logo

Ubasis / Юбазис на Электродной

Адрес
Москва, ул. Электродная, 14, стр. 1

Телефон
+7 (495) 782-70-68

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Шоссе Энтузиастов 0.95 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Кузовной ремонт


Отзывы о Автосервис Ubasis


всего 11, средняя оценка 5.0
Александр fullfullfullfullfull
14 октября 2016

Добрый день!

Хороший сервис, машину сделали качественно и довольно таки быстро. Спасибо ребята большое за ремонт, отдельная благодарность Аркадию, хороший парень, всё по делу говорил, всё как сказал сделали.

Удачи вам ребята!

отзыв полезен? да / нет 0
Игорь Игоревич fullfullfullfullfull
26 октября 2017

Сервис приличный, руководство грамотное но осторожное, на не штатные операции гарантий не дают, в прочем, как и во всех других сервисах, да и что там греха таить и у официалов. НО механики и автослесари очень грамотные и аккуратные. Одним словом моё знакомство с ребятами началось по тел. И в вотсапе обмен фотками запчастей и коментариями по работам, а именно на моем форд Эксплорер 5 пришло время заменять сайлентблоки задние на передних рычагах. И обзвонив добрый десяток сервисов. Я слышал только да вы знаете, понимаете это на форде меняется только в сборе с рычагом, а рычаги стоят около 9000руб. Одним словом ни кто не знает как это делать, и ни кто не берется за эту работу. Везите рычаги мы вам поменяем. Но тратить деньги на рычаги, когда можно купить сайлетблоки и просто их заменить, я не захотел. Купил сайлетблоки и приехал предварительно договорившись в Убазис. Встретили радушно, разрешили стоять над душой у механиков, разобрались с этими рычагами мгновенно, аккуратно выпрессовали старый сайлентблок из аллюминиево магниевой обоймы и запрессовали новый сайлентблок. Смотрел я на их работу и честно скажу просто любовался и наслаждался аккуратностью и квалификацией механиков. Все сделали за пару часов, все протянули проверили всю подвеску и теперь я езжу и наслаждаюсь ни стуков ни шумов. Браво ребята! Так держать. Мой респект Константину и Филиппу. И механикам Дмитрию и Сергею. СПАСИБО. Рекомендую всем владельцам Фордов Эксплореров мой тел 8917 581 2002.

полезно? да / нет +2
Сергей fullfullfullfullfull
17 декабря 2017

Менял здесь тормозные колодки, заодно переобул резину всесезонную на Шкоду Октавиа и отрегулировали развал-схождение. Сделали быстро: пригнал утром, после обеда уже забрал, да и стоимость дешевле чем у дилеров

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
17 января 2018

В сервисе Ubasis обслуживаюсь давно, ТО и так - мелкие ремонты. Машина: Ford Focus 2012 года. В последнее время стали беспокоить стуки впереди. Записался к ним на диагностику, оказалось что стуки были в рейке и надо заменить наконечники. В итоге, рейку реанимаровали с помощью ремкомплекта, поменяли наконечники, сделали сход-развал. В машине снова тишина) Все работы сделали за несколько часов (с 11 до 19), в принципе, всегда работают быстро, но такой оперативности не ожидал – порадовали
В общем, ребята молодцы, работают на совесть и стоимость работ вполне доступная.

полезно? да / нет
PRO-Bus (Сергей) fullfullfullfullfull
04 марта 2018

Наше АТП несколько лет пользуется услугами ю-басиса по обслуживанию служебного транспорта. С. Ц. Всегда оперативно обрабатывает все заявки, полную диагностику проводят максимум за 2 дня. Узлы и агрегаты поставляют новые и качественные. Проезд в сц производим без ожиданий и трудностей, в т. ч. С грузовой техникой. При большом объеме заявок, делают неплохие скидки. Акты работ и счета для бухгалтерии оформляют корректно.

полезно? да / нет
Макс fullfullfullfullfull
22 марта 2018

Сервис отличного уровня, в цехе чисто, работники опрятные и вежливые. Цены на услуги показались не завышенными, средние как и в большинстве сервисов. Резину заменили за пол часа, комната ожидания также чистая и комфортная, есть кофе и телевизор)

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
01 мая 2018

Работа центра очень оперативная, сумели сделать срочный ремонт за два дня, когда другие сервисы предлагали минимум 4 дня. Цены на запчасти и услуги средние, сервис на высоте, персонал грамотный и приятный в общении.

полезно? да / нет
StasDM fullfullfullfullfull
23 июня 2018

Приехал в сервис со стуком в движке на холостых оборотах. Ребята посмотрели, сразу сказали в чем причина и назвали цену. Запчасти можно заказать здесь же или привезти свои - я заказывал здесь (цены адекватные)
На следующий день уже доставили, записался и всё сделали в течение рабочего дня.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
18 июля 2018

Очень удобно, что не приходится приезжать по 10 раз в сервис – заказал детали через менеджера по телефону, когда доставили, то сразу перезвонили. Записался также по телефону, приехал и оставил машину, через 3 дня забрал. Делают хорошо, придраться не к чему.

полезно? да / нет
Noproblem fullfullfullfullfull
12 сентября 2018

По рекомендации товарища устанавливал в Ubasis сигналку Старлайн. Утром заехал в сервис и уже к обеду забрал машину, заодно вывели питание для видеорегистратора. Все работает четко: автозапуск, режим охраны и т. Д. Мастер доходчиво объяснил и продемонстрировал все функции, ответил на вопросы. Сервис предоставил гарантию. Спасибо.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
13 ноября 2018

Пользуюсь услугами сервиса не первый год. Прохожу ежегодное обслуживание, расходники меняю, короче по всем вопросам только сюда. Как постоянному клиенту делают скидку.
весь персонал приветливый, добродушный, «левых» услуг не навязывают, работу делают быстро.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в районе Перово (80)

Tyreplus на Электродной - 30 м
Адрес Москва, ул. Электродная, 14, стр. 1

ЯузаМоторс - 50 м
Адрес Москва, ул. Электродная, 14, стр. 1

Гидромастер - 100 м
Адрес Москва, ул. Электродная, 14, стр. 2

Yokohama - 130 м
Адрес Москва, ул. Электродная, 14, стр. 2