logo

Автошкола 177 в ТЦ Виктория

Адрес
Москва, ул. Люблинская, 163/1, ТЦ Виктория

Телефон
+7 (495) 297-17-70

Время работы
вторник-пятница 12:00-20:00
суббота 12:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Марьино 0.22 км


Рубрики
Автошколы


Отзывы о Автошкола 177 на Люблинской


всего 4, средняя оценка 5.0
Марат fullfullfullfullfull
18 ноября 2020

Сейчас я уже не посещаю эту автошколу, потому что мои документы уже готовы на оформление и я жду экзамена. Мне понравилась доброжелательность преподавателей, время выпало на период пандемии, все было организованно дистанционно, на мой взгляд, очень хорошо. Нравится, что близко с метро, автомобили новые. Минусов я сказать не могу, одни плюсы. Теорию у на вел Кастаков, а вождение Эдуард. Могу сказать, что сразу видно стаж тех, кто на практике очень много советов дает, помимо тех, что будут нужны для сдачи, еще для дальнейшей эксплуатации автомобиля и для дальнейшего вождения, что пригодится мне в жизни. На теории тоже самое, очень много советов, очень много информации, которая была второстепенная и дополнительная, но очень важная. Это основные плюсы. Я выбрал эту автошколу, потому что близко. У меня было 2 занятия в неделю по удобному для меня графику. Цена, я считаю, средняя по Москве, не завышенная, но и не очень дешевая.

отзыв полезен? да / нет
Заур fullfullfullfullfull
18 ноября 2020

Я проходил здесь обучение вождению. Очень понравилось, как проходили занятия по теории и практике. Замечательные преподаватели здесь работают. Информации дают много, всё в доступной форме объясняют и подробно всё рассказывают. Я доволен остался и цены здесь нормальные. Всем рекомендую здесь обучаться.

полезно? да / нет
Ильмир fullfullfullfullfull
19 ноября 2020

Я заканчиваю обучение вождению в школе. Впечатления о прошедшем обучении только положительные. Инструктор отличный мужик, дружелюбный, мы с ним были на одной волне. Он обучил меня вождению на площадке и в городе. Обучение проходило без напряжения. Теория проходила онлайн, мне выдали диск с обучающим материалом: лекции, тесты. Мне осталось сдать только внутренние экзамены в автошколе. Сейчас я считаю, что готов к их сдаче. Меня всему научили. Рекомендую.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
19 ноября 2020

В автошколе я сейчас прохожу обучение. Обучение теории у меня выпало на карантин, у нас было самообучение, но нам предоставлялись ссылки на видео от нашей автошколы, которые можно было спокойно в интернете посмотреть. Я могу отметить, что здесь хорошие инструктора. У меня было их два, первый Роман, а сейчас Алексей. Они понравились тем, что терпели меня за рулем, своей внимательностью. Инструктора указывали на ошибки, говорили, как можно избежать, особенно Алексей. Он даже рисовал рисунки, как правильно выполнять манёвр, на что уделить больше внимания. Саму автошколу искала в интернет, нашла одну, а потом случайно перешла на "177" и заключила контракт здесь. Цена на обучение, на мой взгляд, нормальная, меньше или примерно такая же, как и у меня в городе в Подмосковье.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (9)

Ближайшие 4

Центральная автошкола rating5 - 2.5 км
ул. Судакова, 15

Автошкола 177 на Бирюлёвской - 8 км
ул. Бирюлёвская, 15

Автошкола 177 на Варшавском - 8.35 км
Варшавское ш., 32

Автошкола 177 на Энтузиастов - 11.3 км
ш. Энтузиастов, 9




Автошколы в районе Марьино (25)

Автошкола при Академии президента - 90 м
Адрес Москва, Люблинская, дом 165

Автошкола МскСити на Люблинской rating5 - 140 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 161, корп. 1

Победа - 270 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 169к2

Автошкола ШАР Марьино - 390 м
Адрес Москва, ул. Люблинская, 106