logo

ВТ-Права Пролетарская на Воронцовской

Адрес
Москва, ул. Воронцовская, 35Б, корп. 1

Телефон
+7 (495) 748-99-29

Официальный сайт

Метро

Крестьянская застава 0.26 км


Рубрики
Автошколы


Отзывы о ВТ-Права Пролетарская


всего 6, средняя оценка 4.7
Ольга fullfullfullfullempty
23 января 2016

Обучение в автошколе понравилось, ожидала меньшей отдачи) Спасибо автоинструктору Роману. Само обучение проходило на пролетарской, в целом претензий нет, в гаи сопровождают и консультируют. Сдала не с первого раза, но это не страшно!

отзыв полезен? да / нет +5
Валентина fullfullfullfullfull
20 апреля 2016

Сдала последний экзамен в гаи 16 апреля и решила оставить свое мнение об обучении в вт права. Общее впечатление хорошее, особенно никаких претензий не было. Руководство доброжелательное, цена самая разумная у метро Пролетарская, из доплат дополнительных было сопровождение в гаи - 1500 руб. + взяла доп. Занятие одно у инструктора за вождение в городе перед экзаменом - 750 руб. Общая сумма - 31750 рублей. Обучение на механике.
Инструктор обучал на автомобиле Сузуки, очень порядочный и отличный преподаватель. Не кричит и не унижает если делаешь что-то не правильно. Отдача на 100%. Теорию посещала не часто, но экзамен внутренний сдала без проблем. Что могу посоветовать - литература в классе выдается поэтому нет смысла ее покупать, можно скачать приложение в интернете. В общем советую.

полезно? да / нет +3
Александр fullfullfullfullfull
09 декабря 2016

Закончил обучение и сдал последний экзамен в гаи 3 декабря, УРААА! Теперь о школе - в принципе придраться не к чему. Теория бегло но основное рассказывают, без самообразования конечно никак. Вождение проходил со Стасом, очень все нравилось и вообще интересно с ним было ездить и рассказывает много не молчит, машинка свежая сузуки.
Все обучение уложилось в 32500, из них 3000 отдал за сопровождение в гибдд 2 раза. Услуга удобная т. к. Нет времени самому мотаться в гаи, сказали время дату - приехал сдал. Вот навероне и все, всем удачи.

полезно? да / нет +2
Тим. П. fullfullfullfullfull
10 апреля 2017

Обучался в филиале на Таганке, все понравилось, быстрое и качественное обучение. Не 6 месяцев как у многих, всего 3 месяца, плюс 2 недели ушло на сдачу экзаменов в ГАИ. Сдавали на Партизанской на машине автошколы. Все три этапа в один кстати, это огромный плюс, что не нужно мотаться в ГАИ десять раз. Занятия проводил на машине Александр - площадку выбрал на Выхино. Не кричал и все подробно показывал и объяснял. Положительные впечатления всем советую.

полезно? да / нет +1
Артем fullfullfullfullfull
25 мая 2018

Спасибо огромное Денису, Сергею Петровичу. Обучение советую. Занимался в удобное время по вождению и ни капли не пожалел, Сергей обьясняет все доходчиво и грамотно, с ним приятно ездить, положительный человек и жизнерадостный. Да в гаи не сдал с первого раза - но это не реально. И даже дело не в гаи а в том что перебороть волнение просто не возможно! А вот со второго раза - пожалуйста, если умеете и знаете - нет проблем. Советую

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullempty
27 октября 2018

Занималась в автошколе ВТ - ПРАВА на пролетарской с апреля по август 2018. Права получила в конце октября (сдала с третьей попытки сама). Теория длилась примерно 6 занятий, рассказывают все предельно понятно. Но перед сдачей в ГАИ пришлось заново самостоятельно учить всю теорию и прорешать все билеты. Поэтому не вижу необходимости в посещении теоретических занятий - все реально выучить самостоятельно!
Потом начались практические занятия. Обучалась у инструктора Виктора. Если вы попадёте к Виктору, бегите от него! Очень жалею, что не поменяла инструктора в процессе обучения.
1) Виктор набирает себе слишком много учеников, очень сложно договориться с ним на удобное для Вас время. В результате мое обучение (стандартный курс, где около 20 практических занятий) затянулся примерно на 5 месяцев.
2) Виктор очень ленивый. Хоть он объясняет плюс - минус нормально, он практически никогда не следит за вами. На площадке следил за мной первые 3-4 занятия, оставшиеся занятия (около 10 штук) я ездила одна в машине, он лишь издалека следил (ну как следил - стоял болтал с другими инструкторами, курил, ел и тд). Один раз во время моего занятия уехал с площадки почти на все занятие. Также он часто совмещает занятие на МКПП и на АКПП.
Во время занятий в городе все время "залипал" в телефон, особо ничего не объяснял про езду по городу.
3) С началом обучения в городе начинает предлагать помощь на экзамене в ГАИ в размере 30 тысяч, убеждает, что без помощи сдать экзамен очень сложно и нужно будет брать много дополнительных занятий (естественно у него). Тем, кто соглашается на помощь на экзамене Виктор предлагает побыстрее закончить автошколу и вместо занятий по маршруту автошколы ездить по маршруту ГАИ.
В блокноте, где Виктор записывает кто и когда к нему придёт, некоторых он отмечает, как VIP, те тех, кто либо согласился на помощь через него, либо тех, кто берет у него дополнительные занятия за свой счёт. Вот у таких людей точно не будет проблем договориться о времени занятия!
4) После окончания обучения в автошколе Виктор просил за "хорошее обучение" бутылку виски не хуже, чем Джек Дениелс и не меньше, чем 0,4 л (или 0,7 л - уже не помню точно).
5) Во время занятий в городе N-ное количество раз заезжали с ним в Пятерочку, Мак-авто, куда-то по его делам, до его дома и тд.
6) Брать с Виктором занятия по маршруту ГАИ - бессмысленно! Сдавать Вы будете в ГАИ на партизанской, те Вам придётся ездить от м. Римская (где проходят практические занятия) до Партизанской. В итоге половина времени из занятия, если не больше, уходит на дорогу.
7) Хочу ещё добавить, что Виктор все время матерится и все время курит в автомобиле (и соответственно дымит на вас), но по сравнению с предыдущими пунктами, это уже мелочи.
8) Также на площадке на Римской нет упражнения эстокады и приходилось ездить на площадку на Волгоградском проспекте. Хочу ещё добавить, что на площадке на Римской не совсем правильно сделаны заезды/выезды в гараж, тк в ГАИ из гаража надо выезжать в ту же сторону, с которой заезжаешь в гараж, а на площадке на Римской надо было выезжать из гаража в другую сторону.
Экзамены в ГАИ проходят по субботам. Теорию сдала с первого раза, но на площадке не смогла въехать в гараж (Виктор был уверен, что у меня с площадкой не будет проблем, в итоге я потом переучивалась заезжать в гараж). Пока ждала очередь, чтобы сдать площадку, мне посоветовали инструктора Валерия Юрьевича из филиала этой же автошколы (ВТ-ПРАВА на партизанской). Потом я переучивалась после занятий с Виктором у него. Валерий Юрьевич - профессионал своего дела! Объясняет все очень доходчиво, на занятиях всегда следит за Вами, поясняет что и как делать - в общем, обучение на высоком уровне.
На второй попытке в ГАИ не сдала площадку по собственной глупости - выехала из гаража не в ту сторону. На третьей попытки сдала наконец площадку и с первого раза сдала город.
Очень рекомендую инструктора Валерия Юрьевича, обучает и на механике, и на автомате.
Также хочу поблагодарить руководство и администрацию автошколы за сопровождение в ГАИ и помощь с документами. И отдельное спасибо Валерию Юрьевичу.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автошколы в Таганском районе (20)

Автошкола Auto-online photos - 260 м
Адрес Москва, ул. Динамовская, 1А