logo

Автошкола ПрофессионалЪ на Бескудниковском

Адрес
Москва, Бескудниковский бул., 8, корп. 1

Телефон
+7 (495) 414-19-65

Время работы
понедельник-пятница 11:00-19:00
суббота-воскресенье 11:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Верхние Лихоборы 0.46 км


Рубрики
Автошколы


Отзывы о Автошкола ПрофессионалЪ


всего 5, средняя оценка 5.0
Нездолий Тимофей fullfullfullfullfull
08 июня 2017

Теперь когда права на руках, я могу и отзыв об автошколе "Профессионалъ" оставить. Ничего плохого сказать не могу. Попал на акцию, заплатил всего 32 900 за весь курс обучения, платил сразу, благо деньги были, а так можно и по частям (первый взнос только сделать около 6 тыщ там), а всё остальное в течение трёх месяцев. Обучение качественное, часы отрабатываются полностью. Буду рекомендовать Профессионала другим.

отзыв полезен? да / нет
Равиль Т fullfullfullfullfull
23 июня 2017

Да, скидки это всегда приятно особенно когда они не копеечные. В автошколе Профессионал получил сразу 3, но пришлось подгадывать и ждать пока откроется филиал на Перерве. Записался онлайн – 5%. Дождался пока папа девушки созреет – 1500р, и через месяц открывать категорию (А) - минус 50%. Учитесь экономить)

полезно? да / нет
Мамба Блек fullfullfullfullfull
26 июня 2017

Обмываем с подружками мои новые права и я на радотсях пишу благодрность автошкле професионал за терпение ко мне. Спасибо.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
18 августа 2017

Борис Георгиевич очень ответственный, мудрый и внимательный преподаватель теории. Вся теория была очень интересна, благодаря пояснениям, качественному видеоматериалу и мудрым высказываниям. Инструктор Сергей серьезно относится к своей работе, очень понятно все объясняет, доступно. Располагает к себе, из-за этого комфортно себя чувствуешь за рулем. Все понравилось, большое спасибо!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
21 октября 2019

Огромное спасибо вашей автошколе! Обучение было просто прекрасным - понятные лекции и замечательная практика с отличным инструктором - Поповым Олегом Вячеславовичем. Несмотря на то, что вначале мне было немного сложно с механической коробкой передач, со временем у меня все получилось! Конечно, это было бы невозможно без его подробных и обстоятельных объяснений. Спасибо вам, Олегом Вячеславович, за ваше терпение и доброту, Вы замечательный инструктор! В итоге я сдала все экзамены: и теорию, и практику (хотя на практике было страшновато!), и получила права! Мне очень нравится ездить на машине, оказалось, что это совсем не сложно, нужно просто быть внимательным и никуда не спешить. Хочу еще раз выразить огромную благодарность автошколе ПрофессионалЪ, ведь без вашей помощи я бы никогда не научилась бы водить машину.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Профессионалъ на Клязьминской rating4 - 4.37 км
ул. Клязьминская, 32к2




Автошколы в районе Восточное Дегунино (4)

Формула Сити на Бескудниковском - 680 м
Адрес Москва, Бескудниковский бул., 15, корп. 1

Техника на Дмитровском - 970 м
Адрес Москва, Дмитровское ш., 81

Союз на Дубнинской - 1.04 км
Адрес Москва, ул. Дубнинская, 16, корп. 1

Старт на Алтуфьевском photos - 1.17 км
Адрес Москва, Алтуфьевское ш., 27, эт. 2, оф. 235