logo

Автошкола Старт на Полоцкой

Адрес
Москва, ул. Полоцкая, 16/14

Телефон
+7 (49450) 7-80-37

Официальный сайт

Метро

Молодёжная 0.95 км


Рубрики
Автошколы


Отзывы о Автошкола Старт


всего 8, средняя оценка 3.4
Алексей fullfullfullfullfull
30 августа 2015

Супер! Автошкола, класс и автомобили! А люди то какие работают!
Огромное спасибо администратору Татьяне, инструктору Дмитрию Докторову и Алексею, который был с нами в ГАИ на экзаменах.

отзыв полезен? да / нет
Елена fullfullfullemptyempty
02 марта 2016

При попытках зайти на сайт http://avto-shkola-start.ru отписка, что доступ заблокирован за нарушения, требует ввести код для разблокировки который не работает, что это значит, раньше такого не было? Естественно нарушений никаких нет и быть не может!

полезно? да / нет +1
Лариса Баталова fullfullfullemptyempty
03 апреля 2016

Директору НОЧУ
«Учебный центр МАК – АВТО – ЮГ»
Колесникову Н. В.
от слушателя
Баталовой Ларисы Владимировны
к т. 89096245773

Заявление
Прошу принять меры относительно моего учебного процесса, т. к. Условия договора были соблюдены не полностью. А в частности ни разу не была показана и освоена езда по учебным маршрутам в городском режиме.
Кроме того инструктор Нилов р. С. Брал с меня деньги в размере (300р за час) за обучение, мотивируя тем, что его рабочий день до 15.00, иногда отсутствовал на площадке во время моих занятий.



28.03.2016г. Баталова Л. В.

полезно? да / нет -1
елена fullemptyemptyemptyempty
31 августа 2016

Я начала обучение в марте, заплатила 39 тысяч, плюс за мед справку 2500 но. Вместо положенных по договору 138 часов теории было всего от силы 30, а вместо положенных по договору 56 часов практики от силы 25, а потом начались вымогательства- ты еще не готова тебе нужно брать дополнительные платные занятия, ты не сдаш внутренний город заплати 6 тысяч, ты не здашь в гаи заплати 15 тысяч, и пришлось платить, потому что дадцать часов он меня прокотал по площадке, два раза выехали в город и он говорит - это все, а я котострофически не готова, а расчитывала права уже в июле получить, но уже сентябрь эта секретарша все меня откидывает в гаи на сдачу вот опять на 20 дней откинула, а я два месяца без практики, и денег нет, у меня двое детей, а инструктолр намекает нав ьто что надо было 45 тыс заплатить и тогда бы в первую очередь пошла! Главное что либо все платят и молчат, либо они ищут таких доверчивых как я, а я последнее отдавала, потому что он говорит что если не заплатишь полтом еще больше придется платить, либо останешься без прав. А ТАТЬЯНА походу сама про себя отзывы положительные пишет, потому что кроме этого она ничего не делает, все забывает либо игнорирует

полезно? да / нет +3
Анастасия fullfullfullfullfull
21 февраля 2017

Это та автошкола, которая воплотила мою мечту и цель в результат. Я не имею ввиду только заветную карту водительского удостоверения, нет. Мне хочется выразить огромную благодарность своему инструктору Александру. Это тот человек, который научит Вас грамотной, аккуратной, а главное безопасной езде! Вы получите мудрого и опытного инструктора, который укажет на все ошибки, поможет Вам их тщательно разобрать и понять.
Отдельно хочется сказать спасибо Олесе. При любом недаразуменее, она будет держать с вами связь, помогая инструктору довести дело до конца!

полезно? да / нет 0
Олеся Быкова fullfullfullfullfull
18 мая 2017

Занималась в автошколе Старт м. Молодежная (Полоцкая). В целом, впечатления положительные! Особенно хочется выделить инструктора Баранова Романа. Сразу видно, что человеку нравится то, что он делает. Объясняет все терпеливо столько раз, сколько необходимо, рисует схемы на бумаге и на машинках показывает как надо проехать, становится сразу все понятно. Села за руль, не зная ничего и после первого же занятия с Романом было ощущение, что я что-то могу. Вселяет уверенность в себя. Молодец! Спасибо огромное!

полезно? да / нет
Глеб fullemptyemptyemptyempty
25 октября 2019

Ранее автошкола СТАРТ, а теперь автошкола НАВИГАТОР Метро Молодежная, ул. Полоцкая 16. Не советую -держитесь подальше от этих вымогателей. Положительные отзывы Александр водитель наверное сам про себя пишет. Выше отзыв Елены абсолютно правдив. Насторожило сразу крайне формальное обучение вождению. В город выезжали 2 раза. И прояснилась причина «НЕ ОБУЧЕНИЯ» — когда понеслись платные пересдачи. Каждая пересдача — 1 т. р. После раза 6 пересдачи ненавязчиво предлагают за 5 т. Рублей сдать совершенно точно. Кошмар. Будьте осторожны! Читайте отзывы про эту же автопошколу с теми же персонажами, с теми же поборами за пересдачи поставленные на поток, по тому же адресу, но под названием СТАРТ. Меняют названия, чтобы отзывы не отбивали клиентуру. Адрес оставляют прежний. СОВЕТ: выбирайте автошколу, где нет платных пересдач, где действительно стараются научить вождению. А этот, теперь уже «Навигатор» на Полоцкой 16 — разводилово чистой воды. Руководству школы даже не думайте жаловаться. Водители и администраторы — одна шайка лейка. Кстати денюшку 5т. Р берет экзаменатор Алексей. На каждого обучающегося у них есть норма несдач. Насколько вы им не понравитесь, столько и пересдавать будете.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullempty
04 сентября 2020

Добрый день!
Я отучилась в автошколе за полгода, всего на получение прав вместе с карантином ушло 9 месяцев. Теорию проходила онлайн, поэтому прокомментировать преподавание теоретически части не могу. Зато хотелось бы поблагодарить моего инструктора, который отрабатывал со мной упражнения на площадке и езду в городе, - Романа. Он терпеливо объяснял, как выполнять различные упражнения, при этом создавал дружелюбную атмосферу, всегда поддерживал разговор. В общем, занятия с Романом были не только познавательными, но и увлекательными.
К сожалению, на площадке не представлен тренажер эстокада. Пересдачи внутреннего экзамена в этой автошколе действительно платные, тем не менее такая ситуация встречается во многих автошколах.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (8)

Ближайшие 4

Автошкола Старт на Локомотивном - 15.35 км
Локомотивный пр-д, 21, стр. 5

Автошкола Старт Москва - 18.08 км
Дмитровское ш., 100, стр. 3

Автошкола Старт на Юрловском - 19.66 км
Юрловский пр-д, вл10А

Автошкола Старт на Кольской - 19.92 км
ул. Кольская, 2, корп. 6




Автошколы в районе Кунцево (10)

Навигатор на Полоцкой - 20 м
Адрес Москва, ул. Полоцкая, 16

Авто-Онлайн - 240 м
Адрес Москва, ул. Полоцкая, 21

Зеленый свет в ТЦ Трамплин - 970 м
Адрес Москва, ул. Ярцевская, 25А

Автошкола 177 на Ярцевской - 1.01 км
Адрес Москва, ул. Ярцевская, 34, стр. 1