logo

Автошкола МскСити на Чертановской

Адрес
Москва, ул. Чертановская, 45а, корп. 1

Телефон
+7 (499) 350-23-10

Время работы
ежедневно 09:00-21:30

Официальный сайт

Метро

Пражская 0.87 км


Рубрики
Автошколы


Отзывы о Автошкола МскСити


всего 6, средняя оценка 5.0
Евгений fullfullfullfullfull
27 января 2017

Хочу оставить свой отзыв об автошколе Мск-Сити на Чертановской. Обучение в этой автошколе мне доставило массу положительных эмоций. Очень удобно, что есть группа выходного дня, мне не приходилось отпрашиваться с работы. Вождение так же проходило по выходным. Инструктор Сергей на туареге очень хороший как человек, так и инструктор. Всему меня научил, ни разу не повысив голоса! Спасибо Вам огромное, я стал хорошим водителем.

отзыв полезен? да / нет +1
Инна fullfullfullfullfull
30 января 2017

Обучалась в автошколе Мск-Сити на Чертановской. Для начала расскажу о теории. Я всегда думала, что слушать теорию будет очень скучно, но наш преподаватель настолько интересно рассказывал, что я аж бежала каждый раз на его лекции. Весь материал понятен и очень доступен. Практику у меня вел Вадим Валерьевич на Range Rover. Мне очень понравилось с ним ездить, всему научил и экзамены я сдала без проблем! Очень хорошая автошкола, всем рекомендую!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
03 февраля 2017

Весь курс обучения в автошколе МскСити прошел на одном дыхании. Очень благодарна всем людям, которые работают в "МскСити". Приобрела достаточное количество навыков в вождение. Занималась с Вадимом Валерьевичем на автомобиле Ренж Ровер. Инструктор профессионал. Ездили в городском трафике, отрабатывали парковку, так же проезжали по маршруту ГИБДД. Все было на высшем уровне. Очень благодарна своему инструктору. Мне очень понравилось учиться в автошколе МскСити. Уже даже подруг своих тоже записала. Рекомендую всем!

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
06 февраля 2017

Автошколу МскСити, мне порекомендовали мои друзья, они тоже там обучались и остались довольны уровнем подготовки. Так как мне нужны были знания и я хотел стать действительно достойным водителем, я и решил пойти именно сюда, и знаете я ни на секунду не пожалел о сделанном выборе. Преподавательский состав тут сильный и высококвалифицированный, с отличным опытом, они смогли научить меня всему что я теперь умею, хотя времени на все это было не так уж и много. Практикой занимался с Сергеем Анатольевичем, на автомобиле Nissan Qashqai. Учились парковаться не только на площадке, но и в реальных условиях, отрабатывали проезд сложных транспортных развязок и движение в плотном трафике. Так же проезжали п омаршруту ГИБДД. Так что если вы реально гонитесь за умением хорошо водить машину, а не просто приобрести водительское удостоверение, то я однозначно рекомендую автошколу МскСити.

полезно? да / нет -1
Виталий fullfullfullfullfull
19 апреля 2018

Месяц назад я закончил колледж. Что бы заниматься то чем мне нравится, мне понадобились права. Знакомый порекомендовал Автошколу Папа. Глянул, почитал отзывы, хорошие цены, да и предоставили мне машину - Volkswagen passat, очень даже крутая. Заключил договор сразу, так как всё устроило, и без всяких доплат, как в других школах мне говорили. Преподают сдесь на уровне, мой автоинструктор Михаил Сергеевич знает своё дело, объясняет всё ясно и толково. Завтра я уже иду в ГАИ, за своими новыми правами, благодарю всех, за помощь мне)

полезно? да / нет
карина fullfullfullfullfull
16 июня 2018

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "МскСити" за такую прекрасную подготовку начинающих водителей! Хочу сказать большое спасибо моим преподавателям, Виктории и Александру.
Это именно та школа, в которой действительно учат правильно и грамотно управлять автомобилем.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (10)

Ближайшие 4

Автошкола МскСити на Миклухо-Маклая rating5 - 5.86 км
ул. Миклухо-Маклая, 22А

Автошкола МскСити на Старокалужском rating5 - 6.75 км
Старокалужское ш., 65

Автошкола МскСити на Нахимовском rating5 - 7.68 км
Нахимовский просп., 45

Автошкола МскСити на Профсоюзной rating5 - 8.68 км
ул. Профсоюзная, 16/10




Автошколы в районе Чертаново Центральное (3)

Автошкола АвтоУнивер - 20 м
Адрес Москва, ул. Чертановская, 45А, корп. 1

Союз на Чертановской - 1.11 км
Адрес Москва, ул. Чертановская, 27, корп. 2

Техника в ТЦ Прага - 1.27 км
Адрес Москва, Россошанский пр-д, 3

Аркада Драйв на Кировоградской - 1.28 км
Адрес Москва, ул. Кировоградская, 44, корп. 1