logo

Риэлтор Магрупова Ирина Римовна на Варшавском

Адрес
Москва, Варшавское ш., 18к3

Телефон
+7 (967) 078-90-67

Время работы
ежедневно 09:00-23:00

Метро

Верхние Котлы 0.2 км


Рубрики
Агентства недвижимости


Отзывы о Риэлтор Магрупова Ирина Римовна


всего 3, средняя оценка 3.7
Майя Новицкая fullfullfullfullfull
01 декабря 2019

Магрупова Ирина- отличный агент, знающий своё дело. Покупала с ней квартиру два года назад- я очень довольна, быстро, опытно и без проволочек. Месяц назад продала с ней квартиру- работа так же оперативна и качественна. На связи готова быть круглосуточно, отзывчива и компетентна. Уверенна, что ещё буду в ближайшем будущем с ней сотрудничать. Смело могу рекомендовать!

отзыв полезен? да / нет 0
Роман fullemptyemptyemptyempty
15 ноября 2022

Ирина Магрупова точно риэлтор? В предыдущем отзыве описана явно не она, хотя №тел совпадает. В моём случае только отрицательные отзывы, такого тупого бездействия от человека, который назвал себя риэлтором я не встречал. Пожалел, что связался с такой бездельницей как она. Не советую данный рудимент рынка, человек явно не силен в вопросе купли-продажи, юридический аспект вопросов ей не знаком, втирается в доверие (сразу же как узнает твоё имя), в итоге человека можно вывезти из деревни, но деревня эта не должна быть посредником в том деле, которое она не тянет! Одним словом просто Ирка

полезно? да / нет -1
Роман fullfullfullfullfull
22 августа 2023

Вас точно зовут Роман? Или вы просто скрываетесь под другим именем? Вы брошенный бывший супруг " ХАЛЯВЩИК" МАГРУПОВ ФАРИД КАНАВАИВИЧ! 01.07.1967 года рождения. Видимо все слушать устали ваши сопли по жизни, вот и вы решили обратиться за помощью зала! Магрупова (теперь уже не Магрупова) Ирина Римовна родилась и выросла в городе. Вы откройте свой паспорт и посмотрите ваше происхождение.

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в Донском районе (39)

Bulgaria-Sale на Варшавском - 180 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 16

ATMOлофт - 220 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 33, стр. 13

Центр риэлторских услуг - 440 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 37А

Служба управления недвижимостью Сим - 580 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 26, стр. 11