logo

Автошкола Юность на 11-ой Парковой

Адрес
Москва, ул. 11-я Парковая, 44, корп. 1

Телефон
+7 (495) 965-90-71

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт email

Метро

Щёлковская 0.75 км


Рубрики
Автошколы
Информация
В нашей автошколе проводятся курсы подготовки водителей к категории А и B. Обучающие курсы вождения автомобилей и мототехники. Школа вождения Юность на станциях метро Щелковская, Семеновская, Курская. Низкие цены. Ускоренные программы, дополнительная практика, индивидуальные и групповые занятия. Онлайн-запись на курсы на сайте.


Отзывы о Автошкола Юность


всего 2, средняя оценка 5.0
Sneja.Mir fullfullfullfullfull
03 ноября 2016

Добрый день! Я училась в Автошколе на 11-ой Парковой! Осталась очень довольна. Теорию вела Татьяна Владимировна, строгая, требовательная. Доступно и доходчиво объясняет, приводит примеры ситуаций из личного опыта. Был внутренний экзамен спустя 3 мес. Обучения, сдавали 3 билета. Сдала без ошибок. В воскресенье сдала площадку и город. Пошла на экзамен в ГАИ с полной уверенностью, сдала все с первого раза, но завалила город, не включила указатель поворота и пешехода не пропустила. Моя вина, к инспектору претензий нет. В следующий раз и город сдала, на следующий же день взяла талон через госуслуги. Ру и получила! Вот уже месяц езжу сама. Спасибо администрации школы, преподавателю теории и конечно инструктору!

отзыв полезен? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
10 сентября 2020

Автошкола очень понравилась, искал долго школу поближе к дому и с вечерними занятиями теории и практики, прозванивал школы по району, везде цены высоковаты, тут цена на обучение ниже, прочитав отзывы решил пойти сюда, теория и вправду оказалась интересной и даже можно сказать интерактивной, участие в обсуждении правил интереснее чем просто сидеть и слушать, преподавателю теории большое спасибо. Практическая часть проходила вначале на площадке, площадка очень большая, все упражнения которые будут в гибдд есть, инструктор у меня был Наим, веселый и общительный человек, обьяснял все до малейших деталей. В гибдд нас не бросили, представитель автошколы собирал нас и проходил с нами все этапы, от теории до сдачи города, большое спасибо за работу.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Автошкола Юность на Ибрагимова rating5 - 5.23 км
ул. Ибрагимова, 12

НОЧУ ДПО ЮНОСТЬ авто-мотошкола в Новогиреево - 6.17 км
Зелёный просп., 60/35




Автошколы в районе Северное Измайлово (5)

Автошкола Евродрайв на Щелковской/Первомайской - 250 м
Адрес Москва, ул. 9-я Парковая, 60

Автошкола Авто-Механика rating5 - 600 м
Адрес Москва, Щёлковское ш., 70, стр. 1

АНО ДПО Аргос на Щёлковском - 760 м
Адрес Москва, Щёлковское ш., 79, корп. 1

Автошкола авто-мото - 810 м
Адрес Москва, Щёлковское ш., 77, стр. 1