logo

Агентство недвижимости Созвездие на Казакова

Адрес
Москва, ул. Казакова, 8

Телефон
+7 (963) 626-11-92

Email
7777lb@mail.ru

Метро

Курская 0.54 км


Рубрики
Агентства недвижимости
Информация
Агентство недвижимости. Направление работы агентства недвижимости купля-продажа, аренда объектов недвижимости. Опытные агенты. Подбор объектов. Грамотное сопровождение сделок. Юридическая поддержка. Ипотека. Новостройки. Вторичка. Нацелено на результат. Конфиденциальность. Приятное сотрудничество. Москва и Подмосковье.


Отзывы о Агентство недвижимости Созвездие


всего 20, средняя оценка 3.8
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
03 июля 2017

Ужасный агент по номеру телефона 89636261192. Нормально не представился, все бегом-бегом, обещал перезвонить, так и не перезвонил с пятницы. Резко разговаривает и бросает трубки. С таким отношением, клиентов скоро растеряет.

отзыв полезен? да / нет +4
василий fullemptyemptyemptyempty
15 августа 2018

Размещенные объекты заманухи, звонишь по 1 квартире, ее типа уже сняли и впаривают другие. Ничего реального нет, зря потраченный день сами не перезванивают хоть и обещают.

полезно? да / нет +2
Эдуард fullfullfullfullfull
15 марта 2019

Спасибо большое за человеческое отношение и за профессиональный подход в помощи аренды квартиры. Всех благ. Процветания и хороших денежных клиентов!

полезно? да / нет +6
Лол fullfullfullfullfull
22 марта 2019

Спасибо! Созвездие очень хорошая компания, очень хорошо общаются, показали несколько вариантов и мы выбрали. Спасибо!

полезно? да / нет +5
Сергей Иванов fullfullfullfullfull
23 марта 2019

Спасибо большое! Очень хорошее агентство! Внимательные и вежливые. Очень оперативно подобрали хороший вариант квартиры там где нужно! Всех благ!

полезно? да / нет +5
ЕЛЕНА ЛЕЙ fullfullfullfullfull
21 мая 2019

Спасибо классному агенту и очень красивой девушке из агентства недвижимости Созвездие, #агентствонедвижимостисозвездие за оперативную помощь в поиске квартиры в аренду, руководству Созвездия за квалифицированную юридическую консультацию. Рекомендую. Спасибо! Всег благ и высоких заработков!

полезно? да / нет +6
Юрий Владимиримирович fullfullfullfullfull
03 ноября 2019

Спасибо, быстро продали мою квартиру и купили нам новую. Алексей Вячеславович спасибо за вашего агента, оперативность и внимание. Здоровья и успеха в вашем труде.

полезно? да / нет +1
Лина fullemptyemptyemptyempty
12 марта 2020

Три дня беготни по ужасным квартирам и все в пустую! Говорят своя, база, а показывают все объекты с циана! При этом утверждая, что нет, не с циана! Я четко несколько раз оговорила сумму и местоположение, нет же, таскала меня некая Вика по квартирам ДОРОЖЕ на 5-7 тысяч, чем я, просила и по дальности на 2 км дальше! Авось заселюсь! Берут 100%, торжественно обещают заселить за день, говорят очень много адресов, а по сути 1-2 и те не по просьбе! Квартиры не проверенные, хотя утверждают что все проверено! НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ ВРЕМЯ! НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ НАЧАЛЬНИК ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ, ПЕРЕСТАЛ БРАТЬ ТРУБКУ! ПУСТЬ БУДУТ ЗДОРОВЫ!

полезно? да / нет +4
Андрей fullfullfullfullfull
12 марта 2020

СПАСИБО БОЛЬШОЕ хорошим и внимательным агентам Виктории, и ее руководству которые выдержали и исполнили наши капризы и мы получили пусть съемный но все таки классный дом и бонусом хороших хозяев. Никогда не писал отзывы, но решил начать с ВАС. ВЫ очень профессионально подошли к нашим запросам, и терпеливо сделали все что нам нужно, а что нам нужно мы и сами на тот момент не знали! Вы молодцы! Здоровья и успехов! Ждем на чай.

полезно? да / нет -1
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
24 марта 2020

Никому не советую связываться с этим агенством! Сотрудники безответственные, назначают встречи и не приезжают, не перезванивают и не берут телефон потом, руководители такие же! Будьте бдительны!

полезно? да / нет +2
Александра Сергеевна fullfullfullfullfull
16 апреля 2020

Спасибо большое этим красивым и квалифицированным агентам за помощь и внимание. Спасибо что так быстро отреагировали на мою просьбу, организовали решение моей проблемы. Агентство созвездие это те ребята которых я буду всегда рекомендовать. Пусть вас обойдут все несчастья и будьте счастливы. Спасибо!

полезно? да / нет -1
Сергей fullemptyemptyemptyempty
11 октября 2020

Шарашкина контора. Нет никакой базы у них! Показывают квартиры с циана и авито. Просто докидывают свою комиссию 100%. Аферисты, очень нагло врут вам, врут владельцам и агентам!
Показывают квартиры не соотвествующие вашим критериям абсолютно!
Берут клиентов через фейковые объявления. Расчёт на провинциалов и просто доверчивых людей. Даже нормального юр. Лица нет, сайта, и хоть чего напоминающего адекватное агенство.

полезно? да / нет +2
Анна fullfullfullfullfull
24 октября 2021

Спасибо. Агентство Недвижимости Созвездие вы большие молодцы! Выражаю вам благодарность, все профессионально и доступно! Желаю побольше хороших клиентов!

полезно? да / нет 0
Ольга fullfullfullfullfull
11 ноября 2022

Отличное агентство, классные ребята. Все очень профессионально! Спасибо Наталии за хорошую квартиру.

полезно? да / нет +1
Андрец fullemptyemptyemptyempty
19 июля 2023

Вчера кинули на деньги, взяли комиссию и не выходят на связь. Агент приехал на сделку, взял аванс, посмотрели квартиру и уже второй день не выходит на связь

полезно? да / нет -1
АЛ fullfullfullfullfull
08 августа 2023

Спасибо агенту евгению закачественное оказание услуг по аренде квартиры. Все очень быстро и оперативно решили за один день. На улице не остались и квартира хорошая, я думал уже не найду такого специалиста.
женя, спасибо тебе большое.
созвездие, вам большое спасибо за профессионализм и компетентность.

полезно? да / нет +1
Аркадий fullfullfullfullfull
08 августа 2023

Спасибо Наталии Л за классную квартиру. Попали в это время когда за квартиры дерутся. Наташа всё решила и помогла. И еще сторговала для нас стоимость. Спасибо Наташенька. Аркадий.

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
08 августа 2023

Спасибо Жене из Созвездия. Спасибо всей команде.
Спасибо за подход.
Спасибо за компетенцию.

полезно? да / нет
алексей fullfullfullfullfull
24 августа 2023

Спасибо Елене Ш из Созвездия за хорошую раБоту, и за хорошую квартиру, за вечер решила нашу проблему. Спасибо и всего самого лучшего.

полезно? да / нет
Эдуард fullfullfullfullfull
26 января 2024

Спасибо Артему Р, из Агентства недвижимости Созвездие, помог быстро снять квартиру, очень хорошая квартира и очень хороший собственник. Звезды просто сошлись на Созвездии!
Желаю вам больше клиентов!
Удачи!
Спасибо.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в Басманном районе (80)

Соцрента в БЦ Ситидел - 220 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 9

Прайм Проперти Менеджмент - 230 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 9, БЦ Ситидел

Департамент пожизненной ренты - 240 м
Адрес Москва, ул. Земляной Вал, 9, БЦ Ситидел

OneRealtor.ru - рейтинг агентств недвижимости - 320 м
Адрес Москва, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 16