logo

КарданПрофиль на Поморской

Адрес
Москва, ул. Поморская, 48А, стр. 13

Телефон
+7 (495) 125-10-15

Время работы
ежедневно 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Селигерская 1.65 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Производство автозапчастей


Отзывы о Автосервис КарданПрофиль


всего 8, средняя оценка 4.9
Данил fullfullfullfullfull
20 февраля 2017

Хочу оставить положительные отзывы о Кардан Профи. Здесь качественно и недорого отремонтировали передний вал кардана. Хотя в других автосервисах предлагали только покупать новый. Кардан получил новую жизнь, а я прилично сэкономил.

отзыв полезен? да / нет
Сан Саныч fullfullfullfullfull
27 марта 2017

Полетела крестовина на Кашкаи и машина начала вибрировать на ходу. Почитал отзывы клиентов о Кардан Профи и поехал туда. Провели диагностику и предложили заменить крестовину. Подождал полтора часа и уехал на отремонтированном кардане.

полезно? да / нет
Иван Герасимов fullfullfullfullfull
03 мая 2017

Я в несколько сервисов обращался по вопросу ремонта кардана, трубу повредил, хотело починить. Все как один сказали что только замена, и никто восстановлением не занимается. Думал все, кардан новый покупать придется (а он от 40 тысяч стоит). Поискал сервис конкретно по карданам, нашел сайт kardanprofi.ru, сказали что смогут заменить поврежденную трубу. В итоге у них и сделал все, просто повезло, что не стал покупать новый кардан, а нашел сервис по ремонту, реально много сэкономил денег.

полезно? да / нет
Юрий Турмасов fullfullfullfullempty
29 мая 2017

На хендае санта-фе приезжал в Кардан профи, меняли подвесной. Достал уже этот противный звук, решил наконец поехать на ремонт. Точнее руки дошли до этого. Приехал к ним на диагностику сначала, как и ожидалось нужно было подвесной подшипник менять. Они только карданами занимаются, поэтому работа не составила труда, сделали быстро и без проблем. Сейчас езжу и тишиной наслаждаюсь, никакого шума и металлических лязгов. Еще и гарантию выписали на работу.

полезно? да / нет
Михаил Беляев fullfullfullfullfull
29 июня 2017

В кардан профи выполняли замену и крестовин карданных валов на трехдверной ниве. Стало несколько приятнее и комфортнее ездить, если это можно так назвать. Обращаюсь к ним уже не первый раз. До этого такие же процедуры производил на 70 прадике.

полезно? да / нет
Матухнов Виталий Петрович fullfullfullfullfull
14 июля 2017

Активно эксплуатирую Honda Element. Понемногу начали изнашиваться отдельные узлы. Полгода назад появился неприятный лязг в районе днища. Знал, официальный сервис предложит замену, поэтому обратился в ближайшее СТО. Не угадал – потерял время и деньги. Порылся в сети, послушал отзывы знакомых - вышел на сервис Кардан профи. Их мастерам пришлось исправлять, что наваяли горе-ремонтники СТО. В Кардан профи мне заменили крестовины и отбалансировалаи вал. Результат впечатлил. Направляю к ним друзей и знакомых.

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
16 августа 2017

Потребовалось заменить крестовину. Я в автослесарном деле полный ноль, права получил только весной. В интернете нашел сервис "Кардан Профи", оставил заявку и договорился подогнать авто на следующее утро в 11: 30. Заслуживают рекомендации.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
15 сентября 2017

По закону подлости – по окончании гарантии на моем Hyundai Creta застучал и завибрировал кардан. По словам официального сервиса – износились крестовины, люфтит средняя опора, што-то со ШРУСом. Менять – весь кардан. По совету знакомого механика обратился в автосервис Кардан профи. Они грузить меня не стали, просто сказали, что заменят то и то, и озвучили стоимость. Три часа – все готово! Вот это сервис!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Алтуфьевском районе (26)

Пмрк Отрадное на Поморской photos - 20 м
Адрес Москва, ул. Поморская, 48А, стр. 12

Магазин автозапчастей и автотоваров - 40 м
Адрес Москва, ул. Поморская, 48А, стр. 10

Ремонт Автомобилей - 40 м
Адрес Москва, ул. Поморская, 48А, стр. 10

ХоверМосква - 40 м
Адрес Москва, ул. Поморская, 48А, стр. 2