logo

Автошкола МскСити на Старокалужском

Адрес
Москва, Старокалужское ш., 65

Телефон
+7 (965) 117-80-00

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Воронцовская 0.22 км


Рубрики
Автошколы


Отзывы о Автошкола МскСити


всего 5, средняя оценка 5.0
Алена Кременица fullfullfullfullfull
28 января 2017

Училась в автошколе мск-сити и получила массу удовольствия. Очень понравилось месторасположение. Учебный класс находится очень близко с выходом метро. Учебная площадка так же находится на территории локомотива, не далеко от учебного класса. Я часто после занятий по теории ходила и смотрела как выглядит со стороны выполнения всех упражнений, очень помогало, советую! Теоретические занятия проходили на высшем уровне, преподаватель очень детально все рассказывал, и вопросов почти не было. Очень понравился подход вождения, я занималась с инструктором Сергеем Анатольевичем на механике. У него были отдельные учебные фишки, и мы чтоб не стоять в очереди на общей площадке, расставляли фишки на отдельной площадке и занимались сами, этим экономили много времени! Маршрут ГИБДД объездили вдоль и поперек, Сергей меня заставлял постоянно проговаривать знаки и их выучила наизусть, это мне очень помогло при сдаче экзамена. Сергей меня сразу настраивал на сдачу экзамена своими силами и хорошо, что я его послушала. Сдала экзамен не заплатив ни копеечки. Спасибо автошколе мск-сити за полученные знания и увлекательно проведенное время!

отзыв полезен? да / нет +1
Владимир Петренко fullfullfullfullfull
30 января 2017

При выборе автошколы я ни читал отзывы и никаких советов не слушал, мне очень важно было расположение автошколы возле метро Черкизовская! Придя записываться я был приятно удивлен, что заниматься я могу начинать уже в этот же день, и еще больше было мое удивление, кода на следующий день я уже ездил за рулем с Павлом Ивановичем на туареге. Мне очень понравились занятия с Павлом, очень много всего интересного и полезного дали мне его занятия. Экзамен сдал сам, и очень горжусь собой! Конечно большая заслуга в этом и преподавателя теории и Павла! Спасибо Вам огромное!

полезно? да / нет
Анжелика fullfullfullfullfull
02 февраля 2017

Сегодня я получила водительское удостоверение! Держу их в руках и не могу нарадоваться!) Столько счастья! Наконец сбылась моя заветная мечта
И помогла мне её осуществить автошкола МСК-СИТИ. Хочется сказать столько всего хорошего) Вы такие молодцы. Очень сплоченный коллектив, все такие добрые, всегда улыбаться и с радостью идут на встречу. Вот у меня, например, была ситуация. Я была записана в утреннюю группу, отходила я 7 занятий, и по личным обстоятельствам не смогла больше ходить с утра на теорию, и я без проблем, дослушала Теорию с другой группой в вечернее время:)
Хочется поблагодарить нашего замечательного лектора за познавательные занятия, и речь не о правилах дорожного движения, а о дорожных ситуациях из реальной жизни) Спасибо вам
Ну и конечно же отдельное спасибо моему инструктору Владимиру! Безумно понравилось у вас заниматься) Ваши советы бесценны! Один уже помог моему мужу, при том что за рулём он уже лет 20!)
Остались только самые положительные впечатления! Буду рекомендовать только ВАС!

полезно? да / нет
илья fullfullfullfullfull
29 мая 2018

Я отучился в автошколе МскСити и остался очень доволен уровнем подготовки и квалификацией специалистов! Теоретический курс преподавал Дмитрий Максимович - очень интересно, доступно и непосредственно. Не пропустил ни одного занятия, экзамен в автошколе сдал без единой ошибки! Практическому вождению обучал Станислав Григорьевич. Такого терпеливого, спокойного и уравновешенного преподавателя можно пожелать каждому! Он действительно мастер своего дела! Хочу пожелать им легкообучаемых и благодарных учеников! Жду экзамен в ГАИ, уверен, что, благодаря моим учителям, у меня все получится)

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
14 июня 2018

Обучалась в филиале автошколы МскСити на Старокалужской, очень рада, что попала именно в эту автошколу, очень хорошее отношение со стороны как Менеджера Елены и преподавателя по теории, так и инструктора Егора Петровича, отдельное ему спасибо, все доступно и понятно объяснял, показывал, и что для меня главное-все проходило спокойно, ни разу не повышал голоса, не кричал, а только поддерживал, всем советую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (10)

Ближайшие 4

Автошкола МскСити на Миклухо-Маклая rating5 - 2.16 км
ул. Миклухо-Маклая, 22А

Автошкола МскСити на Нахимовском rating5 - 2.48 км
Нахимовский просп., 45

Автошкола МскСити на Профсоюзной rating5 - 3.22 км
ул. Профсоюзная, 16/10

Автошкола МскСити на Чертановской rating5 - 6.75 км
ул. Чертановская, 45а, корп. 1




Автошколы в Обручевском районе (7)

Лидер-А на Старокалужском - 140 м
Адрес Москва, Старокалужское ш., 62, корп. 6, стр. 1

Фортуна-Авто - 340 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 82

Формула Авто на Воронцовских прудах - 470 м
Адрес Москва, ул. Воронцовские Пруды, 3

Евродрайв в ТЦ Ленинский 101 - 1.65 км
Адрес Москва, Ленинский просп., 101