logo

Бипарт24 на Боженко

Адрес
Москва, ул. Боженко, вл5

Телефон
+7 (901) 186-63-30

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Молодёжная 1.46 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Автокондиционеры
Автостекла


Отзывы о Автосервис Бипарт24


всего 2, средняя оценка 5.0
Олег fullfullfullfullfull
18 мая 2017

Доброго дня, автовладельцы!
Являюсь владельцем автомобиля Мерседес GL500.
В данную компанию "Бипарт 24" обратился с услугой замена ветрового стекла. Сам живу на Западе Москвы, а точнее метро Молодежная, поэтому подобрал ближайший автосервис на Молодогвардейской 65/5, "Бипарт 24" -позже узнал название сервиса.
Мастера сделали все хорошо и быстро, в процессе с ними пообщался, все с опытом работы у дилеров, стекло заменили, в цеху чисто, и все по местам, вешают защитные полиэтиленовые чехлы на руль и на передние сиденья, дают рекомендации, сервис уютный, больше похож на домашний, время провели в кафе за чашкой кофе и горячей выпечкой-очень удобно.
Понравилось. И очень рад что рядом с домом.
Показали работы по ремонту и покраске такого же Мерседеса (в серебре). Записался на начало июня, на покраску 2 -ух дверей и капота. Цена и срок в 2 дня устроила. Обязательно приеду. Хотел пораньше, но у них очередь, и машин много.
Спасибо профессионалам!
До скорой встречи!

отзыв полезен? да / нет +1
Амир fullfullfullfullfull
29 августа 2017

В Бипарт24 сдал в ремонт Лексус GS, рестайлинг, последнего поколения, брал новую с салона.
Очень доволен сервисом и немаловажно к подходу, к логическому подходу ремонта моего авто. Все сделали хорошо и быстро, сейчас эксплуатирую, и те мысли, до ремонта, что запчасти под заказ и ждать долго (быть без машины) развеяли и развеялись. Самое главное- сэкономил кучу денег. Согласовав со мной, заменили на б/у (новая стоит 109.000) только фару левую, единственное из запчастей, только это.
До этого был в 3-ех сервисах, в районе, метро Молодежная, везде выкатывают огромный список запчастей, - под заказ от 25 дней, капот, бампер, куча кронштейнов, крыло левое-детали очень дорогие, при том что капот и крыло алюминий. Меня, конечно, это не устроило выложить только на запчасти 350.000, признаюсь, у меня другие финансовые приоритеты, но вкладывать в железку огромные суммы могу позволить, но не хочу. Поэтому спасибо Бипарт24. Спасибо мастеру Александру Холова, спасибо руководителю Андрею Смирнову за его личный подход, к моему авто.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в районе Кунцево (40)

Autovix на Ивана Франко - 110 м
Адрес Москва, ул. Ивана Франко, 44, стр. 3

Автоклема - 120 м
Адрес Москва, ул. Ивана Франко, 44, стр. 5

Звук Авто - 130 м
Адрес Москва, ул. Ивана Франко, 44, стр. 5

Опт моторов на Молодогвардейской - 140 м
Адрес Москва, ул. Молодогвардейская, 57, стр. 36