logo

Автоунивер на Вернадского

Адрес
Москва, просп. Вернадского, 39

Телефон
+7 (499) 213-21-15

Время работы
понедельник-пятница 11:00-19:30
перерыв 14:00-14:30
суббота-воскресенье 11:00-17:45
перерыв 14:00-14:30

Официальный сайт

Метро

Проспект Вернадского 0.16 км


Рубрики
Автошколы
Дополнительное образование


Отзывы о Автошкола Автоунивер


всего 27, средняя оценка 4.7
Мария fullfullfullfullempty
17 июня 2016

Недавно муж решил сделать из меня автоледи. Учиться на права отправил в автошколу в кинотеатре на Вернадке по двум причинам: она находится рядом с домом и он сам проходил обучение в этом месте и остался доволен работой преподавателей и инструкторов. Знакомил нас с правилами дорожного движения замечательный человек и опытный педагог – Радик Джиганшевич. Потом моим инструктором стал Зыкин Игорь Васильевич. Обучение прошло вполне себе достойно, недопонимания и конфликтов в процессе не возникало. Большое спасибо им обоим за уважительное отношение, терпение и поддержку. Я намерена советовать эту автошколу всем своим подругам, которые решат пополнить ряды автомобилисток!

отзыв полезен? да / нет +2
Михаил fullfullfullfullempty
29 июня 2016

Добрый день! Купил жене машинку и перед тем, как отправить в автошколу, хотел сам немного поднатаскать ее по правилам. Трэш! Споткнулись на регулировщике. Думал, что этот этап она никогда не освоит. Устроил ее в автошколу на Проспекте Вернадского, которая находится недалеко от нашего дома. Она прям с таким энтузиазмом ходила на занятия, говорила, что теория понятна. Я с напрягом ждал, когда они там дойдут до регулировщика. Заранее сочувствовал преподу. И что вы думаете? Приходит моя домой и радостно так и ехидненько сообщает, что их препод по теории ПДД Радик Джиганшевич все очень понятненько про регулировщика объяснил, и она все поняла. Ну что сказать - Респект и уважуха! Будет время — заскочу и лично поблагодарю его. Есть за что!

полезно? да / нет +2
Евгений Малышев fullfullfullfullfull
05 июля 2016

При выборе автошколы ориентировался близким расположением от дома и хорошими отзывами. Друг посоветовал автошколу на проспекте Вернадского, которая как раз располагалась вблизи от моего дома. И я ни разу не пожалел о своем выборе. Материал здесь объясняют доходчиво, а инструктор тактично указывает на все промашки. Ездить учился на шкоде, инструктором был Александр Николаевич Кирьянов. Выбирал я инструктора отталкиваясь от отзывов, долго читал рекомендации на других сайтах, многие из них были положительными, что оказалось не только на "бумаге", но и на деле. Благодаря ему я быстро начал вести себя за рулем уверенно. Процесс обучения шел легко. От здешнего коллектива остались только положительные эмоции. Если мои знакомые будут искать авто школу в этом районе, то посоветую школу на Вернадке.

полезно? да / нет
Михайлова fullfullfullfullfull
21 июля 2016

Мне понравилась автошкола на проспекте Вернадского из-за нескольких факторов, во-первых офис данной фирмы располагался близко от работы и мне было удобно то, что никуда не надо ехать. Во-вторых мне бы хотелось отметить то, что весь автопарк данной автошколы состоит только из иномарок, которые находятся в весьма прекрасном состоянии. А так же мне бы хотелось отметить работу многих автоинструктров (из-за своей переменчивой жизни мне пришлость прокатиться на
нескольких разных машинах) инструктора относяться терпимо к ошибкам учеников не орут, а стараются помочь, обьяснить, в чем твоя проблема. Хотелось бы выделить работу инструктора Иванова Александра Николаевича он реально крутой мастер своего дела, его учебная машина - мазда 6. Советую всем пройти здесь обучение!

полезно? да / нет
Динара fullfullfullfullfull
10 августа 2016

Машины нет пока. Права получала на спор со своим парнем, который сказал, что женщина и автомобиль вещи несовместимые. Жутко разозлившись, решила доказать этому «шедевру эволюции», что я ничем не хуже, и в отличие от него смогу сдать на права, с первого, на не с 4-го раза. В общем, порылась в Инете, нашла эту школу. Исправно посещала все занятия, была внимательной и прилежной. И, да! Я сделала это! Сдала с первого раза! И не нужно верить, что все зависит от того, как повезет, какая школа попадется, преподы. И школа, и преподавательский состав отличные! Главное учиться, усваивать весь материал, верить в себя и никого не слушать. На что спорили то? На машину) Только вряд ли он мне ее купит в ближайшее время (

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
27 августа 2016

Здравствуйте! Уже держа в руках и ощущая запах совсем новенького моего личного водительского удостоверения, решилась написать отзыв об автошколе в кинотеатре на Вернадке. Уже пройдя вся этапы с уверенностью могу сказать, что лучше школы не найти, если Вы полный профан в водительском деле.
Я пришла сюда учиться, не сидя за рулем ни одного раза. И то, что Вячеслав Михайлович научит меня водить авто, наверное, не верил никто, кроме него. Спасибо ему за колоссальное терпение и профессионализм. Также отдельно хочу выделить не только сильный преподавательский состав и другой персонал, но и качество обслуживания всей школы в целом. Это и современные классы, оборудованные тренажерами и новые автомобили.

полезно? да / нет
Маргарита fullfullfullfullfull
06 сентября 2016

Народ, скорее меня поздравляйте! Сбылась мечта – с сегодняшнего дня я с правами категории В! Огромнейшее за это спасибо моему инструктору Иванову А. Н. (Автошкола в кинотеатре на Вернадке). Если честно, очень боялась идти на обучение, уж слишком много слышала историй-страшилок как себя ведут при обучении инструкторы – кричат, матерятся и т. Д. Но все опасения были напрасны! Александр Николаевич – сама душка, спокойный, уравновешенный, весь огромный объём теории ПДД разложил по полочкам на практике! А больше всего порадовало, что не сразу «под танки» кинули на проезжую часть, а была возможность потренить на тренажёре. Знаете, вот прям не нарадуюсь, что пошла именно в эту школу, всё удобно, рядом, просто супер! Кстати, подругу уже соблазнила туда же идти учиться, и в благодарность всем буду рекомендовать! Я ещё вся на эмоциях! Спасибо всем моим педагогам!

полезно? да / нет
Тимофей fullfullfullfullfull
19 сентября 2016

Мне очень понравилось в этой автошколе на проспекте Вернадского. Во-первых крутой и веселый препод, всё объясняет понятно, что не понятно можно подойди уточнить. Поэтому теорию я усвоил легко. Во-вторых, для меня удобно было после учебы сразу идти на занятие. Да и на вождение тоже недалеко. Мой друг ходит в другую автошколу, платит дешевле за обучение, но судя по его словам подготовка там в разы хуже по уровню. По мне так лучше не экономить, а учиться в нормальной автошколе и быть уверенным, что тебя чему-то научат. Осталось еще пару занятий, а я уже почти все билеты максимум с двумя ошибками прохожу. Посмотрим, как сдам экзамены.

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
01 октября 2016

Несмотря на то, что я молодой парень, автомобили были для меня чем-то скучным и неинтересным. Никогда не стремился к лишней ответственности. Когда родители сообщили, что планируют подарить мне на выпускной из института машину, серьезно задумался над выбором автошколы. Знакомая, которая «абсолютный ноль» в любой технике посоветовала автошколу в Каро Фильм. Ее личный пример меня вдохновил, ведь она за рулем уже несколько месяцев и никаких происшествий на дорогах! Лекции Владимира Евграфовича заинтересовали, а инструктор Александр Бельков помог мне открыть талант водителя. Сейчас я не просто езжу. Я не боюсь никаких трудностей на дороге. Мне нравится результат, которого я достиг благодаря этой автошколе. Всем рекомендую!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
22 ноября 2016

Школу в Каро выбирала только потому, что люблю кино. Каждый день отвозил и забирал муж, поэтому расположение особо для меня значения не имело, в отличие от моего благоверного, вечно спешащего на работу. Но, и ему это тоже было удобно, поэтому мы сошлись на автошколе в Каро Фильм. Вообще, учиться пошла после череды скандалов, когда супруг отказывался покупать мне машину, говоря, что я не умею водить. Сказал, что купит, как только я сама честно все экзамены сдам и получу права. Слово сдержал, машину купил, хоть и не совсем ту модель, которую я хотела) Кризис, увы. Сдала с первого раза. Думала, что моих мозгов на это не хватит, но нет. Все очень понятно, доступно и даже легко получилось. Либо я такая умная, либо преподы классные, либо и то, и другое)

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
11 декабря 2016

Доброго времени суток! Я две недели как сдал на права и хочу рассказать про автошколу где я учился. Школу в кинотеатре на Вернадке я выбрал потому, что во первых мне рекомендовал ее брат, а во вторых она недалеко от моего дома. Раньше я за рулем ни разу не сидел, поэтому мне очень понравился автотренажер (это такая имитация машины с коробкой-механикой), перед тем как сесть за руль настоящей машины новичкам (таким как я) очень полезно на нем погонять) были проблемы с теорией, никак не мог запомнить дорожные знаки, но учитель Владимир Евграфович, наглядно и понятно все объяснил. Отдельно хочу поблагодарить Кирьянова Александра Николаевича – инструктора по вождению, особенный плюс его спокойствию и выдержке.

полезно? да / нет +1
Бэлла fullfullfullfullfull
11 января 2017

Я так ждала пока мне исполнится 18 лет, чтобы скорее водить машину. С детства брежу этой мечтой. Когда меня спрашивали кем ты хочешь стать, я говорила - таксистом. Мне казалось, интересно водить машину, общаясь с разными людьми по пути, сейчас, конечно, смешно вспоминать) Школу эту мы выбрали с родителями по совету знакомой, и не ошиблись. Теорию у нас вел Кулешов Владимир Евграфович. Я с удовольствием отвечала на заданные им вопросы, так как к учебе отнеслась с большой ответственностью. Я учусь в университете, поэтому удобное время занятий меня порадовало, я еще успевала зайти домой покушать. Спасибо моей любимой школе за мечту! Обожаю Вас!

полезно? да / нет +2
Мирлан fullfullfullfullfull
30 января 2017

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы на_Проспекте Вернадского. Я выбрал эту школу потому что, оно удобно расположена близко к метро и моему дому. Очень хорошая школа. Занятье всегда проходило в дружеской атмосфере, От занятие я получил много нового и интересного. Мой преподаватель Акчурин Ринат Римович грамотно и доходчиво объяснил по теории. Всем рекомендую эту автошколу, оплата не дорого и учебники входит в стоимость.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullempty
04 марта 2017

2.03.17 записалась на курс Автоправо с 19.00 до 21.00 3.03.17 занятие с 19.00 до 20.15 (по листовке)

полезно? да / нет +1
Шаршуков Никита fullfullfullfullfull
04 марта 2017

Доброе время суток, совсем недавно я окончил автошколу в Звездном. Остановился в выборе именно на этой школы по совету своего друга, он тоже там учился, к тому же очень удобно было мне добираться. Впечатления остались только позитивные. У меня получалось совмещать работу и учебу, благодаря удобному графику. Занятия по теории вел Ринат Римович, очень хороший и приятный человек. По практике инструктором по вождению был Орехов Владимир Валерьевич. Благодаря ему я стал более уверенным за рулем. Были конечно и не большие недочеты с моей стороны в начальном периоде обучения, но Владимир Валерьевич очень спокойно, не повышав голос объяснял!

полезно? да / нет +1
Оксана fullfullfullfullfull
05 марта 2017

Проходила обучение на Проспекте Вернадского. Обучение достойное, теория всегда проходила интересно и доступно. Очень понравилось вождение- отдельное спасибо моему инструктору Косову Алексею за терпение и разумную критику в отношение моих косяков. Советую автошколу еще и потому, что ребята честные и никаких сюрпризов не было. Удачи Вам.

полезно? да / нет +1
Катерина Волошина fullfullfullfullfull
23 марта 2017

Моя подруга училась в автошколе на Вернадского, ей все очень понравилось, и я тоже решила пойти в эту школу. Стоимость обучения меня приятно удивила по сравнению с другими школами. Инструктором у меня был Вячеслав Михайлович. Достойно проводил занятия, никогда не повышал голос и не давал паниковать. Встречались в удобное мне время, мог забрать около вуза. Ездили на Форде. У парня моего тоже иномарка, так что ездить было комфортно. Теорию преподавали очень хорошо, если были вопросы, то все разъясняли несколько раз. Преподаватели в целом там хорошие, отзывчивые люди. Вячеслав Михайлович часто шутил, поэтому на занятиях было весело и интересно. Я сдала с первого раза. Всем советую!

полезно? да / нет +1
Юрий Викторович fullfullfullfullfull
12 апреля 2017

Мне 60 лет. Думал, поздновато как-то я пошел учится на права. Но машина есть, внуков возить на дачу надо. Около дома нашел автошколу. Пришел. Администрация приветливо встретила. Рассказали все по стоимости, графику и оплате обучения. Решил начать заниматься. К моему удивлению, на теории все доступно объяснялось, с ней проблем нет. А вот на вождении пришлось постараться. Долго не чувствовал габариты машины. Пришлось дополнительно тренироваться на автотренажере. Учился на механике, Рено Логан, у Орехова В. В. К концу курса уже парковался хорошо. Сама площадка рядом со школой. Удобно. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам автошколы, за внимательное отношение к ученикам. Дочку к ним теперь отправил -тоже будет рулить.

полезно? да / нет
Лана Слободяник fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

К своим тридцати годам, я, наконец, созрела сесть за руль. Для меня было очень важно не только качество обучения в автошколе, но и что бы атмосфера в ней была доброжелательная. Об этой автошколе, которая оказалась недалеко от нашего офиса, узнала от коллеги. Коллега об автошколе отзывалась очень хорошо, на ней я и остановила свой выбор. В итоге ни капельки не пожалела! Педагог по теории, Ринат Римович, оказался очень приятным и приветливым человеком, и это помогло мне уже в самом начале почувствовать себя комфортно и уверенно в стенах школы. Теория меня, как зубрилу, не пугала и прежде, а вот что бы сложился контакт с инструктором, было очень важно. До начала обучения я жутко боялась всего: дорогу, других машин, других водителей, перекрестков и т. Д. Но после нескольких занятий на площадке с Владимиром Валерьевичем, вместо страха стала появляться какая-то уверенность и интерес к самому процессу вождения. Спасибо автошколе на Вернадском, буду советовать знакомым!

полезно? да / нет
Филькина Татьяна fullfullfullfullfull
27 апреля 2017

Сегодня сдала наконец-то на права! Удачно! Спасибо любимой автошколе в Звездном. Моей радости нет предела) Очень благодарна педагогам. А особенно инструктору, которому хватило терпения обучить такую сложную ученицу, как я. Очень удивляет то, что несмотря на все мои множественные ошибки, он меня подбадривал и верил, что у меня получится! И у меня получилось! До офиса добраться довольно просто, пара остановок, и я на месте. Школа норм, учителя классные, инструкторы молодцы. Цены вполне адекватные, рекомендую!

полезно? да / нет
Крестина fullfullfullfullfull
01 июня 2017

Всем привет. Училась в филиале на пражской. Хочу сказать огромное спасибо нашему преподу по теории и моему инструктору Александру. Научил так сказать "чайника" и мне кажется я достигла больших успехов. Сейчас сдаю экзамены в ГАИ, пожелайте мне удачи!

полезно? да / нет +1
Коноплич Владимир fullfullfullfullfull
04 июня 2017

Доброго времени суток, дамы и господа) свершилось! Теперь и я за рулем, сам не верю) Учебу закончил в автошколе, которая находится в здании Звездного. Казалось, что буду учиться целый век, а когда закончил, даже не поверил, что все так быстро прошло, время пролетело незаметно). Путь мой был долгий и в тоже время легкий и интересный. Это все благодаря моему квалифицированному инструктору Резо Яковлевичу. Объяснял он все размерено, четко и ясно, был вежлив и конструктивен. Так же хочу выразить свои благодарности администрации, они в любое время были готовы решить мои вопросы. Всем большое спасибо и успехов в получении прав!

полезно? да / нет +1
Алина fullfullfullfullfull
13 июля 2017

Обучалась в автошколе автоунивер на чертановской улице. Очень отзывчивые сотрудники, всегда готовы помочь в любой ситуации. У меня маленький ребенок, следовательно во время обучения приходилось пропадать на какое то время, на обучение это не отразилось, закончила все в срок. ГАИ пришлось посетить раз 5 и вот мои права, теперь катаю свою малышку в любое место. Лично от себя я рекомендую данную автошколу!

полезно? да / нет
Василиса fullfullfullfullfull
28 июля 2017

На занятия ходила с удовольствием. Что достаточно редко для моей натуры. Заинтересовать меня сложно. Но в Автоунивере это удалось. Спасибо за знания! Особенная признательность девушкам администраторам- Кристине и Виктории, которые помогли сделать график занятий оптимальным и удобным. Это было важно мне, как будущей маме. Желаю всем преподавателям, инструкторам и администраторам процветания и успехов в воспитании нового поколения водителей!

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
28 июля 2017

Прохожу обучение в автошколе "Авто-универ". Закончила курс теории и сдала внутренний экзамен на допуск к вождению. Все очень нравится - и лектор, и девушки, что сидят на ресепшене. Теорию рассказывают интересно, все понимаешь и усваиваешь с первого раза. Сейчас приступаю к вождению - по итогу напишу еще пару строк. Всем советую)

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
09 июля 2018

Я проходила обучение в автоунивер м. Проспект вернадского. Теория прошла быстро и интересно, но с практикой конечно не сравнится. Первая часть была на площадке, а потом город. Все было рассчитано на человека с 0 уровнем подготовки. Я очень благодарна сотрудникам автошколы. Буду рекомендовать.

полезно? да / нет
Я fullemptyemptyemptyempty
16 июля 2018

БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ от этой школы! Абсолютно не организовано и бездарно, срок от начала обучения до сдачи экзамена вместо обещанных 2,5-3 месяцев растянется на пол года! За сдачу экзамена вместе с группой готовьтесь выложить еще 3000 рублей.

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (11)

Ближайшие 4

Автоунивер на Миклухо-Маклая photos - 3.32 км
ул. Миклухо-Маклая, 31

Автошкола АвтоУнивер rating5 - 6.72 км
Солнцевский просп., 26

Автошкола АвтоУнивер - 9.32 км
ул. Чертановская, 45А, корп. 1

Автоунивер - 9.83 км
Большой Строченовский пер., 15с1




Автошколы в районе Проспект Вернадского (4)

Аспект на Вернадского - 60 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 39, 4 эт., оф. 415

Союз - 240 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 41, стр. 1

Hermes на Кравченко - 580 м
Адрес Москва, ул. Кравченко, 11

Мотошкола Экстрадрайв - 990 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 93, корп. 2