logo

Автошкола Лучший Водитель на Ташкентской

Адрес
Москва, ул. Ташкентская, 9

Телефон
+7 (926) 167-73-78

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота 10:00-15:00

Официальный сайт

Метро

Юго-Восточная 0.31 км


Рубрики
Автошколы


Отзывы о Автошкола Лучший Водитель


всего 5, средняя оценка 5.0
Сергей fullfullfullfullfull
19 декабря 2016

Спасибо автошколе на Ташкентской улице дом 9! Спасибо всему коллективу! Спасибо преподавателю Альберту Суреновичу! Спасибо классному инструктору Саиду и спасибо администратору Екатерине Владимировне! Учился как мне и сказали всего три месяца, после чего сдал экзамен в школе и поехал в гаи, там нас встретил директор Рахмат Тошматович- директор на 5+, и потом он нас отправил на теорию-сдал, а потом на площадку. Честно-площадку сдал с третьего раза, затупил сам, перепутал со страху педали и несколько раз наезжал на фишки, а вот город с первого раза. Права на руках и ребята и это обучение моё всего за 28000 рублей, думал где-то будет подвох а нет, всё по чеснаку. Ещё раз вам всем спасибо.

отзыв полезен? да / нет 0
Ирина fullfullfullfullfull
26 декабря 2016

Соглашусь с вами Сергей! Мне тоже всё понравилось. Правда у меня преподаватель был Валерий Станиславович и инструктор Шариф, хорошие учителя! Но я экзамен сдала со второго раза, площадку с первого раза а вот город завалила, в следующий заезд всё сдала. Спасибо автошколе за комфорт и уютное настроение.

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
17 февраля 2017

Ура! Ура! Ураааааа! Радости нет предела! Моя маленькая мечта сбылась, я получила водительское удостоверение, и всему этому радостному событию благодарю автошколу №1 на выхино! За превосходные уроки теории спасибо большое Валерию Станиславовичу, теорию сдала без каких либо трудностей!) А за уроки вождения большое прибольшое, человеческое спасибо Саиду! Самый лучший инструктор и просто хороший человек! Спасибо Вам большое коллектив автошколы №1, вы немножко волшебники)

полезно? да / нет +1
Денис fullfullfullfullfull
30 марта 2017

Наконец-то я сдал экзамен в гаи, с третьей попытки, у ж очень я был не внимательный, никого не виню, сам тупанул! Школа отличная, от администрации до инструктора Саида, спокойный спокойный и так тактично меня научили всему! Огромное спасибо всему составу автошколы с Ташкентской 9! Буду по вам всем скучать!

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
26 июня 2017

Здравствуйте, всем) Хочется оставить отзыв про учебу в Автошколе на Ташкентской с Выхино, группа выходного дня. Первые слова, которые мне на долго запомнились, это слова администратора школы Екатерины, о том, что это не просто получение прав со знаниями вождения, а для кого-то это профессия! Отдельное спасибо преподавателю по теории Валерию Станиславовичу, за его терпение и улыбку, от наших вопросов и конечно ответов. Соответственно, хороший результат на экзаменах)! Спасибо моему инструктору Саиду, невероятно спокойный, терпеливый и на сколько хорошо научил ездить на машине! Экзамен сдала месяц назад а впечатления об автошколе остались самыми положительными! Вы лучшие!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Лучший водитель на Паперника - 2.5 км
ул. Паперника, 13

Лучший водитель на Вешняковской - 3.13 км
ул. Вешняковская, 15А





Стрелково-Спортивный клуб Виктория - 1.13 км
Адрес Москва, ул. Ташкентская, 26, корп. 2