logo

Автосервис Вилгуд на Авиамоторной

Адрес
Москва, ул. Новохохловская, 12, стр. 7

Телефон
+7 (495) 021-29-24

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Новохохловская 0.97 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Ремонт двигателей
Ремонт АКПП


Отзывы о Автосервис Вилгуд на Авиамоторной


всего 9, средняя оценка 5.0
Евгений fullfullfullfullfull
20 января 2015

Заполнил купон у них на сайте, и бесплатно получил замену масла, так еще и не дешевого масла, очень рад что хоть что то бесплатно досталось.

отзыв полезен? да / нет +2
Виктор fullfullfullfullfull
17 мая 2016

Через 10 км пробега поплыли тормозные диски на Мазде. Позвонил в ближайший автосервис узнать по стоимости, но там такие цены заоблачные! Посоветовали обратиться в Вилгуд, приехал туда, отдал машину на диагностику. Сразу же огласили цену. После ремонта ценник не поменялся, лишнего не втюхивают. Отношение к клиенту вежливое! Не просто хорошо ремонтируют, а и отвечают на все вопросы. Машина отлично ездит и это радует!

полезно? да / нет +1
Зуев Александр fullfullfullfullfull
17 мая 2016

Прекрасное отношение к клиенту в Вилгуде! Приехал на диагностику и последующий ремонт. Я приехал в назначенное время по предварительной записи. Приемщик вежливо встретил меня, оценил работу. Отношение персонала отличное, поломка была устранена. Все оперативно и приятно по ценам.

полезно? да / нет
Марина М fullfullfullfullfull
07 июля 2016

Обслуживаю в тех. Центре Вилгуд свой WV Passat B6 уже более года и могу сказать, что очень довольна! Компетентные и вежливые мастера дают уверенность в качественном ремонте. За адекватные деньги ребята проделывают глобальную работу. На качество не жалуюсь. Поменяли недавно рулевую рейку на совесть! Желаю процветания и также уважать своих клиентов. Всем рекомендую тех. Центр Вилгуд!

полезно? да / нет
Роман К fullfullfullfullfull
28 февраля 2017

Менял на Мазде 6 наконечники, колодки и масло. Очень удобно, что за деталями не ездил по всему городу, привозят в техцентр под конкретный ремонт. Когда озвучили ценник, даже удивился, что ребята берут такие низкие цены за работу. Сделали качественно и оперативно, очень и очень доволен)

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
20 марта 2017

Появились характерные стуки в автомобиле, долго не мог понять, откуда звук идет. Обратился к ребятам в Вилгуд, оказалась проблема с амортизаторами. Приобрел амортизаторы у них же, все качественно заменили, поставили. Работа на высоком уровне. Большое спасибо.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
20 марта 2017

Довольно сильно помяла дверцу, что аж краска поотлетала. Пришлось аж закрашивать. Выпрямили всё, отполировали, цвет идеально подобран, даже не отличить от оригинала. Легко отделалась, вышло совсем недорого!

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
08 июня 2017

Была здесь пару недель назад, дело в том, что когда завела совой Mitsubishi 3000, то услышала непонятный стук в двигателе. Естественно сама лезть туда не стала, так как ничего в этом не понимаю. По совету подруги обратилась сюда. Машину быстро проверили и отправили на срочный ремонт. Машину отремонтировали за 2,5 дня. К тому же взяли за ремонт не дорого. А на будущее ещё и рекомендацию дали, что бы в дальнейшем такого избежать. Вот что значить профессионализм и добропорядочность!

полезно? да / нет
Georgij fullfullfullfullfull
05 июля 2017

Менял здесь радиатор на своей Toyota Allex, обошлось что то в пределах 3000 тыс. Мужики отличные специалисты. Посоветовали мне там на будущее. Что к чему. Сделали быстро. Не затягивали.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (30)

Ближайшие 4

ВилГуд - 5.88 км
Семёновский пер., 4А, стр. 1

Автосервис ВилГУД по корейцам и японцам rating5 - 6.84 км
4-й Рощинский пр-д, 20, стр. 11

ВилГуд на Привольной rating5 - 8.81 км
ул. Привольная, 2, стр. 4

ВилГуд на Котляковской rating5 - 10.71 км
ул. Котляковская, 3, стр. 16Г




Автосервисы, автотехцентры в Нижегородском районе (76)

МашиноМастер на Новохохловской rating1 - 20 м
Адрес Москва, ул. Новохохловская, 12, стр. 4

Техцентр Юста - 180 м
Адрес Москва, ул. Новохохловская, 11, стр. 2

Auto-Rad - 210 м
Адрес Москва, ул. Новохохловская, 11, стр. 2

VDV-Serviсe - 230 м
Адрес Москва, ул. Новохохловская, 11, стр. 2