logo

Salimar Недвижимость на Шарикоподшипниковской

Адрес
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 22

Телефон
+7 (499) 375-65-77

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Метро

Дубровка 0.21 км


Рубрики
Агентства недвижимости


Отзывы о Salimar Недвижимость


всего 2, средняя оценка 1.0
Александ fullemptyemptyemptyempty
13 декабря 2016

Отвратительная компания), два раза сдавали через них жильё и два раза были проблемные жильци. Вторые квартиранты вообще заявили, после сдачи через две недели им позвонила риелтол Анна и сказала что нашла вариант получше. И посоветовала им покинуть с выплатами и в итоге просто съехать.
Зовут этого чудного специалиста Анна 89036126641. Если вы желаете обрести себе геморрой обращайтесь в эту чудную компанию.

отзыв полезен? да / нет
Борис fullemptyemptyemptyempty
26 февраля 2017

Я снял комнату через агента от SALIMAR недвижимость так как надо было срочно переехать доверился словам агента что нормальная комната в нормальной квартире с адекватными хозяевами, по поводу бытовой техники агент и хозяева уверяли что завтра же будет все (там ничего не было) после заселения выявил что туалет не работает душ не работает и ничего не привезли хозяйка сказала что муж попал в больнице теперь некому создать условия, хочешь живи не хочешь съезжай но денег не верну! А сама все время пьяная! Обратился агенту он сказал что мне позвонить менеджер и решить вопрос. Позвонила женщина с номера 89036126641 начала меня обвинять в неграмотности и не внимательности когда спросил как её фамилия назвала только имя Людмила фамилию отказала сообщить сказала ДЛЯ ТЕБЯ ИМЕНИ ДОСТАТОЧНО! Утвердила что агенту абсолютно пофигу в каком состояние жилье это его не волнует он получил деньги только зато что заселил, если хочешь оттуда съехать заплати еще раз комиссию а деньги за комнату вообще нас не касается разберись с собственниками а хозяйка ответила разберись со своим агентом я не верну денег! А менеджер Людмила видимо выполняет роль "вышибалы"

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Агентства недвижимости в Южнопортовом районе (14)

Бест Компани на Шарикоподшипниковской - 30 м
Адрес Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 22, подъезд 2

Агентство недвижимости Мегаполис - 250 м
Адрес Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 11, стр. 7

Агентство недвижимости Хорошие дома rating5 - 460 м
Адрес Москва, 1-я ул. Машиностроения, 10, ЖК Дубровка

Макспол - 470 м
Адрес Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 38с1