logo

Автошкола МскСити в ТЦ Новопеределкино

Адрес
Москва, Боровское ш., 51, стр. 1, ТЦ Новопеределкино

Телефон
+7 (499) 350-23-10

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Новопеределкино 0.25 км


Рубрики
Автошколы


Отзывы о Автошкола МскСити на Боровском


всего 5, средняя оценка 5.0
Марина fullfullfullfullfull
28 января 2017

Я даже не ожидала, что у нас в районе будет автошкола такого уровня. Вы не поверите, но я училась на автомобиле BMW X5. Инструктор Дмитрий такой привлекательный мужчина, в костюмчике, машинка всегда чистенькая была, я прям себя королевой чувствовала. Открывал и закрывал всегда мне двери в автомобиль, мелочь, а приятно. Мы ездили по всему городу, я часто просила его съездить по моим делам и Дмитрий был не против. Очень детально выучили маршруты ГИБДД, площадку быстренько освоила, Дмитрий рассказал очень простой способ заезда на парковки и времени долго на площадку не тратили, парковались в основном в городе. Заезжали даже в торговые центры на парковки, я своим подружкам рассказывала, никто из них не проходил этого. Некоторые мои подружки взяли у Димы частные уроки и тоже остались довольны. Теоретический курс мне тоже понравился, много интересного узнала, лектор постоянно подшучивал над нашими водителями, рассказывал как надо поступать по правилам и как в реальной жизни. Сейчас забрала водительское удостоверение и покоряю просторы Москва сити благодаря автошколе МСК-СИТИ)

отзыв полезен? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
30 января 2017

Я была очень удивлена, когда я пришла на вождение и увидела Range Rover! Пока я приходила в себя, мне уже открыли дверь, и пригласили сесть за руль этого роскошного авто. Мой инструктор Вадим Валерьевич оказался не только классным человеком, но и инструктором от Бога! Он все очень доходчиво объяснял, а если я не понимала и у меня что то не получалось, спокойно объяснял заново! И в итоге у меня все получилось! Объездили мы с Вадимом наверное не всю Москву, но все самые сложные развязки и перекрестки точно! Я получила огромный опыт! И теперь езжу и наслаждаюсь этим процессом! Спасибо огромное Вадиму и автошколе Мск-Сити!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
02 февраля 2017

Занимался в автошколе МскСити. Выбрал эти курсы, потому что территорально расположены удобно и время лекций мне подходило. Так же прияно удивила стоимость. Практику проходил на BMW X5, c Дмитрием Александровичем. Машина в идеальном состояние. Основную часть занятий проводили в городском цикле, так же прорабатывали маршрут ГИБДД. Понравились и занятия по теории, многое объясняли, все по теме, ничего лишнего и без напряга. Всем спасибо! Буду Вас рекомендовать.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
14 июня 2018

Всем привет! Хочу оставить свой положительный отзыв об автошколе МскСити, так как всё-таки обучение в ней было не напрасным занятием и принесло свои результаты. Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора - Александра Григорьевича, за терпение и помощь в процессе обучения вождению на МКПП. Наличие площадок по городу является так же несомненным плюсом данной автошколы. В общем - советую всем, кто хочет своё авто, начать путь в данной автошколе!

полезно? да / нет
yuli2018 fullfullfullfullfull
02 июля 2018

Обучение в автошколе МскСити очень понравилось. Преподаватель теории Станислав Олегович объясняет все понятно и доступно, отвечал на интересующие нас вопросы. Хочу выразить благодарность инструктору по вождению Александру Евгеньевичу. Очень терпеливый и веселый, никогда не повышал голос. Спасибо Вам за ваше терпение. Всем рекомендую автошколу МскСити.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (10)

Ближайшие 4

Автошкола МскСити на Миклухо-Маклая rating5 - 10.73 км
ул. Миклухо-Маклая, 22А

Автошкола МскСити на Старокалужском rating5 - 11.99 км
Старокалужское ш., 65

Автошкола МскСити на Нахимовском rating5 - 14.2 км
Нахимовский просп., 45

Автошкола МскСити на Профсоюзной rating5 - 14.5 км
ул. Профсоюзная, 16/10




Автошколы в районе Ново-Переделкино (7)

Учебный центр автошкола Аспект - 330 м
Адрес Москва, Боровское ш., 43

Автошкола № 1 на Чоботовской rating5 - 480 м
Адрес Москва, ул. Чоботовская, 3, корп. 1

Новые Горизонты Учебный центр - 670 м
Адрес Москва, Боровское ш., 33, корп. 1

Запад Авто на Скульптора Мухиной - 760 м
Адрес Москва, ул. Скульптора Мухиной, 10