logo

Автокинг / AutoKing в БЦ Кусково

Адрес
Москва, ул. Кусковская, 20А, БЦ Кусково

Телефон
+7 (495) 989-47-04

Официальный сайт

Метро

Перово 1.3 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Кузовной ремонт


Отзывы о Автосервис Автокинг на Кусковской


всего 15, средняя оценка 2.3
Цыцугина Наталия Владимировна fullemptyemptyemptyempty
16 января 2014

Не могу судить о профессионализме сотрудников данного заведения, но о кадровой политике руководства компании знаю не понаслышке. Так вот дорогие работодатели - увольнять без предупреждения сотрудника (одним днем!), который зарекомендовал себя на работе в данном офисе только с лучшей стороны не только не этично с вашей стороны, но и так же отрицательно влияет на корпоративный стиль руководства компании в целом.
удачи на российском рынке!

отзыв полезен? да / нет +1
Цыцугина Наталия Владимировна fullfullfullfullfull
20 января 2014

Отправленный мной ранее отзыв о кадровой политики компании от 16.02.2014г. Не соответствует действительности. Отзыв предназначался в адрес другой компании и на сайт авто кинга был отправлен ошибочно!
приношу искренние извинения руководству компании авто кинг.

полезно? да / нет 0
Станислав fullfullfullemptyempty
14 октября 2015

В отношении с клиентами, никакой политики лояльности, к клиенту представленному страховой компанией. Администрация городского поселения Руза с любовью.

полезно? да / нет +6
Константин fullemptyemptyemptyempty
29 ноября 2015

Используют дешевые материалы, что сильно отражается на качестве покраски.
Не соблюдают технологию.
Делали бампер по направлению страховой, в моем случае «АльфаСтрахование», долго и неумело.
Генеральный директор, Эрхан Оздемир, и весь персонал из Турции. Очень надеюсь что страховые компании наконец то начнут сотрудничать с нашими московскими компаниями.

полезно? да / нет +6
Виктор fullemptyemptyemptyempty
07 декабря 2015

Используют не только дешевые материалы, они еще и несовместимы с теми, которые используют при кузовном ремонте автосервисы Москвы.
После их ремонта краска ложится "кратерами" или просто не держится.
Похоже, что хорошее к турецкому не прилипает)

полезно? да / нет +2
Сергей fullfullfullemptyempty
02 марта 2016

Реально турецкая компания. Http://ojerele.rabota.ru/company/1150704/ Из за дешевых материалов и турецкой рабочей силы пользуется большой популярностью у наших страховых компаний. Им все равно какого качества ремонт Вашего авто. Сдадите авто в один сервис а страховая обяжет их отправить деталь к ним на ремонт.

полезно? да / нет +1
Роман fullemptyemptyemptyempty
27 июня 2016

Получил от страх.компании направление в АвтоКинг на перекраску двери. Дверь перекрасили, с цветом не угадали. Потом переделывали, результат тот же! Не рекомендую данную компанию для кузовного ремонта, делают "тяп-ляп". Из-за двух перекрасок толщина краски на двери достигла 420 мкр а это очень много, сейчас настаиваю на замене детали.

полезно? да / нет +1
Владимир fullemptyemptyemptyempty
06 июля 2016

Руководство поменялось. К власти пришел манагер-продажник который в сервисе практически не смыслит, это теоретик с графиками не больше. Да и фронт офис подобрал такой же одни менеджеры (продажники). Заказ запчастей растянулся в два раза, а значит и сроки ремонта растянулись. И работать стало невозможно да и сроки выдерживать теперь не получится. Встала камера, руководству безразлично. В камерах фильтра не меняются по пол года. Отсюда и картера и мусор на базе. Материалы действительно дрянь стали. Да и директор разваливает сервис. Инструмента нормального нет, 2 краскопульта на всех маляров (для базы, для лака и те наладом дышат). В фирме начинается текучка кадров т. Ч сами понимаете о качестве ремонта. Да и зарплату по приказу директора урезают, хотя у самого 500000р з/п. А если захотел уволиться то можешь остаться вообще без денег. Очень обидно что дружный коллектив распадается из-за такого руководителя.

полезно? да / нет +7
Сергей fullfullfullemptyempty
17 декабря 2016

Попал в этот сервис по направлению страховой Альфастрахование. На ремонт после страхвого случая взялись спустя больше месяца. Делали 1,5 недели. Бампер и крыло были под замену. Детали крайне низкого качества, хотя я три раза спрашивал "запчасти оригинальные будут? ", всегда получал утвердительный ответ. С цветом не попали вообще! Фара была царапнута, сказали зашлифуем, наделе как была так и осталась. Салон походу пленкой не прикпывали, теперь из-за таких козлов мне надо делать химчистку! По ходовке тоже не все сделали, сказали заменим всю сторону. Ну незнаю ребят всю не всю, но вот тормозной диск после удара явно скривился (удар был правый передний угол), впрочем такой он и остался. Хороший ремонт у вас только на картинке, а на практике вам ключи держать нельзя! Спасибо вам огромное! Все что можете это срубить бабла, сварганить что то на скорую руку и по быстрому справадить.

полезно? да / нет +2
Виктор fullfullfullemptyempty
13 января 2017

Я менял лобовое стекло, Страховая компания "Альфа Страхование" отправила меня в сервис "Автокинг" в БЦ Кусково. Лобовое стекло заменили, возвращался в сервис ТРИ раза, вылетал уплотнитель стекла на скорости в 100 км/час. Но это только первая часть. После посещения сервиса обратил внимание на вибрацию рейлингов на крыше машины. Пришло время планового ТО, попросил посмотреть мастеров в чем проблема. Рейлинги пластиковые, крепятся на застежки и в крайних точках на винты. Так вот при снятии рейлингов винты не откручивали, их просто выломали, застежки часть отстегнулись часть сломались. При сборке они просто воткнули рейлинг на сохранившиеся застежки.
Дикость. Не представляю ни один гаражный сервис с таким качеством работ. Не обращайтесь в этот сервис, если отправляет страховая компания настаивайте на смене сервиса.

полезно? да / нет +2
Наталья fullemptyemptyemptyempty
13 сентября 2017

Попала в этот центр по страхованию, очень недовольна. Была замена бампера на 1,5 дня работы, в итоге забрала машину через 2 недели без замены, грязную без фар (фары в багажнике). Обещают когда детали придут, сделать за 2 часа. Документы с печатью дали с трудом, (о том что нечего не сделали). Сервис ужасный, не уважение к клиенту. Хотелось бы решать проблемы, а не создавать. Как в этом сервисе.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
16 апреля 2018

Читаю отзывы, и удивляюсь! Мне наверное неверояно повезло. Попала в Автокинг от страховой Альфастрахование. Ничего не могу сказать плохого, я в восторге от работы этого салона! Все очень быстро починили. Ремонт длился 3 дня. Претензий нет. Спасибо Вам огромное! С уважением, Татьяна.

полезно? да / нет -3
Александр fullemptyemptyemptyempty
01 августа 2018

Ужасно долго проводят кузовной ремонт! Менеджеры не могут ответить на вопросы по поводу ремонта машины! Всегда говорят по телефону, что перезвонят позднее, но на деле не перезванивают. Мой автомобиль стоит у них в сервисе уже месяц и никакого ремонта не происходит. Каждый раз находиться причина не зависящая от них! Обходите это сервис стороной!

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
15 августа 2018

Согласна со всеми негативными отзывами. Мой автомобиль по страховому случаю от Альфастрахование "ремонтируется" у них уже почти три недели, и больше месяца ждали детали. Когда отдавала машину в ремонт приемщик сказал что сделают буквально за 3-4 дня что никаких сложностей в ремонте нет, а теперь каждый раз при обращении к ним придумывают какие то "отмазки", мол цвет никак не могут подобрать, отпуск там у кого то, узнаем перезвоним и тишинааа. Может быть вам стоит тогда брать в ремонт автомобили по цветовому признаку раз у вас с этим проблемы сплошь и рядом? !
В общем если вдруг еще раз не дай Бог потребуется ремонт по страховому событию, то только не в этот сервис и скорее всего уже не Альфа. Полное разочарование и негодование.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
22 декабря 2019

21.12.19 года забрал машину после кузовного ремонта по страховому случаю от альфа страхования. Ребята молодцы, своё дело знают. Был удар в заднюю часть автомобиля. Задний бампер крыло, молдинги и внутренняя обшивка были сильно повреждены. За неделю всё было исправлено. Принимал машину днём. Всё супер. Салон автомобиля чистый. Единственный нюанс, это не отрегулирован зазор лючка заливной горловины, но это мелочи, ребята быстро всё исправили. Сам я работник дилерского автосервиса и все нюансы ремонта автомобиля знаю. В Автокинге ремонтировался первый раз. Буду советовать всем ремонтироваться там. Мне понравилось.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в районе Новогиреево (22)

Автоцентр Эксис Перово rating3 - 40 м
Адрес Москва, ул. Кусковская, 20А, корп. Г

АвтоПРИЗ в БЦ Кусково - 40 м
Адрес Москва, ул. Кусковская, 20А

Garage-avto на Кусковской - 120 м
Адрес Москва, ул. Кусковская, 18Б

Автосервис в Косино BMW Port Service - 120 м
Адрес Москва, ул. Кусковская, 18Б