logo

Автосервис Автоцарапина.рф на Угрешской

Адрес
Москва, ул. Угрешская, 1, стр. 1

Телефон
+7 (925) 927-64-57

Официальный сайт

Метро

Дубровка 0.69 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Автотюнинг
Автомойки


Отзывы о Автосервис Автоцарапина.рф


всего 11, средняя оценка 4.7
Виктор fullfullfullfullfull
27 мая 2016

Когда готовил свою машину перед продажей вооружился пылесосом и всякими едкими веществами для химчистки заднего дивана, где дети пили-ели-пачкали. Если с пылесосом еще нормально, почистил все, то с химией мне не повезло. Может некачественная была, но результатом стали разводы на обивке и сильнейшее отравление у меня. Видимо надышался. В итоге сам пожалел, что связался. Повезло, что покупатель в темноте смотрел салон и не рассмотрел всей «красоты». Когда настало время жене менять машину она решительно погнала её в «Автоцарапину» на Беговой, начитавшись отзывов. И какого было мое удивление, что химчистка салона заняла всего один день, а результат просто отличный – салон как новенький! Теперь никакой самодеятельности, только к специалистам!

отзыв полезен? да / нет
Никита fullfullfullfullempty
22 июня 2016

Тоже самое и с полировкой, не умеешь – не берись. Я правда не сам делал, знакомый предложил машину мне отполировать в гараже, не так все ужасно получилось, но дефекты были конечно, голограммки кое-где, кое-где участки пропустил и далее по списку… В общем в автоцарапину поехал переделать по-человечески, лучше бы сразу так сделал и не тратил время)

полезно? да / нет
Руслан fullfullfullfullfull
19 июля 2016

Очень понравилось как полировку сделали в Автоцарапине рф. Помимо абразивной полировки еще и защитную заказал, в 3 слоя нанокерамикой, результат огонь) Машина сияет, чувствуется гидрофобность покрытия, гарантию еще дали, посмотрим как себя поведет.

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullempty
31 августа 2016

Небольшую вмятину на задней двери со стороны водителя мне поправили в Автоцарапине хорошо. Они так быстро машину отремонтировали, что я даже не ожидал что сейчас настолько технологии авторемонта продвинулись. Краска на двери осталась целой, место вмятины мне кажется эксперт не найдет, настолько аккуратно ее заделали. Хочу еще там салон почистить, говорят там хорошо химчистку делают.

полезно? да / нет
Люда fullfullfullfullempty
23 сентября 2016

Гоняла недавно свою машину в Автоцарапину на Беговой, мне там убирали царапины с кузова. Было их несколько небольших, я решила сразу их убрать чтобы краска не пошла откалываться. Все царапины там затерли полировкой аккуратненько. Я осталась довольна результатом. Правда меня расстраивает тот факт, что неблизко до него добираться. Я чтобы отогнать туда и забрать потом машины времени потратила прилично.

полезно? да / нет
Золотин Роман fullfullfullfullfull
19 октября 2016

Как хорошо что сейчас научились нормально локальный ремонт делать, сколы, царапины и тд, убирают быстро и не дорого. А то раньше чуть что – сразу приговаривали красить всю деталь. Не первый раз обращаюсь в автосервис Автоцарапина, не подводили пока ни разу. Сам изначально к ним по рекомендации обратился. На разных машинах приезжал, сколы, царапинки, химчистку делал, фары полировал, ни разу не разочаровался. Не важно даже что мне ехать до них час-полтора, зато я уверен что все хорошо будет.

полезно? да / нет
Паша Панфилов fullfullfullfullfull
18 ноября 2016

Перетяжка салона больно дорогое удовольствие, хотя конечно результат отличный обычно, но я решил все таки воспользоваться услугами по реставрации. Друг посоветовал хороший техцентр – Автоцарапина, вот туда и поехал. Восстановили все сиденья и обшивки на дверях из кожи, кстати ничуть не плохо получилось, я даже не ожидал такого эффекта. Думал конечно получше будет и не особо заметно трещинки и складки станет, но в результате получилось впечатляюще конечно. И дешевле гораздо, чем перетяжка.

полезно? да / нет
Морозова Татьяна fullfullfullfullfull
16 декабря 2016

Химчистку сделали без проблем) Я довольна, что обратилась в автоцарапину за этим, друг посоветовал этот сервис. Отзывы в интернете почитала тоже, вроде все хорошо. Делала комплексную химчистку, сделали скидочку небольшую, не настолько сильно был загрязнен салон)

полезно? да / нет
Андрей Кочергин fullfullfullfullfull
18 января 2017

Ремонтировал стекло в автоцарапине. Давно этот автосервис знаю, уже там ремонтировался после небольшой аварии и химчистку делал. Цены там повыше, чем в некоторых других сервисах, но зато по качеству никогда мастера не подводят. Свои деньги отрабатывают полностью, претензий у меня не возникало ни разу.

полезно? да / нет
Сергей Аниченко fullfullfullfullfull
28 февраля 2017

Химчистка кожаного салона в Автоцарапине мне была сделана довольно качественно. Салон заметно после нее преобразился, я не пожалел что туда машину гонял. Хотя времени эта процедура заняла больше чем мне сразу мастер пообещал, но я не стал возмущаться, работа-то ведь нормально в итоге сделана.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
31 марта 2017

У меня на крыше машины уже год вмятина красуется, все никак руки не доходили. Решил заняться этим вопросом, вытянуть без покраски. Нашел сайт автоцарапина. Рф, они как раз такими работами занимаются, отправил фото вмятины, записался на ремонт. Все просто и удобно. Ремонт кстати много времени не занял, относительно быстро получилось, а главное недорого и эффективно. Вмятины нет, краска на месте, я доволен.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Автоцарапина - 17.48 км
2-й Лихачёвский пер., 10, стр. 1

Техцентр Автоцарапина rating5 - 20.44 км
ул. Маршала Прошлякова, вл17с3

Автосервис Автоцарапина rating5 - 26.54 км
Химки, Нагорное ш., 2




Автосервисы, автотехцентры в районе Печатники (101)

Team Jeep на Угрешской - 10 м
Адрес Москва, ул. Угрешская, 1, стр. 1

Каталист Про - 10 м
Адрес Москва, ул. Угрешская, 1, стр. 1

Автосервис Мазда rating3 - 10 м
Адрес Москва, ул. Угрешская, 1, стр. 1

Техцентр Skm Авто - 30 м
Адрес Москва, ул. Угрешская, 1, стр. 1