logo

Автошкола МскСити на Профсоюзной

Адрес
Москва, ул. Профсоюзная, 16/10

Телефон
+7 (965) 117-80-00

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Академическая 0.48 км


Рубрики
Автошколы


Отзывы о Автошкола МскСити


всего 4, средняя оценка 4.5
Евгения fullfullfullfullempty
20 апреля 2018

Задача автошколы заключается идеальном обучении, разбор общей информации до самых маленьких подробностей. После окончания из автошколы вы будете четко знать свои права на дороге, и будете спокойно их отстаивать!
Особое спасибо хочу сказать Виталию Сергеевичу за замечательную подачу материала и курс лекций, а также автоинструктору Максиму Владиславовичу за полученый опыт и навыки вождения, мельчайшие разборы ситуаций за рулём и на дороге. Такие преподаватели сразу тебя выведут на новый уровень понимания вождения, и как себя нужно вести за рулём.
Удачи вам, и спасибо!

отзыв полезен? да / нет +1
Александра fullfullfullfullempty
23 апреля 2018

Прошло 2 недели с сдачи экзамена в ГИБДД и теперь я настоящий водитель. Хочу сказать спасибо автошколе МскСити за замечательное обучение, я сдала все экзамены - правда не сразу, но своими силами, хотя до последнего в них сомневалась, без проплат! Большущее спасибо Лужко Виктору Валерьевичу, моему инструктору - за его труд, терпение и спокойствие, за все те знания и навыки, что он передал мне в процессе нашего с ним обучения. Также нельзя забыть про Салоницыну Викторию Сергеевну за не маловажные советы перед экзаменом в гибдд, спасибо всем за организование моего учебного процесса, который закочился так как желалось) Все эти люди поддерживали и помогали мне как могли, и я не опустив руки сдала экзамены и получила свои права, Вам всем дорогая автошкола, спасибо, успехов вам, и новых достижений!

полезно? да / нет +1
карина fullfullfullfullfull
16 июня 2018

Я хочу выразить огромную благодарность Всей команде автошколы МскСити! Здесь приобретаешь не только умение управлять машиной и знание ПДД, не только получаешь права, но и оказываешься в заботливой атмосфере. Автошкола на высоком уровне! Выражаю огромную благодарность Елене Владиславовне! Дмитрию Викторовичу! И всем всем всем! Вы стали все такими родными! Спасибо, что в вашей школе было так хорошо!

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
14 января 2020

Проходила обучение в автошколе МСКСИТИ. Осталась довольна, только положительные эмоции от обучения! Близко к метро, удобно добираться. Стоимость приятная) При записи выдали учебное пособие-бесплатно! Преподаватель по теории донесла до нас всю информацию доступно и просто, что бы понятно было всем. Инструктор Виталий Егорович профессионал своего дела, он не только меня обучал как правильно водить автомобиль, но и давал хорошие советы. Спокойный, терпеливый и тактичный человек. Многому научилась и теперь без проблем езжу по дорогам! Экзамены сдала без проблем и с первого раза)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (10)

Ближайшие 4

Автошкола МскСити на Нахимовском rating5 - 1.01 км
Нахимовский просп., 45

Автошкола МскСити на Старокалужском rating5 - 3.22 км
Старокалужское ш., 65

Автошкола МскСити на Миклухо-Маклая rating5 - 5.37 км
ул. Миклухо-Маклая, 22А

Автошкола МскСити на Нагатинской rating5 - 5.84 км
ул. Нагатинская, 35, корп. 1




Автошколы в Академическом районе (12)

Автошкола Папа на Профсоюзной rating5 - 90 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 7/12

Автошкола АвтоКурс Профи - 190 м
Адрес Москва, ул. Кедрова, 14, корп. 1

Автошкола Зеленый свет - 290 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 3, оф. 112

Автошкола при Академии Президента - 470 м
Адрес Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 16, корп. 1