logo

Центральная Профессиональная Автошкола Москвы

Адрес
Москва, ул. Азовская, 18, 3 этаж

Телефон
+7 (964) 700-54-40

Время работы
понедельник-пятница 11:00-20:00
суббота-воскресенье 11:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Каховская 0.35 км


Рубрики
Автошколы


Отзывы о Центральная Профессиональная Автошкола Москвы


всего 38, средняя оценка 4.9
Марина fullfullfullfullfull
13 декабря 2016

Класс! Могу всем посоветовать обучаться в этой автошколе! Лекции по теории проходили очень познавательно, лектор не читал, а именно рассказывал и показывал наглядно! Все более чем понятно для нормальных людей. Практику проходила тоже рядом. Инструктор очень помогал, т. К я первый раз села за руль) Через 1,5 недели мы уже выехали в город, там было страшнее, но инструктор поддержал морально и все получилось, даже лучше чем на площадке) В автошколе работают очень приветливые люди. Мне все очень понравилось, рада, что выбрала именно эту автошколу) Ни капельки не пожалела.

отзыв полезен? да / нет +2
Игорь fullfullfullfullfull
10 апреля 2017

Учился на категорию B. Процессом обучения и результатом вполне доволен! Выбрал эту школу в первую очередь из-за доступной стоимости обучения. Цены не дерут. И не надо думать, что если цена низкая, соответственно и обучение никакое. Как раз таки обратная ситуация. Все объясняют до мелочей, отвечают на все вопросы, которых задается огромное количество. Практические занятия проходили в непринужденной обстановке, инструктор не нервничал, спокойно указывал на ошибки, на все реагировал адекватно. С чистой совестью, могу рекомендовать данную автошколу.

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
23 апреля 2017

Учился в Центральной Профессиональной Автошколе на Каховской на категорию А, сдал экзамены с первого раза. За весь период даже придраться не к чему. Школа удобно расположена, мне было удобно как от дома, так и от работы, никаких доп. Вложений кроме стоимости обучения указанной в договоре, хороший машины-иномарки, и вообще все отлично. Всем советую не сомневайтесь в выборе школы.

полезно? да / нет +1
Марианна fullfullfullfullfull
02 мая 2017

День добрый. Хочу поделиться своим положительным опытом и оставить отзыв об этой автошколе. Может, кому-нибудь это будет полезно. Автошкола, на мой взгляд, действительно, хорошая. Качественное, грамотное обучение как теоретическое, так и практическое, приемлемая стоимость, удобный график посещения. Занятия проводят интересно, не напряжено, все понятно. На вождение тоже ходила с удовольствием. Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!

полезно? да / нет +1
Фил fullfullfullfullfull
13 мая 2017

Закончил обучение в этой автошколе неделю назад, экзамен сдал успешно. Спасибо большое преподавателю по теории Тимофею за полученные знания. Теорию сдал без ошибок. А инструктор так вообще профи, очень хорошо меня подготовил к экзамену. Вообще организация на высоком уровне. Я остался доволен.

полезно? да / нет +1
Лейла fullfullfullfullfull
02 июня 2017

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудником этой школы, что благодаря им я сдала экзамена с первого раза и без единого минуса) Администратор Наталья была всегда на связи и сопровождала нашу группу на экзамене в ГИБДД от и до. Всячески подбадривала и успокаивала таких паникеров как я)
Теорию у нас вел Дмитрий. Ему отдельное спасибо, рассказывал очень доходчиво и урок пролетал просто незаметно. Благодаря его урокам и в автошколе сдала экзамен с первого раза.
Практика вообще отдельная тема) Я очень боялась водить и вообще садиться за руль, но благодаря Дмитрию Александровичу и его терпению, я быстро поборола свой страх и уже на 4м занятии с большим удовольствием рассекала на BMW)

полезно? да / нет +1
Ангелина fullfullfullfullfull
12 июня 2017

Вы знаете, мне, конечно, не с чем сравнить, сравниваю по словам своих знакомых. Эта школа реально впереди всех. Сколько я наслушалась про то, что школа вообще не имела лицензии на работу, ребята катались н развалюхах без кондера с инструкторами, которые уходили в запой. Мне прям страшно было идти учиться) Так что я сразу проверила эту школу на сайте ГИБДД и все норм) Проучилась я на одном дыхании, мне понравилось все. И обучении теории и практики. Автопарк весь новый. Я училась на БМВ, инструктор у меня был очень классный. Занятия проходили весело и мне даже не страшно было садиться за руль. С экзаменом тоже не возникло проблем. В общем школа достойная!

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
17 июня 2017

Отличная школа. Обучаться здесь одно удовольствие, у меня ещё такая группа классная подобралась, до сих пор общаемся) так вот, в целом нет никаких недочётов. Теория преподаётся интересно и понятно, есть хороший автопарк с современными автомобилями и адекватными инструкторами. По крайней мере, у нас из группы все были довольны своими наставниками по вождению. Экзамен в школе и в гаи сжали все и без проблем. Я бы порекомендовала эту школу.

полезно? да / нет +1
Кристина fullfullfullfullfull
20 июня 2017

Попала сюда, к сожалению, не с первого раза. Наткнулась на лиц, которые предлагают услуги, а в принципе право на это не имеют. Повелась на цену. Стоило сразу обратить внимание, когда пришла в старый пошорканый подвал, но мозг не включился. Один раз во время урока к нам ворвалась женщина, которая дико ругалась, что такую школу никто в гаи не знает и вообще они не имеют право на ведение учебной деятельности. Мы все сидели с огромными глазами и в культурном шоке. Не буду писать, что было дальше. Все это очень долго, но оказалось и правда. Лицензии нет и деньги никто не вернул. Поэтому по совету знакомой пришла сюда. Школа сказка. Все чистенько, аудитория прекрасная. Есть все необходимое. Сразу попросила документы. Без проблем все показали. Теория и практика прошли на одном дыхании. Экзамен сдан и я довольна)

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
23 июня 2017

Огромная благодарность вашей автошколе! Решил сделать себе на окончание ВУЗа подарок, сдав на права!) Понравилось абсолютно все, Организация учебной деятельности толковая, преподы и инструктора готовы идти навстречу и всегда помогают. Заметно, что автошкола беспокоится о вас. Отдельно хочу сказать спасибо инструктору Дмитрию Александровичу! Ему на самом деле было тяжело со мной. У меня тяжелый характер, сам знаю) Но он проявил терпение и вел себя сдержано. Всем рекомендую эту автошколу! Кстати, учился в филиале на Каховской.

полезно? да / нет
Роберт fullfullfullfullfull
29 июля 2017

Автошколу закончил совсем недавно. Внутренний экзамен сдал без проблем, с первого раза. Понравилось как подают теоретический материал (проходил на каховской) все четко, понятно, все знания, приобретенные на занятиях, использую на практике. Цена за обучение тоже приятно порадовала, тем более попал под скидку – приятный бонус.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
29 октября 2017

Отличная автошкола! Пошёл учиться сюда по совету своего друга и остался доволен! Здесь работают профессионалы своего дела. Преподают грамотные педагоги, все доступно объясняют. Что касается инструктора по вождению, то мне попался терпеливый и адекватный. Спасибо большое! Всем рекомендую!

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullfullfullfullfull
22 ноября 2017

К 25-ти годам осуществил свою мечту - купил мотоцикл и получил права категории "A" в этой автошколе. Благодарен инструктору, что он умерил мой пыл и смог донести до меня все опасности, которые ждут мотоциклиста на дорогах. Опасностей действительно много, поэтому рекомендую всем начинающим мотоциклистам брать побольше уроков вождения с инструктором. И, конечно, быть максимально осторожными!

полезно? да / нет +1
Марина fullemptyemptyemptyempty
14 февраля 2018

Автошкола очень плохо учит, не знаю что раньше было, но сейчас вранье в стоимости учебы, бестолковый преподаватель теории и "волшебный инструктор". Я пошла к ним учится, потом через 4 месяца стала понимать что ничего не происходит захотела уйти, но деньги они отказались возвращать. Рыдала дома, ругались у них в офисе, в суд я не стала подавать, чека об оплате у меня не оказалась. Послала их куда подальше. Я думала что таких школ уже нет

полезно? да / нет +2
Милиана fullfullfullfullfull
19 апреля 2018

Мне очень понравилась школа. Закончила обучение пару месяцев назад. Хочу сказать, что преподают очень хорошо. Всегда объясняет, если что не ясно. Группы маленькие, это очень удобно. Преподаватель очень внимательно относится к каждому ученику. Теорию я изучала на Молодежной, а практика была ближе к дому на Митино. Практикой тоже довольна. Инструктор попался классный. Так что выражаю благодарность этой школе за то, что теперь я уверенный водитель!

полезно? да / нет +1
Оксана fullfullfullfullfull
05 мая 2018

Наконец-то в эти выходные я забрала права и довольна бесконечно. Спасибо школе за те знания, которые я получила и благодаря которым я сдала экзамен без проблем. Советую всем, не пожалеете. Преподаватель у нас просто клевый мужик, все доходчиво объясняет. Никаких проблем с непониманием не возникало. С инструктором мне тоже повезло. Так что я рада, что пришла именно сюда!

полезно? да / нет +1
Екатерина fullfullfullfullfull
07 мая 2018

Ставлю школе самую высокую оценку. Мне все понравилось. Я очень переживала, что не смогу сдать экзамен, но на деле оказалось все очень даже легко. Благодаря моему преподавателю теории и инструктору по вождению я смогла сдать экзамен с первого раза!

полезно? да / нет +1
Кристина fullfullfullfullfull
19 мая 2018

Хорошая школа. Все чисто и цивильно, хорошо организовано. Записалась, так как она ближе всего к моему дому. К тому же удобно, что площадки разбросаны по всем районам и я выбрала ту, что ближе мне к работе. Экзамен сдала с первого раза. И во многом это заслуга школы. Приятно было познакомиться с хорошими людьми!

полезно? да / нет +1
Алла fullfullfullfullfull
30 мая 2018

Всем привет. Я недавно закончила обучение в данной школе и теперь смело могу сказать, что школа очень хорошая и преподают очень ясно и понятно. Практику я проходила на Молодежной, поближе к дому. Инструктор мне попался очень классный парень. Занятия были веселый и интересные. Я сдала экзамен с первого раза. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Artem fullfullfullfullfull
07 июля 2018

Всем добрый день! Хочу посоветовать вам эту школу, так как очень долго искал подходящий вариант для себя! Натыкался на очень много негативных отзывов, потом оказалось, что есть школа с подобным названием, они никак не взаимосвязаны! У этой школы достаточно низкая цена, но на качество это не повлияло совсем! У самой школы и на экзамене в ГИБДД были новые BMW, что не могло не порадовать. Инструктора все толковые и преподаватели объясняют все четко и понятно. Я сдал экзамен с первого раза, кто-то из нашей группы со второго. Во всем нам помогали учителя и администраторы, если что-то было не понятно все раскладывали по полочкам. Очень понравилась как и сама школа, так и те кто учился вместе со мной! Советую всем, кто хочет быстро получить права)

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
10 августа 2018

Я такая счастливая, наконец-то у меня есть права и спасибо большое данной автошколе. Попала сюда не случайно, подруга также заканчивала ее. Преподаватель очень приятный и весёлый человек, я с большой радостью шла на каждое занятие. Вождение мне далось тяжеловато, но спасибо инструктору, он не дал мне пасть духом и всё-таки я победила и теперь с легкостью воду автомобиль. Кстати экзамен я сдала с первого раза! Кто молодец? Я молодец!

полезно? да / нет +1
Анатолий fullfullfullfullfull
13 августа 2018

Автошкола отличная. Хочу порекомендовать ее всем ученикам. Занятия по теории объясняли, а не просто зачитывали из ПДД. Инструктора на хороших, я бы сказала даже отличных автомобилях. Экзамен в ГИБДД теорию сдал сразу же, ответил на все вопросы. Практику правда завалил, но это моя вина. Пришлось сдавать еще раз. Рекомендую именно эту школу.

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
07 сентября 2018

Хорошая школа, общительные люди. Мне понравилось качество преподавания. Преподаватель золото был, я даже не думала, что мне так будет интересно. Занятия проходят непринужденно. Можно покушать сладости, попить чай. Инструктор по вождению тоже мне понравился, благодаря ему я себя уверенно чувствую за рулем. Экзамен сдала самая первая. Школа отличная. Только 5 звезд!

полезно? да / нет +1
Руслан fullfullfullfullfull
09 сентября 2018

Оплата курсов адекватная. Инструктор и учитель - грамотные и профессиональные. Машины свежие, ухоженные. На практике по вождению ни разу не подняли на меня голос. Площадка хорошая.

полезно? да / нет +1
Галина fullfullfullfullfull
24 января 2019

Я так давно мечтала о правах и благодаря центральной автошколе наконец моя мечта осуществилась. В целом хочу сказать, что достойная школа. Помещение чистое, оборудованное, работают здесь очень приятные люди, которые всегда готовы помочь по любому вопросу. Преподают очень хорошо и понятно, внимательно относятся к каждому ученику. Я очень довольна, что выбрала именно ее.

полезно? да / нет +2
Антон fullfullfullfullfull
11 февраля 2019

Начну с того, что обучение в данной автошколе выстроено очень грамотно, что теория, что практика.
Я выбрал площадку на Каховской. Инструктор спокойный, если что-то не получается то он помогает, а не дергает.
Администраторы всегда были на связи 24 на 7. В ГИБДД тоже были с нами.
Очень хорошие машины, я сдавал на новенькой бмв. Первый раз с таким столкнулся.
Абсолютно всё официально.
Вообще изначально меня очень смутили отзывы об этой автошколе, а оказалось, что это не о ней пишут) Рядом еще одна есть)
Поэтому будьте осторожны
Летом пойду сюда еще категорию А открывать

полезно? да / нет +2
Тина fullfullfullfullfull
12 февраля 2019

Школа понравилась. Низкая цена. Теорию преподавали понятно, всегда помогали. На практике вождения тоже все было хорошо, инструктор грамотный. Экзамен получилось сдать сразу. Все отлично.

полезно? да / нет +2
Светлана Матвиенко fullfullfullfullfull
19 февраля 2019

Стоимость обучения очень хорошая. Понравилось, что можно выбирать где проходить и теорию и практику. Все документы официальные, у школы есть лицензия. Аудитории большие, группы маленькие, преподают хорошо.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
04 марта 2019

Обучение мне здесь понравилось. Внимательное отношение к каждому ученику, всегда помогут, подскажут. Очень боялась ехать в город, но инструктор меня подбодрил и мне удалось перебороть страх. От обучения остались самые приятные впечатления. Обязательно буду рекомендовать знакомым.

полезно? да / нет +1
Юлиана fullfullfullfullfull
09 апреля 2019

Вчера я получила права! Очень рада, что пошла сюда учиться! Обучение прошло интересно. У нас была небольшая группа, я всегда могла задать вопрос, который меня интересует. Конечно и без страхов не обошлось, но с инструктором очень повезло!)
Сегодня уже прокатилась на папиной машине, он похвалил и сказал, что незря дали права!)

полезно? да / нет +1
Евгения fullfullfullfullfull
20 апреля 2019

Мне все понравилось. Цена как и везде. У них есть филиалы по всему городу. Модно учиться в одном месте, а на площадке ездить в другом. Поэтому я и выбрала эту школу. Училась рядом с работой, а на выходных каталась около дома. Обучают хорошо и понятно. Во время экзамена колоссальная поддержка администратора. Из нашей школы сдали абсолютно все.

полезно? да / нет +1
Регина fullfullfullfullfull
05 мая 2019

Ставлю 5 звездочек. Мне здесь понравилось. Так душевненько и в то же время все на высоком качестве. И теория преподается понятно и практика на хорошей машине с приятным инструктором. Жалко даже было со всеми расставаться. Школу рекомендую.

полезно? да / нет +1
Илья fullfullfullfullfull
06 августа 2019

Хочу выразить благодарность персоналу Автошколы. Я получил не только знания и навыки вождения, но и в процессе удовольствие от интересных теоретических занятий, от практики, от отношения ко мне в рамках обучения. Спасибо вам за профессионализм и ваш подход к обучению, а именно, не курс ради сдачи итогового экзамена в ГИБДД и получения водительского удостоверения, а нацеленность на результат в виде знаний, навыков и уверенности на дороге каждого ученика.

полезно? да / нет
Потап fullfullfullfullfull
14 августа 2019

Лучшая автошкола в городе. Инструктора и преподаватели очень грамотные. Группы небольшие, внимания преподавателя хватает на всех. Цены средние, но соответствуют качеству, к тому же есть система скидок.

полезно? да / нет +1
Алла fullfullfullfullfull
22 августа 2019

Классная автошкола! Учились вместе с подружкой, нам сделали скидку на обучение. На лекциях было интересно, почти все были одного возраста, сдружились за время обучения. С инструктором на вождение тоже ходили вместе с подружкой, записывались на 2 времени подряд. Инструктор строгий, требовательный, но зато с ним мы действительно научились водить авто!

полезно? да / нет +1
Юлия Матосова fullfullfullfullfull
25 сентября 2019

Учиться здесь одно удовольствие. Я давно мечтала пойти учиться на права и наконец-то собрала денег и решила учиться здесь, так как мне эту школу порекомендовала знакомая. Решила идти в проверенное место. Помещение хорошее, люди приятные. В перерыве пили чай и кушали конфетки. Обстановка непринуждённая. Так что знания давались легко и экзамен прошёл успешно. Просто супер!

полезно? да / нет +2
Ирина fullfullfullfullfull
10 октября 2019

Понравилось то, что тебе всегда помогают, по любому вопросу. Сначала с выбором пакета обучения. Потом с подготовкой документов для сдачи экзаменов и для получения прав. Я жутко волновалась перед экзаменами, помогали настроиться, собраться, я боялась теории, я не внимательная, легко ошибаюсь, но сдала. Вождения боялась меньше, за рулем за время обучения я хорошо освоилась благодаря инструктору, за что ему низкий поклон, с мужем еще тренировалась и сдала!

полезно? да / нет +1
Емильяна fullfullfullfullfull
19 декабря 2019

Очень боялась, что у меня не получится. Шла буквально за компанию с подругой. Но обучение мне далось достаточно легко. Преподаватель разъяснял теорию понятно и наглядно, если были вопросы, то подробнее освещал какие-то моменты. Вождения для меня было самым стрессовым, но и оно прошло отлично. Я рада, что попала именно сюда.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Центральная профессиональная автошкола г. Москвы - 11.47 км
ул. Олеко Дундича, 25

Центральная Профессиональная Автошкола Москвы rating5 - 11.8 км
ул. Земляной Вал, 32

Центральная Профессиональная Автошкола - 17.8 км
Измайловское ш., 73Б




Автошколы в районе Зюзино (8)

Лайк на Азовской - 0 м
Адрес Москва, ул. Азовская, 18

Автошкола Автопрофиль - 410 м
Адрес Москва, ул. Малая Юшуньская, 1, стр. 1

ТопГир в БЦ Берлин - 430 м
Адрес Москва, ул. Малая Юшуньская, 1, корп. 1

МВМ на Сивашской - 590 м
Адрес Москва, ул. Сивашская, 7