывать всё как было, а просто скажу слова благодарности потому, что более честных и порядочных людей я не встречала. И мне, правда очень и очень приятно, что со мной обошлись настолько по-человечески, что у меня просто нет слов. Просто моя жизненная ситуация продиктовала определенные условия и мне пришлось продать квартиру, я очень боялась, что останусь вообще без жилья, но у меня был лучший агент по недвижимости и теперь я решила и свои проблемы и у меня есть небольшая квартирка. Ещё раз огромное спасибо всему агентству и Владимиру в частности, здоровья, счастья и процветания.

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
25 января 2021

Мы с мужем очень довольны работой проделанной риелтором из агентства недвижимости Аренда-Сити. Ру. На нужно было продать квартиру в Москве, и мы хотели купить две в новостройке. Наше желание полностью осуществилось, продажа прошла на уровне, и покупка была простой. Мы очень довольны и даже более того, хотим сказать, что более надёжных партнёров не найти. Ещё раз спасибо за профессиональную помощь и мы рекомендуем всем, только это надёжное и проверенное агентство недвижимости.

полезно? да / нет -3
Мария fullfullfullfullfull
27 января 2021

Я уже привыкла, что в нашей стране всё делают наполовину и без гарантий, качества не добиться, порядочности – про это понятие уже видимо совсем забыли и вот с таким настроением, и с такими реалиями мне пришлось приступить к продаже квартиры. И мои опасения поначалу подтвердились и даже более того, мне показалось, что в сфере недвижимости вообще нет порядочных компаний и людей, но я могу сказать с уверенностью, что одна компания существует и это агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ. РУ. Эта компания с самой первой консультации показала себя профессионалом своего дела и самое главное мы говорили о моей проблеме, а не о комиссии за услуги, как это в большинстве агентств происходит. Мне никуда не пришлось ехать, ко мне лично на квартиру приехал сотрудник компании, всё подробно рассказал, как будет проходить сам процесс продажи квартиры, мы подписали договор на услуги и с меня не требовали никакой предоплаты, не потребовалось отдавать документы на хранение, как это было в одном очень известном и сетевом агентстве недвижимости. Всё совершенно открыто и понятно, ну я выдохнула и стала ждать, ждать пришлось не очень долго, начались показы квартиры, переговоры. Договорились и главное, что я знала абсолютно все нюансы предстоящей сделки. Потом сотрудники подготовили договор купли-продажи, договорились с банком и назначили сделку. Сама сделка прошла в доброй атмосфере и совершенно безопасна. Так что и у нас, если поискать, то можно найти порядочных людей и даже в сфере недвижимости. А комиссию я уже оплатила, когда получила деньги за проданную квартиру и это очень удобно. Ещё раз спасибо всем за внимание и напоминаю, лучшее агентство недвижимости в Москве по продаже квартиру – это АРЕНДА-СИТИ. РУ.

полезно? да / нет +1
Олег fullfullfullfullfull
04 февраля 2021

Трудно сказать, как сложилась бы моя судьба арендодателя, если бы не агентство недвижимости Аренда-Сити. Ру. Когда мне только пришла в голову идея сдать квартиру в аренду, я решил действовать по-своему и результатом стало потеря времени и полное разочарование в людях, которые пользуются службами бесплатных объявлений, таких как авито, циан и всё вместе взятое. Когда разместил объявление мне позвонило, наверное, сотня другая частных маклеров и представителей всевозможных агентства недвижимости, результатом стало, что я стал кидаться на людей, после последовали звонки вообще диких и необузданных людей приехавших из теплых дружественных государств – это просто жесть. Вот только пройдя по такому терпкому пути познания, я решил действовать по-другому, и обратился в агентство недвижимости с репутацией надёжного и опытного, которым и стало агентство Аренда-Сити. Ру. А уже там мне предложили услуг доверительного управления квартирой, эта услуга мне очень понравилась, стоила недорого и вычиталась из получаемого дохода, то есть я не платил из своего кармана, а платил из прибыли. И гарантия сохранности квартиры и вообще сам подход мне очень понравился. Теперь я не арендодатель, а рантье. Мне реально очень приятно ощущать себя в таком статусе и большое спасибо агентству за такую услугу.

полезно? да / нет
Ольга Горшкова fullfullfullfullfull
22 ноября 2023

Очень многое произошло в моей жизни. Я думаю никогда ещё не происходили подобные события в жизни многих из нас. Очень многое изменилось, а что-то разрушилось, я лично очень сильно сократила свой бизнес и отказалась от многого, что раньше могла себе позволить. Но одно оказывается я сделала в своей жизни правильно, я в своё время купила пару квартир и теперь это вложение помогает мне оставаться на плаву. Но я хотела написать отзыв об агентстве недвижимости, которое помогает мне заниматься своими делами и заставляет мою недвижимость приносить мне стабильный доход - это агентство Аренда-сити. Ру. У этого агентства есть превосходная услуга - доверительное управление квартирами, лично для меня подошёл именно этот формат сотрудничества и вот почему. Во-первых, это реально очень удобно, я не трачу ни минуты своего времени. Во-вторых, это то, что я получаю свой доход день в день и никаких задержек с оплатой. В-третьих, это полный контроль за всеми платежами по квартирам. В-четвёртых, это всегда полное спокойствие за ремонт и имущество, в агентстве очень тщательно подбирают потенциальных жильцов. В-пятых, это страхование недвижимости. И, конечно, очень приятное общение с сотрудниками, а ещё мне всегда отвечают на любой вопрос с радостью и очень понятно. Я настолько довольна тем, что мне так повезло с агентством и людьми, что решила написать такой огроменный отзыв. Всём рекомендую это агентство недвижимости. Спасибо за Ваше внимание.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в районе Аэропорт (23)

StarCity на Ленинградском - 160 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 78, корп. 5

ИНКОМ-Недвижимость - 210 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 74, корп. 6

Этажи на Балтийской - 320 м
Адрес Москва, ул. Балтийская, 9

МИЭЛЬ - 400 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 80к16, подъезд 3