logo

Автошкола МскСити в ТЦ Лига

Адрес
Москва, Ленинградский просп., 62, ТЦ Лига

Телефон
+7 (965) 117-80-00

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Аэропорт 0.09 км


Рубрики
Автошколы


Отзывы о Автошкола МскСити на Ленинградском


всего 4, средняя оценка 5.0
Киррил fullfullfullfullfull
03 февраля 2017

Всем доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам АВТОШКОЛЫ "МСК СИТИ" КУРСЫ ВОДИТЕЛЕЙ В МОСКВЕ. Отличная автошкола. В ней работают грамотные и опытные специалисты. Очень хорошая теоретическая и практическая подготовка. На все занятия ходил с удовольствием! Всегда встречали приветливо и хорошим с настроением)
Обучался на машине Nissan Qashqai у инструктора Сергея и хочу сказать, что ему не слабо пришлось " попотеть" чтоб я смог хорошо научиться трогаться и переключать коробку передач. Спасибо ему большое за его подбадривание и железную выдержку:)
Занятия проходили всегда интересно, а главное разнообразно. То есть ездили мы не по одним и тем же маршрутам, как оно обычно бывает в других школах, а обколесили практически всю Москву. Что касается Экзамена в ГИБДД, Сергей мне рассказал все " подводные камни" этого маршрута, мы выучили все знаки приоритета вдоль дороги, и места где можно разворачиваться, а где нельзя. В общем благодаря навыкам, приобретённым в "МСК СИТИ" я успешно сдал экзамен!

отзыв полезен? да / нет
николай fullfullfullfullfull
27 мая 2018

Хочу выразить благодарность автошколе «МскСити», за грамотных преподавателей и терпеливых инструкторов.
Отдельное спасибо преподавателю Владиславе Викторовне, очень рада, что попала в его группу. Не смотря на то, что преподаватель молодой, очень интересно проводит занятия, всегда отвечает на любые вопросы.
С инструктором мне повезло! Огромное спасибо моему инструктору по вождению Григорию Валериевичу. Терпеливый, вежливый, доходчиво объясняет, ни разу не повысил голос (на что очень часто жалуются в других школах).

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
02 июня 2018

Отличная у Вас школа я так скажу. С первого дня она начала меня радовать. Сперва я получила скидку 1000 на обучение это было очень приятным сюрпризом. Далее начались занятия, преподаватель наглядно объяснял правила вождения сразу все было наглядно и понятно. Потом началось вождение. Инструктор Дмитрий Станиславович прекрасно дал мне первый опыт вождения вылазить из за руля желание не возникало никогда, хотелось покататься с ним еще. Всем знакомым буду рекомендовать автошколу МскСити. Кто сомневается в выборе не сомневайтесь лучше школы нет. И мужа своего отправлю сюда же учиться, и буду уверена что его точно научат. Спасибо большое Вам.

полезно? да / нет
irina mila fullfullfullfullfull
11 июля 2018

Спасибо большое Автошколе "МскСити". Я очень рада, что не ошиблась в выборе Автошколы. Благодарна администратору Виктории за своевременное информирование, индивидуальный подход, очень доброжелательный человек, приятно было взаимодействовать. Спасибо за полученные знания преподавателю по теории Ольге Анатольевне чьи донесение информации было логичным и понятным. Спасибо инструктору по вождению Дмитрию Олеговичу за ее профессионализм и безграничное терпение. Всем советую Автошколу МскСити!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (10)

Ближайшие 4

Автошкола МскСити на проспекте Мира rating5 - 6.64 км
просп. Мира, 118Б, корп. 1

Автошкола МскСити на Волгоградском rating5 - 12.42 км
Волгоградский просп., 26, стр. 1

Автошкола МскСити на Профсоюзной rating5 - 13.18 км
ул. Профсоюзная, 16/10

Автошкола МскСити на Нахимовском rating5 - 14.18 км
Нахимовский просп., 45




Автошколы в районе Аэропорт (5)

Зеленый свет на Ленинградском - 190 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 47, стр. 2

Автошкола МАДИ rating5 - 280 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 47, стр. 2

I Drive на Острякова rating5 - 440 м
Адрес Москва, ул. Острякова, 3, стр. 1

Автоотличник - 500 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 55