logo

Защита авто от угона Плюмба на Путейской

Адрес
Москва, ул. Путейская, 21

Телефон
8 (800) 775-91-93

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Селигерская 2.03 км


Рубрики
Автосигнализация
Автомобильные отопители
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Защита авто от угона Плюмба


всего 7, средняя оценка 5.0
Лев fullfullfullfullfull
24 декабря 2020

У меня новенькая Infinity Q50, ее чуть было не украли со двора, чудом успел с собакой спугнуть вора. Вот тогда и задумался о хорошей сигнализации, а тут знакомый рассказал, что себе защиту на машину поставил у этих ребят. И вообще не жалеет о этом. Сигнализация надежная, ей не сложно пользоваться, под каждую машину изготовляют свой ключ, так что за машину он спокоен. Наверное и я поставлю, а то устал каждую ночь просыпаться с мыслью, как там мой автомобиль.

отзыв полезен? да / нет
Вероника Крутелева fullfullfullfullfull
28 декабря 2020

Мы с мужем всегда очень переживали за нашу мазду rx 7, оставляя ее без присмотра. Решили установить защиту от угона. Она действительно оказалось надежной и никаких сбоев нами замечено не было. Что немаловажно гарантирована пожизненная поддержка. Система проста в освоении муж разобрался за пару минут. Теперь за машину мы спокойны и не бегаем постоянно ее проверять.

полезно? да / нет
Иннокентий Янкилевский fullfullfullfullfull
11 января 2021

У меня новый мерседес с салона, так что на ее защиту денег решил не жалеть, заказал защиту от угона у plumba. Остался доволен, защита надежная, как и что работает не трудно разобраться. Сбоев в ее работе у меня не было. К тому же ребята дают гарантию на эту защиту пожизненно. И знаете, у нас во дворе три машины угнали, а моя на месте.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
24 февраля 2021

Пару месяцев, как на свой Mercedes-Benz C 180 AMG 2019 года, установил защиту от Plumba. За это время успел оценить систему по достоинству, работает без сбоев, не нужно какие-то комбинации запоминать, защита работает без моего участия, мне просто нужно вставить ключ и можно ехать. И еще что, я заплатил за нее один раз и больше мне платить не надо.

полезно? да / нет
Константин Питосин fullfullfullfullfull
25 февраля 2021

У знакомого, который живет в моем же районе, угнали машину прямо из-под окон. Сейчас прочитал побольше про систему Plumba и планирую поставить ее на свою Киа Рио. Специалисты объяснили мне, что эта система на 100% совместима с любым автомобилем и обеспечивает высочайший уровень противоугонной безопасности. За 12 лет не угнали вообще ни одной машины с этой системой.

полезно? да / нет
Альберт Бегичев fullfullfullfullfull
07 марта 2021

Решил поставить защиту на машину марки Land Cruiser 200, все таки модель не из дешёвых, решил перестраховаться, даже не смотря на страховку от Каско. Установил в компании plumba.ru, ничего сложного в использовании. Все установили, объяснили. На работе автомобиля никак не отразилось, всем доволен!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
25 марта 2021

После того, как угнали мой lexus lx 570, я понял, что оказывается все машины угоняемые, даже современные с навороченной электроникой и защитными механизмами от производителя. Когда купил свеженькую BMW, то сразу же поставил защиту от угона Plumba и уже пол года спокойно оставляю машину на парковке, зная, что она под защитой.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Plumba.ru на Путейской - 10 м
ул. Путейская, 21




Автосигнализация в районе Западное Дегунино (4)

Аларм Центр - 10 м
Адрес Москва, ул. Путейская, 21

АвтоПРОФИ - 60 м
Адрес Москва, ул. Путейская, 21, стр. 2

Рво Спецохрана на Ляпидевского - 1.67 км
Адрес Москва, ул. Ляпидевского, 18

Юнкар на Беломорской - 2.04 км
Адрес Москва, ул. Беломорская, 40, стр. 2