logo

Ваш личный риэлтор на Щербинке

Почтовый код
142117

Адрес
Москва, Щербинка, ул. Пушкинская, 4

Телефон
+7 (926) 809-04-80

Официальный сайт email

Рубрики
Агентства недвижимости
Информация
Родился 25 июня 1970 года. Работаю риэлтором с 1993 года. Заслужил репутацию Честного риэлтора. Основная моя работа это продажа и обмен квартир и комнат в Подольске, Подольском регионе, Климовске, Щербинке, Новой Москве, Москве и в других районах Московской области. Имею огромный и уникальный опыт в осуществлении междугородних обменов из Москвы и Подмосковья в регионы России. За время своей профессиональной деятельности осуществил десятки подобных обменов, как внутри Москвы и Московской области, так и за их пределами. На моем счету обмены из Москвы в Санкт-Петербург, Владимир, Смоленск, Иваново, Рязань, Липецк, Новосибирск, Кемерово, Крым. Осуществляю срочный выкуп комнат и квартир. Если у Вас нет возможности оплатить мои услуги, то подскажу как лучше выполнить тот или иной этап в работе с недвижимостью для Вашего самостоятельного решения этого вопроса!.

Окажу помощь в получении ипотечного кредита без первоначального взноса и без предоставления справок об официальном доходе, У Вас есть доход, но нет официальных документов подтвеждающих это, я решу этот вопрос! РЕЗУЛЬТАТ 100%!!!
ОПЛАТА УСЛУГ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ

Звоните, консультации БЕСПЛАТНО !!!
( WhatsApp, Viber, Telegram )

Работаю по всей территории Москвы и Московской области!


Отзывы о Ваш личный риэлтор на Щербинке


всего 16, средняя оценка 5.0
Артем fullfullfullfullfull
30 мая 2017

Помог с продажей квартиры, сработал поразительно оперативно - быстро нашел покупателя, помог собрать недостающие документы, расчёт был произведен через банк, словом, человек на все руки мастер, знающий своё дело, рекомендую!

отзыв полезен? да / нет +17
Наталья Викторовна fullfullfullfullfull
10 июня 2017

Роман Валентинович, вся наша семья Вам очень благодарна, Вы подобрали нам такой замечательный обмен: квартира, город, район, доплата - всё как мы хотели! Огромное Вам спасибо!

полезно? да / нет +15
Роман Моринов fullfullfullfullfull
11 июня 2017

Спасибо за добрые слова! Приятно было с вами поработать! Счастья и благополучия вам на новом месте!

полезно? да / нет +6
Сергей Николаевич fullfullfullfullfull
05 июля 2017

Хочу поблагодарить Романа Валентиновича за оказанную при продаже нашей квартиры в Северном Бутово помощь! Может это случайность, но покупателя он нам нашел за 2 недели, хотя до этого 2 агентства торговали на разных этапах моей квартирой почти год. Мы даже приплатили ему сверх комиссии, потому что чувствовали себя уверенно и спокойно на протяжение всего нашего не долгого знакомства, он принял деньги, но на них купил дорогой ноутбук и подарил его нашему сыну, чтобы тому было легче учится в колледже! Огромное спасибо Вам! Надеюсь будем дружить и конечно же всем рекомендую этого специалиста!

полезно? да / нет +16
Алла fullfullfullfullfull
24 декабря 2017

Хочу выразить свой восторг в компетенции Романа Валентиновича! По-настоящему великолепный специалист своего дела. Мы с ним пересекались по сделке в 2011 году. И вот 2017 год мне нужна помощь Риелтора. Только Роман Валентинович! Честный, заботится о своих клиентах, доводит дело до конца. К нему можно обратиться по любому вопросу, и если он сможет помочь, то он доводит до положительного завершения! Спасибо, что есть такие замечательные специалисты, как Роман Валентинович! Хочу пожелать ему успехов во всех его начинаниях! Обращайтесь к нему, и вы будете в надежных руках!

полезно? да / нет +12
Кристина fullfullfullfullfull
11 апреля 2018

Замечательный риэлтор, профессионал своего дела, и хороший человек. Помог с продажей квартиры в сжатые сроки, ввёл сделку до конца. Уважительное отношение к обеим сторонам, К нему можно обратиться с любыми вопросами, или попросить совета, Роман Валентинович желаю вам дальнейших успехов и продвижение в работе. P.s Бонусом - он очень интересный человек с которым всегда есть о чем поговорить

полезно? да / нет +11
Саида fullfullfullfullfull
19 августа 2018

Роман спасибо вам большое за большую помощь в покупке квартиры! Удачи вам и больших успехов! Специолист с большим опытом в своей работе!

полезно? да / нет +6
Ирина fullfullfullfullfull
10 октября 2018

При продаже квартиры обратилась к Моринову Роману Валентиновичу и не пожалела. Роман профессионал в своем деле, качественно и оперативно работает, на связи с клиентами в любое время суток. Достаточно быстро нашел покупателей на нашу квартиру, сопровождал сделку "от и до", консультировал по возникающим юридическим вопросам. Спасибо Роману за профессиональную работу, честность и терпение. Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям.

полезно? да / нет +6
Анастасия fullfullfullfullfull
05 декабря 2018

Хочу выразить свою благодарность Роману за оказанные услуги, выполненные оперативно, высокопрофессионально и в короткие сроки. Стоит отметить не только профессионализм, но также и его человеческие качества, моральная поддержка и своевременные ценные советы говорят о неравнодушии, заинтересованности в своём клиенте. Считаю, что мне очень повезло, учитывая мой негативный опыт работы с другими риэлторами. Впредь планирую работать только с ним!

полезно? да / нет +6
Светлана fullfullfullfullfull
22 декабря 2018

Хочу выразить огромную благодарность Роману за его работу. Обращалась за помощью в получении ипотечного кредита. Все вопросы, которые возникали в процессе покупки квартиры, решались быстро и компетентно. У меня осталось самое благоприятное впечатление от совместной работы. Если возникнет необходимость обратиться за помощью к риэлтору снова, вопрос выбора стоять не будет)

полезно? да / нет +5
Максим fullfullfullfullfull
05 марта 2019

При продаже квартиры самостоятельно процесс затянулся, нашёл на авито объявление Романа Валентиновича, встретились и в тот же день обо всем договорились, что важно оплата по факту продажи и даже получения денег из ячейки, т. е. Ведёт до самого конца. Клиентов нашёл достаточно быстро, квартиру показывал сам, всегда присутствовал что-то подсказывал как лучше. Также полностью защищает ваши интересы, в моем случае Квартира была продана без торга, хотя и готов был подвинуться в цене. Полностью доволен)

полезно? да / нет +5
Евгений fullfullfullfullfull
13 марта 2019

Хочется выразить огромную благодарность Роману Валентиновичу!
Обратился к нему с вопросом о помощи в получении ипотеки и дальнейшими услугами поиска недвижимости!
Роман действительно профессионал с большой буквы, с первого разговора понимаешь, что имеешь дело со знающим все тонкости человеком и готовым помочь в любом вопросе! Стоимость услуг реально удивила, вряд ли вы найдёте подобные варианты, учитывая отличный уровень ведения сделки от начала и до конца!
Помог с получением ипотеки под очень хороший процент, в дальнейшем подобрал квартиру, которой мы с супругой очень довольны! При этом все проходит очень оперативно, качественно, с максимальным старанием помочь обратившемуся клиенту!
С момента обращения к Роману до новоселья прошло менее чем 1,5 месяца!)
Сотрудничая с Романом вы не будете переживать ни о чем, у этого человека всегда все под контролем!
Буду советовать услуги Романа всем друзьям и знакомым, ну и конечно же Вам, всем кто прочитает этот отзыв!)
А Роману пожелаю всевозможных успехов! Так держать!)
Евгений и Алина

полезно? да / нет +9
Галина fullfullfullfullfull
09 апреля 2019

Очень довольна результатом работы Романа. Как никто смог разрешить не простую нашу ситуацию, помог с выбором квартиры, сопровождал сделку от и до! И даже после много чего подсказал!
Важно и ценно, когда человек на своём месте грамотно решает задачу, без всякого развода и пустых обещаний, как было до.
Помог с получением ипотеки в весьма сложной ситуации, за которую никто не брался.
Рада, что познакомилась с таким специалистом.
Уверена, что это не последняя наша сделка!
Однозначная рекомендация! И огромная благодарность от нашей большой семьи!

полезно? да / нет +4
Иван fullfullfullfullfull
03 июня 2019

Обратились к Роману как к профессионалу со сложной ситуацией: нужно было продать квартиру котороя находилась в залоге в кратчайшие сроки и при этом не снижая рыночной цены.

Роман действительно профессионал своего дела, потому что все вопросы касаемо продажи квартиры взял на себя, за 2 недели он нашел покупателя квартиры, оперативно решал вопросы с документами, консультировал по всем юридическим моментам и был всегда на связи.

Провел сделку от и до, сопровождая на каждом этапе. Его работой очень довольны, в ближайшее время хотим обратиться к нему за помощью в получении ипотеки. Знакомым тоже будем рекомендовать как отличного специалиста по недвижимости

полезно? да / нет +6
Дмитрий fullfullfullfullfull
20 ноября 2019

До обращения у Роману пробовал работать с двумя другими риэлторами- брокерами, результата ноль, жаль потраченного времени. После звонка Роману я уже понял что лить воду и обещать то что я хочу услышать он не будет, говорил конкретно и по делу, сразу стало ясно что понимает все что связано с ипотекой и покупкой квартиры. Все его слова впоследствии были подкреплены конкретными действиями, благодаря ему я наконец живу в собственной квартире. Редко встретишь профессионала такого уровня. Я ему очень благодарен и уже рекомендую своим друзьям и знакомым, хватить платит за чужое жильё когда с помощью Романа можно жить в своём.

полезно? да / нет +3
Иван fullfullfullfullfull
07 июня 2020

Роман отличный риэлтор! Все вопросы решает в срок. Деньги берет без каких либо затков и только после окончательной сделки. Очень рад новой квартире и вырожаю свою признательность Роману. Спасибо.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости города Щербинка (9)

Гарант Щербинка rating1 - 350 м
Адрес Щербинка, ул. Пушкинская, 1/2

Рунар-Гроуп в ТЦ Хайвэй - 770 м
Адрес Щербинка, Симферопольское ш., 7

Иан Старт-Эстэйт на Симферопольском - 790 м
Адрес Щербинка, Симферопольское ш., 12А