logo

Автошкола Нева на Адмирала Макарова

Почтовый код
125212

Адрес
Москва, ул. Адмирала Макарова, 4

Телефон
+7 (901) 581-97-94

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Водный стадион 0.83 км


Рубрики
Автошколы


Отзывы о Автошкола Нева


всего 2, средняя оценка 4.5
Анна fullfullfullfullempty
19 мая 2017

Добрый день! Училась в автошколе в конце 2016 года, вызвало доверие так как Автошкола ДОСААФ, который всегда еще с советских времен занимался обучением водителей. Что хочу сказать. 1) Автошкола хорошая, теорию разжевывают от и до, преподаватель был Кротов Александр Павлович, в ГАИ теорию сдала с первого раза) 2) На счет практики могу сказать, что инструктор был Ярыгин Юрий Николаевич, а авто ЛАДА ГРАНТА может на первый взгляд покажется не современной, но чем тяжелее в учебе, тем легче в бою. Свое дело инструктор знает, доступно объясняет и помогает. Занятия проходят без всяких криков и оров, если не получается, например глохнешь, спокойно скажет и расскажет почему и как правильно нужно сделать. Ну и шутки шутить любит), в общей картине не соскучишься и в голове все отложиться. Еще слышала об инструкторе Холодове А. Ф. Что хороший специалист и профессионал своего дела, но на тот момент не получилось к нему попасть, о чем собственно не жалению ни сколько! Учебников дополнительных никаких не предлагали, выдавали все бесплатно. По крайней мере я не слышала ни от кого, что можно приобрести дополнительную литературу у преподавателей еще и за деньги (!). В ГАИ сдала со второго раза! С первого там походу никто никогда не сдает, но это уже зависит только от самого ГАИ, любят валить. Мой совет, если хотите получить права, идите учиться в АШ Нева.

отзыв полезен? да / нет +1
Валентина fullfullfullfullfull
18 мая 2018

На мой взгляд - это лучшая автошкола, с лучшими преподавателями и лучшим руководством.
Изначально выбор пал на эту школу из-за удобного для меня расположения. Занятия начались с 1 февраля, и 17 мая я уже получила желанную карточку.
Теоретические занятия нам преподавал Клейнерман Александр Абрамович, ведущий специалист МААШ и автор учебно-методических пособий. Это была не скучная теория, а интересные, запоминающиеся курсы в доступной для нас форме. Преподаватель всегда мог ответить на любой вопрос и дать развернутый комментарий, почему в билете нужно выбрать именно данный ответ (хотя, изначально, на мой взгляд, там написана ахинея).
Инструктор по вождению у меня был Холодов Александр Федорович. На мой взгляд это лучший преподаватель: коммуникабельный, открытый, профессионал в своем деле. Он подготовил нас не только к сдаче экзаменов, но и к жизни. Мы много ездили по городу, учились разворачиваться, трогаться на подъеме, парковаться и т. П.
Спасибо Вам огромное за бесценный опыт в жизни!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автошколы в Войковском районе (8)

Ягуар на Ленинградском - 560 м
Адрес Москва, Ленинградское ш., 39, стр. 2

Зелёный свет в ТЦ Крона rating3 - 890 м
Адрес Москва, Кронштадтский бул., 7

Vasin Driving School - 900 м
Адрес Москва, Ленинградское ш., 39, стр. 53

Автоунивер на Кронштадтском - 940 м
Адрес Москва, Кронштадтский бул., 3А