logo

Профессионалъ на Клязьминской

Адрес
Москва, ул. Клязьминская, 32к2

Телефон
+7 (985) 220-35-35

Время работы
понедельник-пятница 11:00-19:00
суббота-воскресенье 11:00-17:00

Официальный сайт

Рубрики
Автошколы


Отзывы о Автошкола Профессионалъ


всего 14, средняя оценка 4.1
Максим fullemptyemptyemptyempty
30 ноября 2012

Не смотря на то, что собрали с группы деньги на практические занятия, четвертую неделю футболят -то один инструктор не звонит, то другой смсками переносит первое занятие. Ни извинений, ни объяснений мы не получаем. Трубку сбрасывают, дама на ресепшене ничего вразумительного ответить не может. А то, что у нас, учеников, могут быть свои планы (мне, например, нужно было до феврала получить права, но таким ходом это неизвестно, когда будет) ? Куда вообще смотрит администрация автошколы?

отзыв полезен? да / нет -38
Иринка fullfullfullfullfull
14 апреля 2013

Большое спасибо самым лучшим инструкторам Галине и Роману! Они молодцы! . Терпения вам.

полезно? да / нет +33
Светлана fullfullfullfullfull
08 июля 2013

Училась и всем довольна, приемлемая цена, можно платить по частям, хороший автопарк, ездила на иномарке. Спасибо автошколе за грамотный подход к обучению! Также отдельно спасибо инструктору Роману!) Сдала экзамен со второго раза, но по опыту моих друзей и знакомых могу сказать, что это нормальное явление:) теперь счастья нет предела. Я все сдала сама)

полезно? да / нет +29
Ivan fullemptyemptyemptyempty
04 декабря 2014

Школа ужасная! Если вы хотите застрять в автошколе, то вам сюда. Заваливать начинают уже тут и не потому что хотят научить вождению. Скорее по причине больше «заработать». Каждая пересдача стоит 350р. И с интервалом в один месяц.
Инструкторы к своим обязанностям относятся с крайним пренебрежением. Александр — фанат игры в енгрибёрдс. С ним вы никогда не сдадите город. Заявленные 750 р за полтора часа на самом деле 60 мин. Очень не рекомендую эту школу.

полезно? да / нет -9
Тамара fullfullfullemptyempty
07 июля 2016

Училась на Бескудниковском бульваре 8, корпус 1 -очень довольна! Я не знаю, как сейчас, но я в марте попала на акцию и мне обучение обошлось всего в 32 900! Я училась у Олега. Как инструктор он вполне нормальный, адекватный, может сказать грубость, НО я присекла это дело и всё пошло, как по маслу. Люди, которые жалуются: вы доносили свои претензии до начальства? С нашего потока был конфликт небольшой, парень позвонил администратору и она всё уладила. Я слышала, что есть менеджер или руководитель (не знаю кто он) Анатолий, кто-то к нему подходил. Если Вас, что-то не устраивает, надо говорить администратору, руководству! В этой школе есть минусы, но плюсов больше! И за 32 900, можно закрыть глаза на минусы. Или пойти в более развитую и лучшую школу, но от 50 000 и до 80 000 -это и есть нормальная цена школы, где уже всё учли и внесли в стоимость. Там пересдачи, точно будут бесплатными.

полезно? да / нет +4
Ольга fullfullfullfullempty
12 декабря 2016

Училась весной 2016г, с теорией все ок! Преподаватель супер, все ясно объясняет. С вождением пришлось поменять инструктора на другого, т. К первый не успевал по времени, когда мне было необходимо. Пришла по акции и вполне довольна результатом- права в кармане, довольна! Спасибо инструктору Роману.

полезно? да / нет +3
Сергей fullfullfullfullempty
21 февраля 2017

Учился зимой в филиале на Бескудниковском по Акции 32900 р. Отношение к учащимся на уровне 5+. Очень доволен выбранной автошколой. Инструктор Дмитрий прекрасный педагог ему отдельное спасибо. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо!

полезно? да / нет +3
Анна fullfullfullfullfull
10 апреля 2017

Спешу оставить отзыв о законченном курсе в автошколе Профессионал. Моя ситуация была такова, что мне нужно было восстановить утраченные знания. Права были получены семь лет назад, но за руль за эти годы так и не села. Много изменений в ПДД и отсутствие опыта езды по большому городу привели меня сюда. Школу выбирала исходя из местоположения на Бескудниковском бульваре. И теория и практика прошли замечательно. Теорию вёл Борис Георгиевич, очень харизматичный и грамотный преподаватель. Все лекции посещала и интересом. Практические занятия у меня были с инструктором Дмитрием Беловым, которому хочу выразить особую благодарность за возможность действительно научиться водить. Он даёт оптимальную свободу и все занятия проходили очень продуктивно. Помимо профессионализма он ещё и замечательный собеседник, поэтому занятия всегда проходили в дружественной атмосфере, что для меня ни мало важно. Также хочу отметить возможность заниматься по индивидуальному графику - это было удобно, так как у меня маленький ребёнок. В итоге могу отметить одни плюсы и я довольна результатом. Спасибо! Анна Соловьёва

полезно? да / нет +3
Zaripov fullfullfullfullfull
22 апреля 2017

В прошлом году я заканчивал автошколу Профессионал на Клязьминской. Учился там на права категории B и параллельно заканчивал вуз. Почему выбрал именно эту школу, потому что тут график посещений занятий удобный, мне было просто совмещать. Нигде в итоге не пропускал. И знания дали отличные, научили всяким кундштюкам, которым только опытные водилы научить могут. Год отъездил без аварий, это показатель.

полезно? да / нет +2
Тимофей fullfullfullfullfull
23 мая 2017

Автошкола Профессионал – отличная школа. Как яхту назовёте – так она и поплывёт. Всё грамотно, чётко, по делу. Мне нравилось там учиться, права я получил в январе этого года.

полезно? да / нет +1
Долгова fullfullfullfullfull
22 июня 2017

Был перенос практики по согласованию с группой. Всех устроило, вообще с автошколой «Профессионал» (филиал на Клязьминской) пока проблем не отметила.

полезно? да / нет
Дмитрий Дронов fullfullfullfullfull
18 сентября 2017

Курс теории проведен преподавателем очень интересно и содержательно, с яркими примерами из реальной жизни. На вождении с Юрием Владимировичем было легко, все грамотно, четко и понятно. В ГИБДД без проблем. Спасибо коллективу автошколы.

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
19 октября 2019

Я закончила обучение в автошколе ПрофессионалЪ, теория и практика прошли на Ура, преподаватели квалифицированные, все доступно объясняют, автомобили исправны и все вообще очень классно.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
21 октября 2019

Хочу поблагодарить инструктора Виталия Владимировича. За очень хорошее и эффективное обучение по городу, а именно по экзаменационному маршруту.
За непродолжительное время дал хорошее понимание, как действовать на дороге и не совершать распространенных ошибок!
Виталий, инструктор который ориентирован на учеников. В первую очередь нарабатывает навыки езды на автомобиле для ЖИЗНИ, а не «лишь бы сдать экзамены в ГИБДД»! Спасибо за его ответственность и пунктуальность (что мало встречается среди инструкторов) и отзывчивость.
Спасибо ему большое, рекомендую только его!
Всем успехов и удачи на дорогах!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Автошкола ПрофессионалЪ rating5 - 4.37 км
Бескудниковский бул., 8, корп. 1




Автошколы в Дмитровском районе (1)

Автошкола Старт Москва - 1.74 км
Адрес Москва, Дмитровское ш., 100, стр. 3

Альфа на Дмитровском - 1.94 км
Адрес Москва, Дмитровское ш., 98С

ТопГир в ТЦ Бухта - 2.27 км
Адрес Москва, Дмитровское ш., 165, корп. 1

Автошкола ДОСААФ - 2.33 км
Адрес Москва, Дмитровское ш., 96, корп. 2