logo

Сервис центр Ниссан и Инфинити Ст-Моторс на Складочной

Адрес
Москва, ул. Складочная, 1, стр. 10

Телефон
+7 (495) 776-88-88

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Дмитровская 1.03 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Ремонт двигателей
Ремонт АКПП


Отзывы о Сервис центр Ниссан и Инфинити Ст-Моторс


всего 12, средняя оценка 5.0
Олег fullfullfullfullfull
03 мая 2019

Здравствуйте. Проживаю в М.О., катаюсь на стареньком GS конца 90х, появились горящие контрольки VSC и ABS и обратился в местный сервис, где установили, что причина в блоке ABS и он требует замены, также порекомендовали заменить тормозную жидкость и проверить главный тормозной цилиндр. Блок заказал и купил, но так как работаю в Москве и бывает что остаюсь тут на пару дней, записался на замену в Толекс на ул. Складочная. Перед заменой мне было предложено пройти диагностику, чтобы убедится в правильности выбранного решения по устранению неисправности, так как домашний сервис никакой подтверждающей бумаги не выдал. Я согласился, после чего выяснилось, что блок ABS исправен, поэтому мастер прошёл по всей цепочке и обнаружил сгоревшее реле и отвалившийся провод к блоку. Таким образом я вместо замены блока попал лишь на реле и ремонт проводки. Тормозную жидкость поменял, ГТЦ проверили, исправен. Блок удалось вернуть продавцу. Спасибо.

отзыв полезен? да / нет +2
Миша fullfullfullfullfull
31 октября 2019

Первое впечатление положительное. Побывал там по отзыву с Драйва, качеством сервиса и ремонтом если так можно назвать замену масла. Колодок, и тормозных дисков. Доволен.

полезно? да / нет +2
Syren fullfullfullfullfull
07 ноября 2019

Все отлично! Спасибо Минчеву Алексею за содействие в ремонте вариатора на машине супруги. Удачи!

полезно? да / нет +2
Олег fullfullfullfullfull
09 ноября 2019

Был сегодня первый раз. Впечатление очень хорошее. Мастер Максим молодой но уже очень хорошо разбирается в машинах

полезно? да / нет +1
Костя fullfullfullfullfull
12 ноября 2019

Норм мастерская. Рекомендую тут ремонтировать машину. Мой Пафик делают отлично, скоро поменяю его на JX35 и буду дальше продолжать тут ремонтироваться.

полезно? да / нет +1
Игорь fullfullfullfullfull
30 ноября 2019

Замена датчиков давления в шинах, прописка, всё быстро и нормально финансово. Более подробный отзыв будет после прохождения планового техобслуживания.

полезно? да / нет +1
Слава fullfullfullfullfull
04 июня 2020

Делал запись в автосервис на диагностику, чтобы двигатель на моей Infiniti FX35 посмотрели, стал замечать проблемы с ним кое-какие, После диагностики сказал, что требуется ремонт, цену сразу назвали, я согласился, оставил автомобиль в ремонте. Спустя два дня забрал. Спасибо, проблем не замечаю, недели 2 прошло после ремонта уже, спасибо, сервис отличный.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
16 июня 2020

Сервис хороший, внутри на удивление очень чисто, светло, есть где посидеть подождать машину. Мастера приветливые, Я хоть и не много в машинах понимаю, но мне каждый раз рассказывают о том какие работы были проведены. Могу сказать что цены средние, конечно не дешево, это не гараж, но и намного выгоднее чем у официалов, так что я с радостью обслуживаю тут свою машину.

полезно? да / нет
Сергей Олегович fullfullfullfullfull
28 сентября 2020

Обычно в другое место ездил на комплексную диагностику, но тут меня привлекли хорошие отзывы и рекомендации на форуме в первую очередь. Мастера меня впечатлили своими знаниями. Много нового от них узнал про авто тематику. Хочется и дальше сюда приезжать за сервисом.

полезно? да / нет
Sa fullfullfullfullfull
22 апреля 2021

Приятное впечатление в целом сложилось как о сервисе, так и о сотрудниках. Благодарю вас за ответственное выполнение работы

полезно? да / нет +2
Lil fullfullfullfullfull
25 апреля 2021

Посещал этот сервис и не раз. Обслуживаю у них свой Ниссан и остаюсь вполне доволен. Ребята молодцы, все реально объясняют и не навязывают дополнительные услуги как это часто бывает.

полезно? да / нет +1
Ганс fullfullfullfullfull
19 сентября 2021

Отличный сервис, специалисты хорошие, всё культурно! Прохожу там ТО своего Мурано и ремонтирую его там же! Единственное не хватает кузовного цеха. В остальном - молодцы.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Бутырском районе (58)

Tolex на Складочной - 50 м
Адрес Москва, ул. Складочная, 1с10

Эст-Авто на Новодмитровской - 480 м
Адрес Москва, ул. Новодмитровская, 2Б

Милавто на Добролюбова - 750 м
Адрес Москва, пр-д Добролюбова, 3, стр. 7

Аутлав Works - 780 м
Адрес Москва, пр-д Добролюбова, 3, стр. 2