logo

Автошкола № 1 на Первомайской

Адрес
Москва, ул. Первомайская, 89

Телефон
+7 (901) 258-59-90

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота 10:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Первомайская 0.34 км


Рубрики
Автошколы


Отзывы о Автошкола № 1


всего 9, средняя оценка 4.6
Оксана fullfullfullfullfull
28 октября 2015

Всем привет! Училась в этой автошколе полгода назад. На права сдала с первого раза, учебу посещали с удовольствием. На уроках было интересно, все доступно объяснялось каждому ученику. Рекомендую эту автошколу.

отзыв полезен? да / нет +1
Виктор fullfullfullfullfull
02 ноября 2015

Меня зовут Виктор и я отучился в этой автошколе 2 месяца назад. Права тоже уже получил. Хочу рассказать о достоинствах автошколы. Первое и самое важное – это люди, которые преподают и учат ездить. Если бы не их знания, терпение и профессионализм, то все эти компьютеры с плакатами не имели бы никакого смысла. Преподавателя теории Рахмат Тошматович и инструктора Дмитрия хочу поблагодарить в первую очередь, так как это люди, научили меня всему, что связано с дорогой и делают они это на "отлично".

полезно? да / нет +2
Deadi fullfullfullfullfull
05 ноября 2015

"Лучше школы не найти! " - вот примерно так я могу охарактеризовать данную автошколу. Ее я выбрал, так как мне посоветовал мой хороший друг, который также в ней учился и успешно сдал на права. Автошкола находилась рядом с моим домом, что добавляло еще один дополнительный плюс. Автошкола №1 укомплектована всем необходимым оборудованием, чтобы новым водителям было понятнее. Автошкола обладает отличными автомобилями. Отучившись здесь, я реально понял, что лучше автошколы НЕТ!

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
09 ноября 2015

Месяц назад закончил учебу в этой автошколе. Здесь меня подкупило сразу несколько положительных моментов. Сначала мне понравилось, что это не просто шарашкина контора с одной доской и несколькими знаками, а это реально классное помещение с огромным количеством стендов со знаками и перекрестками. Есть также и компьютеры, и достойный автопарк.

полезно? да / нет +1
Коля fullfullfullfullfull
13 ноября 2015

Итак, НОУавтошкола №1 среди всех других автошкол выделяется тем, что у нее есть больший набор качеств. Есть автошколы с хорошим преподавателями, но с плохими автомобилями или инструкторами. Есть автошколы с плохими преподами, но хорошим автопарком и так далее. Здесь основной набор качеств присутствует. Все самое главное есть: хорошие учителя и инструкторы, новые иномарки, полная комплектация (плакаты, доска, проектор, компьютеры). Никаких серьезных недостатков я не заметил. Единственное – это иногда инструктор позволял себе опоздать, но это компенсируется тем, как хорошо он учит. Поэтому никаких проблем нет. Автошколу рекомендую для всех. Обращайтесь – не пожалеете.

полезно? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
05 апреля 2016

Хочу выразить особую благодарность автошколе на Ташкентской 9! Спасибо Вам всем за доходчивость! Экзамен в гаи сдала со 2-го раза! Инструктор Шариф и преподаватель Альберт Суренович невероятные учителя! Всем всем СПАСИБО)

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
30 июля 2016

Привет меня зовут Ирина и я отучился в этой автошколе 1,5 месяца назад. Права тоже долго не заставили себя ждать, экзамены я сдала быстро и хорошо. Хочу сказать что я в восторге об этой автошколы. Там работают замечательные преподаватели. У них можно приобрести огромное знания, терпение и профессионализм. Хочу выразить огромную благодарность преподавателям теории Рахмату Тошматовичу и инструктору Анвару Маратович. Рекомендую Автошколу 1 всем, кто хочет приобрести высокие знания и профессионализм. Обращайтесь – не пожалеете.

полезно? да / нет +1
Наталия fullfullfullfullfull
09 ноября 2016

Большую благодарность выражаю коллективу Автошколы №1 на 9-ой Парковой ул. Профессионалы своего дела! Долго выбирала автошколу, и выбор пал на эту автошколу. Обучалась находясь в положении и переживала, что будет сложно осваивать занятия. Но благодаря замечательным преподавателю теории Юрию Алексеевичу и инструктору по вождению Дмитрию все экзамены в ГАИ сдала с первого раза. Хотя и обучалась с нулевыми знаниями. Свое название автошкола оправдывает на все 100%. Спасибо Вам большое.

полезно? да / нет +1
Aleksandr252 fullemptyemptyemptyempty
11 октября 2017

Говорят что с первого раза сдала. Намёк инструктора как дала так сдала. Отношение горизонтальное в каждой видят слабую на передок

полезно? да / нет -3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (9)

Ближайшие 4

Автошкола № 1 на Измайловском - 600 м
Измайловский бул., 43

Автошкола № 1 на Магнитогорской - 2.46 км
ул. Магнитогорская, 1

Автошкола № 1 на Будённого - 5.65 км
просп. Будённого, 30А

Автошкола № 1 на Совхозной - 13.07 км
ул. Совхозная, 49




Автошколы в районе Измайлово (14)

Автоинструктор Нам Евгений Енсувович - 10 м
Адрес Москва, ул. Первомайская, 89

Автошкола 77-Регион в БЦ Карго - 370 м
Адрес Москва, ул. Средняя Первомайская, 4, эт. 3

АНО ДПО Аргос на 9-ой Парковой - 460 м
Адрес Москва, ул. 9-я Парковая, 27

Фортуна-авто Измайлово - 840 м
Адрес Москва, ул. Верхняя Первомайская, 49, корп. 1