logo

ВилГуд на Котляковской

Адрес
Москва, ул. Котляковская, 3, стр. 16Г

Телефон
+7 (495) 181-98-88

Официальный сайт

Метро

Варшавская 1.36 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Ремонт двигателей
Кузовной ремонт
Ремонт АКПП


Отзывы о Автосервис ВилГуд


всего 8, средняя оценка 4.5
Сергей fullfullfullfullfull
22 июня 2014

Никаких замечаний по работе этого техцентра я высказать не могу. Могу только высказать большую благодарность за оказанную помощь с ремонтом моего автомобиля. Квалификация мастеров, работающих там это неоспоримый факт!

отзыв полезен? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
19 января 2015

Пока на дворе зима, решил обновить краску на своем мотоцикле Yamaha Virago. Красить нужно было два крыла, бак и кое-какие мелкие деталюшки. Раскраска у мотоцикла двухцветная, поэтому обращаться к гаражным умельцам побоялся, дабы не сделали еще хуже. Знакомые порекомендовали техцентр ВИЛГУД, туда и отправился. Тамошние ребята смекнули все практически без вопросов. Оставил им железки и через два дня забрал их в новой краске. Качество покрытия - выше всяких похвал, не зря свой хлеб едят. Я доволен.

полезно? да / нет
vachik fullfullfullfullfull
20 января 2015

Посреди дороги двигатель перестал набирать средние и высокие обороты. Поверхностный осмотр никаких результатов не дал. На первой-второй передаче дотянул до ближайшего сервиса, им оказался Вилгуд. Мастера вычислили проблему ровно за 2 минуты. Ею оказался почти наглухо забитый топливный фильтр. Поставили новый - симптом пропал. Взяли с меня реально копейки (кроме стоимости фильтра). Очень положительные и отзывчивые люди работают.

полезно? да / нет
Петр Савченко fullfullfullfullfull
28 сентября 2016

Не заводился мой Land - Rover, приехал в компанию Вилгуд. Провели диагностику, оказалось, что во всем виновата сигнализация. Попил вкусный горячий кофе, которым меня угостили, и через 2.5 часа все было готово. И досконально рассказано, по какой причине была данная поломка и что мне дальше делать. Спасибо огромное за помощь)

полезно? да / нет -1
Алексей fullfullfullfullfull
03 февраля 2017

Диагностику ходовой делал в Вилгуде. Отношение мастеров к автомобилю нормальное, говорят реальные сроки и реальные работы, ничего не накручивают. В процессе диагностики нашли несколько поломок. Хорошо, что у них и запчасти были в наличии, ждать не пришлось. Полностью удовлетворен обслуживанием на этом сервисе, по крайней мере не обманывают!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
28 февраля 2017

В Москву приехали с семьёй в отпуск на недельку. И как назло по приезду затроил двигатель, В незнакомом городе не знал, куда ехать. Знакомые посоветовали обратиться в техцентр Вилгуд. Я остался очень доволен их работой, видно, что мастера знают толк в своём деле. Мне провел диагностику и довольно быстро устранили неполадку, мне даже не пришлось потратить на это очень много времени. Да и цена оказалась вполне приемлемой.

полезно? да / нет
ivan fullfullfullfullfull
19 марта 2017

Возникла проблема с машиной, стал слышен запах гари в салоне и звук двигателя стал более громким. Друг сказал, что это скорее всего с глушителем проблемы и посоветовал обратится в автосервис "Вилгуд". Осмотрев машину, мастер подтвердил догадки моего друга. Глушитель действительно нужно было менять. Сервис здесь достойного качества. Сделали машину быстро, нареканий после ремонта нет. Рада, что мне смогли здесь помочь!

полезно? да / нет
Дарья fullemptyemptyemptyempty
30 января 2018

Мой отзыв негативный. Вилгуд на улице Котляковская, дом 3 строение 16.
Решили обратиться в данный сервисный центр для того, чтобы произвести ремонтные работы- замена цепи грм.
Перед тем как записаться на ремонтные работы предварительно звонили в данный филиал и вели диалог с экспертом Виктором Денисовым. Нам была озвучена цена в 7500 рублей за замену цепи грм на Пежо 308. Детали мы заказывали сами, Виктор спрашивал подробно о пробеге на автомобиле и сказал, что звездочки нам заказывать не нужно так как пробег небольшой и это не срок для их замены. Так же Виктору было сказано о том, что машина заводиться и глохнет. Виктор дал номер Эвакуаторщика, сказал приезжайте и мы все сделаем и будем разбираться. 30.01.2018 приехав в центр на эвакуаторе нас встретил мастер Вепринцев Кирилл, он начал говорить нам что цена другая за замену цепи ГРМ, это вас ввели в заблуждение и цена была уже не 7500, а 13800. Неплохо выросла цена за сутки. Начали говорить о том, что и звездочки надо менять и мол у вас не полный комплект, как бы намекая мол купите ещё у нас и цена ещё возрастёт. Начали разводить на деньги. Надеялись что раз люди приехали на эвакуаторе можно начинать обирать их как липку и говорить не те цены, которые называли по телефону. Очень неприятный осадок. Мы потратили 2500 рублей за эвакуатор для того чтобы просто развернуться и уехать. Это лишние расходы, которые нам никто не компенсирует, а мы тоже не миллионеры. Создаётся ощущение, что ремонт встал бы в копеечку, работа по схеме не обманешь не проживешь. Просьба разобраться с этим безобразием.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (30)

Ближайшие 4

Вилгуд на 6-ой Радиальной - 4.3 км
ул. 6-я Радиальная, 20, стр. 7

Автосервис ВилГУД по корейцам и японцам rating5 - 7.07 км
4-й Рощинский пр-д, 20, стр. 11

ВилГУД на Каширском rating5 - 7.83 км
Каширское ш., 67, стр. 14

Вилгуд - 8.09 км
МКАД, 32-й километр, вл15




Автосервисы, автотехцентры в районе Москворечье-Сабурово (69)

Мерс-Собес на Котляковской - 370 м
Адрес Москва, ул. Котляковская, 4, стр. 1

АвтоСпецЦентр Котляковка rating5 - 430 м
Адрес Москва, ул. Котляковская, 3, стр. 5

Happy Cars rating5 - 450 м
Адрес Москва, ул. Котляковская, 4, стр. 32

Детройт rating5 photos - 450 м
Адрес Москва, ул. Котляковская, 4, стр. 4