logo

Пульс на Ленинградской

Адрес
Московская обл., Химки, ул. Ленинградская, 10, подъезд 3

Телефон
+7 (495) 573-35-75

Официальный сайт

Рубрики
Автошколы


Отзывы о Автошкола Пульс


всего 3, средняя оценка 1.3
алина fullemptyemptyemptyempty
05 ноября 2013

Первый отзыв от апреля 2012 года. Уважаемые, ничего не поменялось! Хотя прошло больше года! Полностью соглашусь с мнением! Не скажу что все такие инструкторы, но большинство! Никакого уважения, болтают по телефону, решают личные проблемы, заезжаем на заправку и в магазин, в мое оплаченное время! Им абсолютно все равно, как мы с вами научимся ездить и управлять авто! Время не докатывают, комментариев и пожеланий не дождешься. Ужас! Денег ушло просто море, а вот знаний и умения.

отзыв полезен? да / нет +2
Елена fullfullemptyemptyempty
31 декабря 2013

Люди! Это все правда, и практически ничего не меняется со временем! И суммы денег такие уходят, как писали выше (40 т. Р., а у кого-то - и больше выходит, по-моему, это неадекватно дорого! А теперь, с января они стоимость часа еще и повышают). И про отношение многих инструкторов к ученикам - верно. Нередко грубят. Полностью часы не все инструкторы докатывают (особенно, если берешь двойной час - вот тут они и на заправке постоять хотят, и закончить урок раньше по времени), и темы закрывать не торопятся (мягко говоря) а теперь - внимание! . Народ! В гаи нужно записываться самим! Школа уже не записывает группы на сдачу в гаи! А записывают в гаи - на 2 месяца вперед! (2 месяца до экзамена нужно еще в школе кататься, и денежки им платить!) причем пока ты учишься, об этом в автошколе почему-то "скромно" умалчивается, узнаешь только после окончания! . То ли школе безразлична судьба своих учеников, то ли они делают на этом деньги (и вероятнее - второе). Конечно, в "пульсе" можно научиться неплохо водить, (особенно если повезет найти подходящего инструктора), но сколько нервов и денег придется потратить. Ужас.

полезно? да / нет
Ксения fullemptyemptyemptyempty
18 мая 2017

Просто ужасная автошкола Пульс! Ребята, те которые собирают учиться, мой вам совет, лучше выберите другую автошколу! В Химках есть много автошкол, которые (по отзывам моих знакомых с такими трудностями не сталкивались). Выбрала эту автошколу лишь потому что филиал находился рядом с домом, так как удобно будет ходить на теоритические и практические занятия, но теперь поняла лучше бы я от этого не отталкивалась! Инструкторам вообще всё равно как ты едешь, они за этим даже не наблюдают, у них телефон в руках, интернет соц сети, заказы в рабочее время личных вещей по интернет магазинам, решение проблем с ремонтом и прочее, вообщем дела до вас нет! Так же могут нецензурно выражаться в вашем присутствии, куренее в машине, выбирают удобное время для вождения они для себя, а не для вас. Так же столкнулась с такой ситуацией, любят "брать на лапу". При сдаче внутреннего экзамена с первого раза не сдала, так мне позвонил мой инструктор и предложил "помочь", а когда я отказала больше трубку от меня не взял! Обиделся наверное, что сказала, а не за жирно ли будет!
И самое главное до ГАИ экзаменов они не ведут! Дальше идёшь сам, как "сирота" как я выражаюсь! Все нормальные школы ведут своих учеников до конца! Так что дело конечно ваше, но я бы не посоветовала эту "Шарашкину контору"!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автошколы города Химки (30)

Drive Химки - 550 м
Адрес Химки, ул. Маяковского, 16/10

Автошкола Автомобилист - 720 м
Адрес Химки, ул. Горшина, 2

Автомобилист на Кирова - 790 м
Адрес Химки, ул. Кирова, 19

АвтоМотоШкола Профи в ТЦ Атак - 920 м
Адрес Химки, ул. Московская, 14