logo

Автошкола Виртуоз на Народного Ополчения

Адрес
Москва, ул. Народного Ополчения, 43, корп. 2

Телефон
+7 (916) 038-03-70

Время работы
понедельник-пятница 12:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Октябрьское Поле 0.2 км


Рубрики
Автошколы
Учебные центры


Отзывы о Автошкола Виртуоз


всего 4, средняя оценка 5.0
Артем fullfullfullfullfull
15 декабря 2016

Я редко пишу отзывы, особенно положительные.
Плюсы: Очень хороший преподавательский состав, трепетное отношение к ученикам
Минусы: я бы рекомендовал сделать косметический ремонт в классе
Основной плюс этой автошколы это преподаватели, по крайней мере, которые были у меня. Теорию припадает Александр Александрович, у которого мне очень понравилась система преподавания. Если бы в автошколах были бы ученые степени, то Александру Александровичу я бы присвоил степень профессор. Он очень глубоко и доходчиво объясняет теорию. После его занятий вопросов обычно не возникало, а если возникали, то он с радостью на них отвечал, добиваясь полного понимания от учеников.
Практику (площадку и город) мне преподавал Пётр Паршин. Это очень спокойный, приятный, веселый, дипломатичный человек. Перед выполнением какого-то приема или действия, он всегда подробно рассказывал, как правильно сделать то или это. Никогда не повышал голос и не допускал в речи ругательств (хотя я не редко тупил на дороге и площадке).
Хочется отдельно отметить поведение сотрудников автошколы в ГАИ. В ГАИ нас сопровождали Мария и Роман (могу ошибаться), они очень за нас переживали при сдаче экзаменов. Я сдавал зимой (01.12.16), был сильный мороз, что бы мы ни мерзли в ожидании очереди, ребята нас посадили в свои машины, при этом всячески успокаивали и подбадривали.
Всяческих отдельных доплат я не делал, то, что у них было указанно на сайте, то я и заплатил. Намеков на сдачу за деньги тоже не было, все честно и открыто.
Автошколе желаю дальнейших успехов в развитии, а так же не потерять свое трепетное отношение к ученикам, и человечность. Большое вам спасибо!

отзыв полезен? да / нет
Юлия Спрыгина fullfullfullfullfull
26 декабря 2017

Проходила обучение в Автошколе ВИРТУОЗ! Нашла сама в интернете по принципу "поближе к дому". Кроме того привлекла цена - ниже, чем предложения других автошкол. На первый мой звонок ответил Роман, после разговора с которым отпали все сомнения. Долго не думая, записалась в ближайшую группу. Кроме того, мне разрешили вносить оплату поэтапно, что тоже было плюсом для меня.
Теоретическую часть преподавала Ирина Львовна. Уроки проходили интересно, а главное информативно, благодаря этому теоретический экзамен был сдан мною с первого раза без единой ошибки.
Вождение вел Сергей Жерносеков. На 100% довольна, лучшего инструктора не найти! Спасибо, Сережа! Учитывая то, что я была полный 0 (ноль), могу смело выезжать на дорогу, водить научил!
Конечно спасибо Роману, который всегда четко и в срок информировал обо всем, что меня касалось по сдаче экзаменов и пр.
И не могу не отметить прекрасного руководителя школы потрясающую энергичную Марию!
Спасибо большое автошколе ВИРТУОЗ за мое обучение вождению! РЕКОМЕНДУЮ!

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
24 апреля 2018

Выбрала автошколу "Виртуоз" из-за близости к дому. О своем выборе не пожалела! С инструктором Марией Бахолдиной уверенно почувствовала себя за рулем уже через несколько занятий. Мария - чудесный неравнодушный человек и отличный инструктор. График занятий составлялся с учетом моей занятости. Огромное спасибо автошколе за полученные знания и умения.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
14 июня 2018

Всем привет! Хочу поделится радостной новостью и моим отзывом об Автошколе Виртуоз. Выбор пал на нее из-за территориальной близости к дому, очень хорошим отзывам и приемлимой цены. Хочу добавить к большим плюсам: группы формируются небольшие, в моей группе было 5 человек!) Так что смело скажу, что обучение фактически индивидуальное, что Очень важно.
Теоретическую часть преподавала Ирина Львовна. Нет слов, овации стоя предмет освоен на 5+. Не составило труда сдать все внутренние экзамены и экзамен в ГАИ без единой ошибкиэто уже говорит о многом!
Моим инструктором по вождению был Роман, с чем мне очень повезло! Очень терпеливый, спокойный, все четко объясняет, проговаривали каждую ситуацию, где возникали вопросы, профессиональные советы, готовил не только к экзаменам, но и к вождению на наших дорогах! (Ведь после экзаменов все только начинается)
Хочу поблагодарить всю команду за ваш подход, за ваш профессионализм, за терпение (с нами), за Ваше участие и переживания за нас на экзаменах.
Я очень рада, что выбрала именно Вас!
А экзамены я сдала сегодня 14.06.2018

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Виртуоз на Шмитовском - 5.47 км
Шмитовский пр-д, 6




Автошколы в районе Щукино (7)

Автошкола Модерн на Маршала Соколовского rating5 - 110 м
Адрес Москва, ул. Маршала Соколовского, 3, эт. 4, оф. 421

Город Дорог на Маршала Бирюзова - 170 м
Адрес Москва, ул. Маршала Бирюзова, 17

ЕвроАвтоМотошкола на Маршала Малиновского rating2 - 300 м
Адрес Москва, ул. Маршала Малиновского, 6, корп. 1

МТК на Академика Бочвара - 2.51 км
Адрес Москва, ул. Академика Бочвара, 2, корп. 2, стр. 1