logo

ГорЖилФонд на Люблинской

Адрес
Москва, ул. Люблинская, 165, корп. 2

Телефон
+7 (499) 113-03-03

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Марьино 0.12 км


Рубрики
Агентства недвижимости


Отзывы о ГорЖилФонд


всего 3, средняя оценка 5.0
Женя fullfullfullfullfull
10 марта 2017

Хочу выразить огромную благодарность коллективу агентства недвижимости Гор Жил Фонд за безукоризненное сопровождение сделки по купле-продаже недвижимости по моей заявке. В особенности хочу отметить Ломако Ольгу за внимательное, доброе отношение, за оперативное ведение всех этапов сделки и четкое устранение всех спорных моментов. Оказанными услугами удовлетворена в полном объеме. Благодарю за работу и желаю дальнейших успехов и процветания!

отзыв полезен? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
14 апреля 2017

Я, Столярова Анна Владимировна, обратилась в компанию «Горжилфонд», мне надо было продать однокомнатную квартиру в Мытищах. Мои дела в агентстве вела Каменская Евгения, она помогала мне найти покупателей и проводить с ними встречи. Я отдала ей ключи от квартиры, чтобы было легче показывать ее покупателям, потому что я сама не могла часто приезжать. Евгения всегда была со мной на связи, в любое время отвечала на звонки и держала меня в курсе дела. Где-то через месяц она нашла покупателей на мою квартиру. Я очень довольна её работой. С Евгенией было очень комфортно работать, ей можно полностью доверять в профессиональных вопросах, она отличный риэлтор и замечательный человек. Я благодарна Каменской Евгении и всем сотрудникам агентства «Горжилфонд», которые с нами работали.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
13 июля 2017

Русанов Ярослав в Горжилфонде понравился - отличный риэлтор! Хочу выразить ему благодарность за проведённую работу. Очень благодарен за неоценимую помощь при продаже квартиры, быструю работу, ответы на многочисленные вопросы (которые давались очень быстро) - это большой плюс! Сделка прошла отлично. Спасибо большое профессионалу в своём деле! И Горжилфонд советую 100%! У с уважением, Олег Митяев. Всех благ Вам!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в районе Марьино (19)

Престиж-Риэлти в Марьино - 100 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 169, корп. 2, ТЦ Мариэль, 5 эт., оф. 503а

Агентство недвижимости Партнер-эстейт rating4 - 620 м
Адрес Москва, ул. Перерва, 52с1

Альфа-Риэлти на Новочеркасском - 750 м
Адрес Москва, Новочеркасский бул., 25

Московская Городская Служба Недвижимости - 780 м
Адрес Москва, ул. Перерва, 54