logo

Автошкола Старт / Авто-с

Адрес
Московская обл., Солнечногорск, рабочий пос. Андреевка, жилой комплекс Первый Андреевский, 3

Телефон
+7 (903) 628-60-80

Время работы
вторник-пятница 10:00-19:00
перерыв 14:00-15:00
суббота 10:00-15:00

Официальный сайт

Рубрики
Автошколы
Информация
Конечная остановка автобуса No. 19,16, выезд в сторону Алабушево, далее смотрите указатель


Отзывы о Автошкола Старт


всего 17, средняя оценка 4.3
Андрей fullemptyemptyemptyempty
11 февраля 2012

Прочитал на сайте автошколы Старт отзывы. Такое ощущение что писали их руководство школы. так они все похожи. Мой Вам совет не делайте себе рекламу таким способом. Может школа и хорошая но зачем же так?

отзыв полезен? да / нет +2
HELEN fullfullfullfullfull
18 августа 2013

Это действительно так. Самая лучшая школа в зеленограде! Сама учусь там и все класс. И теория и конечно практика.

полезно? да / нет 0
Ученик fullemptyemptyemptyempty
23 октября 2015

Отзывы на сайте они сами себе печатают,потому что мой отзыв и отзыв моих знакомых,кто там учился не отображается. Пишут только положительное об автошколе.

К теории претензий нет,но вождение,в особенности мой инструктор Сабуров Александр Александрович не знает своей работы.
Учит так,чтобы потом приходилось брать дополнительные занятия,устраивает себе перерывы по 20 минут,постоянно разговаривает и отвлекает от дороги.
Девчонки вообще говорили,что он подкатывает к ним.
Администрация автошколы,разберитесь с этим.

полезно? да / нет 0
Маргарита fullfullfullfullfull
10 ноября 2016

Школу посоветовала подруга, которая тут отучилась уже. Начну по порядку. Теория с запоминающимися элементами, жизненными историями и примерами. Филиппова Татьяна Анатольевна – это была мой инструктор. Довольно понятно и главное, спокойно объясняла мне каждое правило, указывала на ошибки. Профессионализм сотрудников на достойном уровне!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
15 ноября 2016

Для меня как для новичка ново и важно было все. Поэтому хочу выделить понятные лекции, все запоминалось легко. Александру Михайловичу моему инструктору по вождению отдельное спасибо! Все доходчиво и терпеливо объяснял.

полезно? да / нет
Лили fullfullfullfullfull
16 июня 2017

Автошкола сильнейшая. Большое спасибо всему преподавательскому составу за высокий профессионализм и поддержку на всех этапах обучения. Чуткие и отзывчивые, никогда не было ситуаций, чтобы они повышали голос. Тут не кричат на учеников и не просят взятки. А еще хочется отметить, что стоимость обучения в "Старте", как по мне, вполне приемлемая. Всем советую идти учиться именно сюда.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
22 июля 2017

Машину и сертификат на обучение в автошколе Старт мне подарили, но вот сами права я честно заработала, все выучив и усвоив. Мне конечно не с чем сравнивать, но послушав, что другие о своих автошколах говорят, я поняла, что мне повезло во всем, а особенно с инструктором, Воропаевой Светланой Сергеевной - она понимающая, добрая, но в тоже время строгая, с большим багажом знаний и профессионализма, в первую очередь благодаря ей я могу смело назвать себя хорошим водителем.

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
21 августа 2017

Я в прошлом выпускник этой автошколы. Давненько, правда, это было, но до сих пор благодарен ей за науку. Школа на самом деле отменная, откатал все часы до минуточки. Отношение к ученикам обходительное, деликатное, ни какой грубости и безпардонности. Все, кто хочет уверенно себя чувствовать за рулем, знайте: в этой автошколе действительно учат.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
22 сентября 2017

Ездить меня учил Сабуров Александр Александрович. Это инструктор с большой буквы и просто хороший человек. Терпеливый, дружелюбный и грамотный специалист. Хочу сказать ему: огромное спасибо! Также хочу поблагодарить за невероятную выдержку преподавателя Селаньтева Александра Геннадьевича. Занятия у него проходили продуктивно, теорию излагал очень доходчиво, домой всегда возвращалась с багажом новых знаний и навыков. После прохождения курса обучения, у меня не возникло никаких проблем с экзаменами в ГАИ. Из чего делаю выводы: Старт- лучшая автошкола, советую.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
15 ноября 2017

Если вы ищите школу, в которой реально учат, в которой нормальное, человеческое отношение к ученикам, в которой работают настоящие профессионалы, то вам нужно в Старт. Убедилась на личном опыте, теперь всем советую.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
07 декабря 2017

Недавно прошла курс обучения в этой школе. Благодаря профессионализму и терпению инструктора Корчагина Дмитрия Павловича, мне удалось восстановить забытые навыки, преодолеть страх перед ездой и приобрести новые практические навыки. Очень довольна автошколой Старт. Обязательно буду рекомендовать ее друзьям и знакомым.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
05 марта 2018

Старт понравится тем, кто идет на курсы не ради корочки, а ради знаний. Информации дают много, требуют отдачи, но считаю, что для качественного обучения это и нужно. В целом администрация, преподаватели, инструктор понимающие люди, ни с кем конфликтных ситуаций не возникало и не только у меня, у всего нашего потока.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
19 марта 2018

Старт - это школа которая действительно дает знания. Рекомендую всем кто хочет уверенно чувствовать себя за рулем на дороге, а не просто иметь удостоверение водителя в кошельке и бояться сесть за руль. Сдал экзамены сам, причем с первого раза. Спасибо коллективу автошколы за проведенную работу.

полезно? да / нет
Ульяна fullfullfullfullfull
25 мая 2018

Автошкола, без которой я бы точно не решилась ездить на машине сама! Благодаря Старту я уверенно вожу уже второй год. Меня научили не только техники, но и дали множество полезных советов, на что обращать внимание, когда управляешь ТС, а также как прогнозировать и избегать потенциально аварийных ситуаций. Множество практических упражнений: как вести себя во время гололеда, заносов, как правильно маневрировать. Я просто в восторге от профессионализма инструктора Сабурова Александра Александровича, которые очень доступно и терпеливо указывает на ошибки и даёт дельные советы по улучшению техники управления. Если хотите научиться классно и безопасно управлять авто, тогда вам в Старт!

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
11 июня 2018

Мне автошкола понравилась. Теорию объясняют доступно, разнопланово, "разжевывают" нюансы, за что большое спасибо. Отдельная благодарность инструктору Миткееву Михаилу, спокойный, все объясняет доступно. Разбирали вождения до тончайших деталей, настоящий педагог и хороший человек. Всем рекомендую данную автошколу!

полезно? да / нет
Иван fullemptyemptyemptyempty
12 августа 2018

Самое главное - не откатывают положенное законодательно количество часов практического вождения. Этим грешат практически все автошколы, но в этой просто обнаглели в конец - 22 часа из положенных 56! Учебный план не предоставляют. Что сделано для того, чтобы кандидаты в водители брали доп вождение за доп. Плату. Общая стоимость обучения 30 тыс, у Досааф и Орлан такая же сумма, в которую входит как положено 56 часов вождения, о чем говорит даже инфо у них на сайтах. А эти мухлюют капитально для выкачки денег. Ужас короче. Экзамен в ГАИ после окончания школы через 3 (!) недели, а пересдачи через месяц (!).

полезно? да / нет
Толя fullfullfullfullfull
13 сентября 2018

Обучением в автошколе "Старт" остался доволен. Всем рекомендую. Приходите, учитесь, более чем уверен, тоже не пожалеете!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Авто-с Солнечногорск - 25.21 км
Солнечногорск, ул. Красная, 109




Автошколы города Солнечногорск (14)

МотоПрактика - 420 м
Адрес Солнечногорск, рабочий пос. Андреевка, ул. Староандреевская, 20

Авто-Престиж - 440 м
Адрес Солнечногорск, рабочий пос. Андреевка, 9А

Автомотошкола Дорит, Голубое - 2.26 км
Адрес Солнечногорск, дер. Голубое, Тверецкий пр-д, 16, корп. 1

Автодром Дорит - 6.7 км
Адрес Солнечногорск, дер. Лугинино, Лиственная улица