logo

Сильвер Крик

Адрес
Москва, Барыковский пер., 4, стр. 2

Телефон
+7 (495) 637-77-29

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Метро

Кропоткинская 0.54 км


Рубрики
Агентства недвижимости
Юристы


Отзывы о Сильвер Крик


всего 22, средняя оценка 3.9
Владимир Ковалев fullfullfullemptyempty
17 августа 2016

Мошенники
Внимание! Мошенники! Адвокат Ларичева Екатерина Андреевна -Членство в адвокатском объединении ПМКА "Еврозащита"№ в реестре адвокатов РФ №77/11651 Адвокат Ларичева ч/з ООО "Сильвер КРИК" заключила со мной договор на защиту интересов моего сына, обвиненного в уголовном преступлении, получили 1-ю часть аванса в 100 тр, вторую часть 200тр -я передать решила после того, как услышу от адвоката результаты, встречи с обвиняемым. Но услышала только требование подписать Доп. Соглашение о выплате еще 200 тр. Т. Е. Общая сумма платежа на предварительном следствии равняется 500 тр. Как только я попросила перечень уже выполненных действий- мой адвокат пропал вместе с юр. Конторой ООО "Сильвер Крик" ДИРЕКТОР ЧЕРНЫШОВ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ. -на звонки не отвечают. Адрес фактич и юридический =липа! Все встречи и передача денег происходили в здании ГЛАВСНАБА по адресу Причестинская наб. 45/1 в каб 324. Это был мой предпоследний крик -денег на другого адвоката нет! Сроки упущены! Во встречах всегда участвовала ИРИНА Васильевна –якобы заслуженный адвокат РФ (так представлена, фио не назвали.) и мать Чернышова КО. С Чернышов ым КО я была знакома –он имеет собаку и мы встречались на прогулках (рядом живет) -поверила я в его добрые намерения помочь моему горю…. Сомнение возникло, когда после передачи 100 тр –началось давление -срочно отдать вторую часть аванса в сумме 200 тр и подписать Доп. Соглашение еще на 300 тр – якобы в связи с явно положительными результатами контактов со следователем и в прокуратуре. Я мать и верила в это. Кто же мне теперь поможет вернуть 100 тр? Как получилось, что на сайте ПМКА "Еврозащита"№ фигурирует и предлагает услуги Адвокат Ларичева Екатерина Андреевна, кот. Не зарегистрированна в Реестре и не соблюдает адвокатскую этику? Это бросает тень на всю ПМКА "Еврозащита". Думаю руководство фирмы, блюдя Честь мундира должно разобраться в ситуации и решить проблемму Достойно и в рамках адвокатской этики! Мой тел. 89251647646 Лариса Александровна-несчастная МАТЬ.

отзыв полезен? да / нет -1
Татьяна fullfullfullfullfull
25 ноября 2016

Предыдущий отзыв меня сильно удивил, потому не могу не написать! Я обращалась за помощью к Екатерине Андреевне год назад и она очень мне помогла! До неё я обращалась ещё к двум юристам и результат был нулевой, а денег содрали прилично (Екатерина Андреевна очень профессионально и внимательно отнеслась к моей проблеме и наконец вопрос решился в мою пользу. Так что ей я могу выразить огромную благодарность!
Пс: мне её посоветовала знакомая и я тоже без сомнений буду советовать обращаться к ней

полезно? да / нет +5
Марина Александровна fullfullfullfullfull
03 февраля 2017

Присоединяюсь к автору предыдущего отзыва, поскольку наше сотрудничество с Екатериной Андреевной началось около 6 лет назад. И за все это время была оказана всегда грамотная и квалифицированная юридическая поддержка. Да, безусловно, решение каких-то спорных и сложных вопросов всегда требует времени, но в данном случае Екатерина всегда старалась делать все возможное и в отличие от большинства юристов давала юридически реальную оценку ситуации. И за почти: лет она стала нашим личным юристом. Спасибо ей большое!

полезно? да / нет +3
Семен fullemptyemptyemptyempty
13 февраля 2017

Как это получилось, что риэлторы стали оказывать адвокатские услуги? Явно мошенничество! Куда смотрит Минюст и ФНС- виды деятельности? Странно, что Ларичева Екатерина работает через какие-то сомнительные фирмы- не боится за свою честь и авторитет- для адвоката это очень существенно. Совсем опозорилась сама и свою КА подставила. Вот о Емельяновой ЕВ - как об адвокате =смешно. Позор всему Главстрою! Мало им подставных фирм? - уж сколько наплодили - учреждают и учреждают - куда Прокуратура глядит,
Позор наживаться на горе!

полезно? да / нет +3
Игорь fullfullfullfullfull
15 февраля 2017

Посмотрел на это все, мухи и котлеты - все вместе:

- Владимир Ковалев -оказывается по факту несчастной матерью
- Затем чье увлечение собаками внезапно перерастает в отношения заказчик-исполнитель с ООО "Сильвер Крик" в рамках уголовного дела ее сына
- потом появляются адвокаты нанятые ООО"Сильвер Крик", а не Ларисой Александровной (Ковалевым)
- о, адвокат Ларичева в начале идет с номером в реестре адвокатской палаты, а затем говорится, что ее там нет? (не помнит г-жа/ дин Ковалев, что писал (-а) до этого- путается в показаниях)
- потом идет жалоба на высокий ценник ООО "Сильвер Крик" и непонятные претензии к адвокату (-ам) (a la "Отдайте деньги, сволочи")

Вообщем сплошной сумбур- в огороде капуста, а в Киеве дядька и Лариса Александровна (ака Ковалев) по факту явно не говорит правду

полезно? да / нет -1
Сашка fullfullfullfullempty
29 марта 2017

Позор какой-то: обокрасть мать в горе и удивляться, что это она не все помнит! Все понятно _ аферисты Сильвер Крик- нашли малограмотную женщину, неадекватную и доверчивую от горя и развели на 100 тысяч. Хотели больше - но не случилось. Все знают продажность адвокатов - вошли в сговор и срубили по легкому. Удивительно то, что это произошло под крышей такой солидной организации Главстрой РФ!
Плохо, что на форуме нет осуждения таким - завтра каждый может оказаться на месте той матери- Кому верить, кто поможет?

полезно? да / нет +1
Майя fullemptyemptyemptyempty
03 ноября 2017

Мама Чернышова Кирилла (действительно заслуженный адвокат) Ирина Васильевна Реуко, правда была осуждена за мошенничество ст 159 ч4 УК РФ и получила 6 лет условного срока. Емельянова Е. Является риэлтором, однако сдавала экзамены на адвоката, давно является доверенных лицом Ирины Реуко. С Ларичевой Екатериной только формально заключаются все договоры с клиентами. Фактически все дела ведёт Ирина Васильевна, а Чернышов и Емельянова по доверенности физическим присутствием представляют клиента.

полезно? да / нет +3
Елена fullfullemptyemptyempty
24 июля 2018

Сын « обиженной « матери, действуя с ней и со своим старшим братом в сговоре, с целью ограбить свою соседку, проживающую с ними в одном подъезде, сначала втерся к соседке в доверие, а затем убил ее ножом, нанеся бедной женщине 52 удара Мать и двое ее сыновей забрали у убитой соседки золотые украшения на сумму свыше 3 млн рублей и деньги 2,5 млн рублей « Бедная» мать была организатором этого убийства и ограбления, ранее эта же мать привлекалась и была судима по ч4 ст159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) Сын, чтобы не было группы лиц, по совету все той же « добропорядочной « матери все взял на себя и пытался уйти от ответственности, изображая любовника убитой им 52 летней женщины, что он действовал в состоянии аффекта Он в два раза моложе зверски убитой им женщины А теперь ярые защитники этих нелюдей, хоть на минутку представьте себе, а если бы была так убита и ограблена ваша мать! Как же легко вы верите этим нелюдям! Благодаря таким как вы, преступность в нашем городе процветает! Когда будут убивать и грабить ваших близких, вспоминайте и сочувствуйте этой « бедную « матере и не бегите к адвокатам - они же сволочи Защищайтесь сами или обратитесь к этой матери

полезно? да / нет +5
Андрей fullfullfullfullfull
14 декабря 2018

Силвер Крик - обманщики, каких еще нужно поискать! Безграмотные юридически, ляп на ляпе в документах, умеют только одно - кошмарить заказчика их "услуг" и требовать деньги. Глава и идейный вдохновитель - Ирина Васильевна, ее сын - Кирилл Олегович, он же директор Силвер Крика - полный номинал, выполняющий функции курьера чаще всего. Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими людьми.

полезно? да / нет +5
Ларичева Екатерина fullfullfullfullfull
09 января 2019

Написанное выше, клевета лично в отношении меня и моей деятельности.

Я действиетельно защищала данного человека, документы поданные мною следователю находятся в деле, так же лично у меня имеются все бумаги с отметками о том, что я много раз была у следователя и подзащитного в СИЗО Водник, все бумаги на руках.

Деньги получала организация ООО Сильвер Крик, но с договора я не получила ни рубля, прежде чем винить адвоката разберитесь кому и как вы оплачивали соглашение, но несмотря на неуплату мне за работу ООО Сильвер Криком, я добросовестно выполняла свою работу.

На данным момент сотрудничество с ООО Сильвер Крик прекращено.

полезно? да / нет +10
Анастасия fullfullfullfullfull
28 января 2019

Ужасные люди! Вернее один человек - Ирина Васильевна, остальные там не играют никакой роли. Врут, обманывают, подделывают документы, подписи. Единственная цель - запугать клиента, дать понять что только она может решить вопрос и вымогать деньги всеми правдами и неправдами. На самом деле ничего не могут, т. к. Во-первых очень слабо квалифицированы, во-вторых от них все бегают как от чумы - слава дурная. Ни в коем случае не связывайтесь!

полезно? да / нет +7
Сергей Г. fullemptyemptyemptyempty
25 апреля 2019

Типичный метод работы мадам почетного адвоката Реуко И. В.
1. Втереться в доверие, всячески показывая, что столь "сложный" вопрос, как у вас никто кроме нас, Силвер Крика, решить не может.
2. Запугать клиента: "у вас в фирме стукач! Срочно нуэжно найти "ведьму", которая сливает информацию. Все очень плохо, большие люди вами интересуются, но вам повезло, если вы будете верить нам и слушать меня, то все будет хорошо.
3. Вымогать деньги - наличные, безналичные
4. Собирать максимум компромата на клиента, включая изъятие первичных документов под предлогом изучения и хранения.
5. Довести ситуацию клиента до катастрофической и, поняв, что денег выманить больше не удастся, отпрыгнуть в сторону, оставив клиента самого разбираться со своими проблемами.
6. Пойти подать на клиента в суд с абсурдным иском о взыскании денег за "выполненные" работы, используя компромат на него и угрожая передать этот компромат в руки следователям.
ГЛАВНОЕ! Никакой работы они не делают! А только имитируют деятельность.
Не в коем случае не связывайтесь!

полезно? да / нет +11
jjjj fullemptyemptyemptyempty
27 мая 2019

А кто нибудь пробовал обращаться в правоохранительные органы?

полезно? да / нет +2
Савин Д.В. fullfullfullfullfull
17 сентября 2019

Подтверждаю информацию, что обманщики!
В 2017 году обратился к ним по рекомендации знакомого юриста за помощью в деле по статье 199. Перепетий событий описывать не буду, но госпожа Реуко выманила у меня обманом 6 мил. Руб. "на решение вопросов". В итоге собираюсь с ними судиться.
НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!

полезно? да / нет +2
Виктор fullfullfullemptyempty
29 ноября 2019

Сколько в 37 жизней загубили и сейчас стараетесь камней побольше бросить, а на себя смотрели, вы то кто? ! Если есть, что сказать и есть что предъявить, пишите в полицию заявления, а если нет, закройте свои шакальи пасти, а то из них воняет

полезно? да / нет
Ирина Васильевна Реуко fullfullfullfullfull
29 ноября 2019

Уважаемые господа анонимщики! Специально для вас бесплатная консультация: если у вас есть какие-либо обоснованные и мотивированные претензии к ужасной и коварной Ирине Васильевне Реуко или к юридической компании ООО « Сильвер Крик» ИНН 7709959544, пожалуйста, можете обратиться с претензией по официальному адресу места нахождения юридического лица: 119019, г. Москва, Пречистенская наб, д. 45/1 стр. 2А, оф. 334-335 либо по адресу электронной почты: info@silvercreek. Почтовая корреспонденция регулярно получается, электронная почта просматривается, на все претензии отвечают. Кроме того, согласно ст. Ст. 4,125 АПК РФ, ст. Ст. 3,131 ГПК РФ вы можете обратиться с исковым заявлением в суд за защитой своих нарушенных прав, свобод или законных интересов либо по месту совершения преступления обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении преступления в порядке ст. 141 УПК РФ, которое будет рассмотрено в течение 10 суток (ст. 144 УПК РФ). По результатам рассмотрения вашего сообщения будет принято решение, о котором вам обязательно сообщат (ст. 145 УПК РФ), если вы будете с данным решением несогласны, вы имеете право обжаловать его вышестоящему руководству, в прокуратуру (ст. Ст. 123-124 УПК РФ) или в суд (ст. 125 УПК РФ). Напоминаю, что согласно закону подтверждением состоявшегося факта или события является судебный акт, вступивший в законную силу, либо приговор, вступивший в законную силу. Желаете достигнуть результата, действуйте в рамках закона! Как показывает история - жизнь анонимщиков складывается печально и частот трагически заканчивается. С уважением, Почетный адвокат России, кандидат юридических наук И. В. Реуко.

полезно? да / нет -1
Дмитрий fullfullfullfullfull
30 ноября 2019

Искал хороших юристов, много безграмотных и раздутых индюков в галстуках, которые выучили несколько статей и сами плохо понимают о чем говорят. Спасибо добрым людям! Помогли найти классных защитников! Проверил информацию на сайтах налоговой, судах и по своим каналам, обратился к «мошеннице» Ирине Васильевне и ее сыну «номиналу» Кириллу, выиграл с ними сложнейший процесс в суде, сохранил бизнес, избежал тюрьмы и достойно ответил своим недоброжелателям. Судебные акты и постановление о прекращении уголовного дела в комментариях не нуждаются. Побольше бы таких юристов!

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
30 ноября 2019

Не могу промолчать, когда пишут откровенное враньё в отношении умных и порядочных людей. Ирину Васильевну и ее сына знаю очень давно, ни один раз обращался к ним за помощью и всегда получал положительный результат. Знаю и других, которые также ни один раз обращались к ним за помощью. Кроме слов благодарности за помощь в практически безнадёженых делах в адрес Ирины Васильевны от них не слышал. Этот человек умеет держать слово, умеет хранить чужие тайны и умеет грамотно, профессионально обеспечить защиту от уголовного преследования и в суде. При обращении всегда заключается договор/соглашение в котором подробно оговариваются все условия сотрудничества, в том числе и плата за услуги. Все денежные средства перечисляются на расчетный счёт организации, дополнительно за « решение» вопросов никто не просит, никто никого не запугивает и уж тем более не вымогает. Людей, имеющих ни одно высшее образование, большой опыт работы в серьёзном бизнесе и в госструктурах, «своих» людей в органах власти и силовых структурах, своих штатных юристов, свои службы безопасности (именно таким оказывают юридические услуги Ирина Васильевна и ее сын), сложно запугать и говорить об этом - смешно. Скорее всего, что эти люди, которые пишут грязь и выдают желаемое за действительное, копаясь в старом «грязном белье» Ирины Васильевны, в жизни ничего не достигли, очень недалекие, мелочные и завистливые, действуют по чьёму то сценарию, никогда к ней не обращались и очень плохо представляют себе как осуществляется защита по серьёзным и заказным делам как в судах так и в органах. Их остаётся только пожалеть. А Вам, Ирина Васильевна и Вашему сыну Кириллу, желаю здоровья и дальнейших профессиональных успехов), ваш благодарный клиент)

полезно? да / нет
Давид fullfullfullfullfull
30 ноября 2019

Скажу словами Фаины Раевский: « Есть люди, в которых живет Бог ; есть люди, в которых живет Дьявол ; а есть люди, в которых живут только глисты. » Считаю и убеждён, что анонимщики - это люди, в которых живут только глисты!

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
31 января 2020

Прочитал и ещё раз для себя понял, что какие же люди подлые действуя анонимно и обливая грязью хороших людей! Как низко! Как мерзко! Видимо прямо бросить вызов - обратиться в органы или суд, нет оснований да и опять же трусость не позволяет, но хоть так, исподтишка нагадить. Просмотрел на сайты судов, навёл справки и оказывается, что юридическая компания Сильвер Крик не проиграла ни одного процесса за шесть лет на рынке. А с заявлениями обращались ее бывший участник Е., которая украла в компании 10 миллионов (только представьте сумму! И ее дружок - бывший главный бухгалтер Ш., который украл в компании 6 миллионов. Не сомневаюсь, что все *** организовано ими. Украли, поделились, анонимно оболгали и хорошо. Дальше работаем, больше же ни на что мозгов не хватает! Это же очевидно.

полезно? да / нет
ООО»СК» fullfullfullfullfull
04 января 2021

Басманный районный суд г. Москвы 22.12.2020г. Вынес решение о взыскании задолженности и процентов (ст. 395 ГК РФ) с Савина Дмитрия Валерьевича в пользу ООО «Сильвер Крик» в размере более 7 млн. Рублей. Савин Д. В. Не исполнил взятые на себя обязательства по условиям договора, заключённого в мае 2018 г. Между ним и ООО»Сильвер Крик». Реуко И. В. Защищает права и законные интересы ООО «Сильвер Крик» в судах по доверенности, не являясь ни участником, ни работником данной организации. Для сведения: Савин Д. В, являясь участником ООО «Гоу-Лайф», в 2017г. Обманул и подставил своего генерального директора Владимира на очень крупную денежную сумму и под уголовную ответственность, который долго молчал, но в декабре 2018 г. Пошёл на сотрудничество со следствием, а в феврале 2019г. Савин Д. В. Был привлечён к уголовной ответственности по ст. 199 УК РФ, в январе 2020г. Гагаринским районным судом г. Москвы приговорён к 1 году с отбыванием в колонии общего режима, в августе 2020г. Амнистирован.

полезно? да / нет
Савин Д.В. fullfullfullfullfull
02 марта 2022

Г-жа Реуко И. В! Напоминаю Вам, как вы взяли с компании Гоу-Лайф 5,8 млн. Руб. За представление неполных двух листов в качестве кассационной жалобы. И шантажировали меня тем, что если я не подпишу акт выполненных работ, то вы не будете меня защищать лично, а также сделаете все, чтобы уголовное дело не развалилось! Вы - "заслуженный адвокат РФ" - обманным путем выманили дополнительно 6,35 млн. Руб. У меня на защиту господина Владимира и мою лично, рассказывая о своих крутых связях в прокуратуре и опыте закрытия аналогичных дел! Дополнительно вы выманили еще порядка 300 тыс. Руб. В качестве оплаты медицинских услуг, которые делают ваши "друзья-врачи". И как итог - Владимир отказался от услуг адвоката, представленного Вами через компанию Сильвер Крик, и защищал себя сам. Я понимаю, что я "лоханулся", послушав Вас и Вашего сыночка, подписал документы на последнем этапе следствия, что я сознаюсь в налоговом преступлении, за что и получил по заслугам (как написано ранее 1 год). Так Вы - заслуженный адвокат России - подали в суд исковое заявление, что я Вам не доплатил 6,65 млн. Руб. За Ваши услуги, в то время, когда я находился в СИЗО. И не извещая меня (у меня есть все оригиналы документов по оплате) выиграли это дело. 16.02.2022 проходило судебное заседание, на котором судья, увидев эти документы, обомлела! Г-жа Реуко дополнительно принесла в суд приказ об увольнении их главбуха 25 числа (пятница) того месяца, в котором я передавал ей деньги, а я передал их 28 числа (понедельник). И как любит делать этот заслуженный адвокат - на обратной стороне приходного кассового ордера я написал, что я передал денежные средства в размере передаваемой суммы. Этим действием она "подставила" своего бывшего главного бухгалтера на 159.4 статью УК. Хотя деньги принимала она, а ее сын все эти деньги пересчитывал. И Басманный суд восстановил сроки апелляции. Есть на сайте суда.
Кстати, заявление о преступлении я написал по этому факту в СК РФ по г. Москве. Ждем ответа от СК и заседания в Мосгорсуде.

полезно? да / нет +5

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в районе Хамовники (83)

Савиллз - 40 м
Адрес Москва, Барыковский пер., 2

Славянский Двор - 50 м
Адрес Москва, Лопухинский пер., 1А, стр. 2

MiLeS-Остоженка - 160 м
Адрес Москва, Всеволожский пер., 2, стр. 2

ЦПП СВ-Капитал - 160 м
Адрес Москва, Всеволожский пер., 2, стр. 2