logo

Автошкола Папа на Профсоюзной

Адрес
Москва, ул. Профсоюзная, 7/12

Телефон
+7 (906) 027-31-15

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Академическая 0.49 км


Рубрики
Автошколы


Отзывы о Автошкола Папа


всего 4, средняя оценка 5.0
юлия fullfullfullfullfull
30 мая 2018

Всем здравствуйте, я обучалась в автошколе Папа у метро Академическая. Обычно отзывы не пишу, но все таки решила оставить, уж очень мне понравилось обучение, особенно веселый инструктор на механике Григорий Александрович, я ничего не знала, что и как надо делать, думала как меня он меня вытерпит, а он мне все грамотно и весело объяснял) вождение и обучение было интересным и поэтому ничего в голове не путалось, а это не мало важно для экзамена в ГАИ. В общем всем советую кто хочет качественно и не дорого научится водить)

отзыв полезен? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
05 июня 2018

Большое спасибо Автошколе "Папа" за отличные знания. Очень грамотный персонал, вкладывают в учеников всю душу, всегда идут на встречу, если что то не получается. Учиться было интересно. Очень доступно и качественно давали теорию. Отдельная благодарность инструктору Игорю Петровичу за терпение и понимание. Благодаря ему не боюсь встречаться с трудностями на дороге и у меня теперь есть права. Рекомендую эту автошколу, там действительно хотят чтоб ты научился ездить, а не просто получил права. И еще огромное спасибо Виктории за хорошее настроение и позитив), а Елена Александровне за боевой настрой, что все получиться, что все в твоих руках, стоит только этого захотеть!

полезно? да / нет
лилия fullfullfullfullfull
18 июня 2018

Обучалась в автошколе "Папа". Осталась очень довольна преподавательским составом, инструктором по вождению. Находят общий язык с каждым учеником, все доступно объясняется и рассказывается. Понравилось, что можно подобрать для себя удобное время и место обучения. Большое спасибо всему дружному коллективу автошколы, а так же огромное спасибо лучшему инструктору по вождению Григорию Витальевичу за предоставленные знание и опыт вождения, за терпение и позитив.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
18 октября 2022

Жена и сын получили права после обучения в автошколе ПАПЕ, филиал Царицыно. И преподаватель по теории Роман Сергеевич, и инструктор по вождению Станислав Олегович просто супер! Но нам больше всего понравилась именно организационные моменты в школе. Круглосуточная информационная поддержка, отсутствие финансовых доплат, в случае неудачи на внутренних экзаменах - бесплатная пересдача в течение недели, быстрый выход в ГИБДД с подготовкой документов и сопровождением представителя автошколы. Вообщем автошкола супер.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (5)

Ближайшие 4

Автошкола Папа в ТЦ Ереван Плаза rating5 - 4.3 км
ул. Большая Тульская, 13

Автошкола Папа на Юных Ленинцев rating5 - 11.66 км
ул. Юных Ленинцев, 43/33

Автошкола Папа на Совхозной rating5 - 12.19 км
ул. Совхозная, 18, корп. 1

Автошкола Папа на Братеевской rating5 - 13.47 км
ул. Братеевская, 16, корп. 1




Автошколы в Академическом районе (12)

Автошкола МскСити на Профсоюзной rating5 - 90 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 16/10

Автошкола АвтоКурс Профи - 110 м
Адрес Москва, ул. Кедрова, 14, корп. 1

Автошкола Зеленый свет - 290 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 3, оф. 112

Автошкола при Академии Президента - 510 м
Адрес Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 16, корп. 1