logo

Восток-Авто на Амурской

Адрес
Москва, ул. Амурская, 15/1с2

Телефон
+7 (499) 112-39-60

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Щёлковская 0.96 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Шиномонтаж
Кузовной ремонт
Автомойки
Ремонт АКПП


Отзывы о Автосервис Восток-Авто


всего 5, средняя оценка 4.8
Владимир fullfullfullfullfull
25 января 2016

Давно обслуживаю свой Rav4 2006 года в Восток Авто на Иркутской (если не ошибаюсь, ранее Бош Сервис). Перед поднятием официальными дилерами цен на «Тойоты» успел поменять его на новый RAV 4 2015 года, менеджер в салоне сразу посоветовал ряд услуг, которые он считает обязательными (само собой, покупка зимних шин (январь), шиномонтаж и балансировка, покупка и установка металлической защиты двигателя, нанесение защитной пленки на бампер, фары и капот). Но после оглашения цен у официалов, решил позвонить и уточнить о аналогичных услугах в Восток Авто. Все получилось ожидаемо дешевле примерно на 30 %, защита 6.500 вместо 12, шины той же марки и размерности 8 вместо 11 300 за штуку. Пленку пока клеить не стал, думаю обращусь позже, т. к. Планирую поездку на машине в Крым и такая защита на трассе лишней не будет. Цена у официалов 32.000, на Иркутской 26.000, выбор очевиден. Единственное, пока машина гарантийная, ТО буду делать у дилера.

отзыв полезен? да / нет
JCW fullfullfullfullfull
27 января 2016

Делал у них ТО на Mini Cooper S, удобная зона ожидания, в целом приятное и стильное по меркам неофициальных автосервисов место. Понравилось что можно находиться в ремзоне, даже технику безопасности вкратце рассказали) Также поменял диски и колодкти, привез свои с Экзиста, оказалось что при заказе у них выходит даже чуть дешевле (оригинал)

полезно? да / нет
LexLex fullfullfullfullfull
29 февраля 2016

Одна из лучших авто-мото моек в Гольяново. Рекомендую всем. Очень приятная зона ожидания и кафе. Делал комплексную мойку/ химчистку при покупке машины, доволен качеством работы

полезно? да / нет
С.Е. fullfullfullfullfull
09 марта 2016

Заехал вчера вечером в данный сервис сделать ТО на VW Touareg 2012 года, привез свои расходники.
Подход понравился, помыли и подняли на подъемнике, все качественно и оперативно, при всех работах присутствовал ("доверяй но проверяй"). Понравился мастер Сергей, подробно рассказал про особенности моего Туарега, правда потроллил, что лью в немца масло двигателя Газпром G-Energy) По деньгам вышло 1200 р. Вместе с мойкой, по времени меньше 2 часов. Остался доволен!

полезно? да / нет
Круг fullfullfullfullempty
27 июля 2016

Смертью храбрых в бою с нашими убитыми дорогами пал левый пневмобаллон на моем BMW X5 (судя по форумам, живут они около 80-100 тыс.). Загорелся check, вышел, посмотрел, вроде все в норме. Поехал дальше, снова check и бумер припал на заднюю левую сторону. В таком виде аккуратно и добрался до сервиса Восток Авто. Вердикт и так понятный, замена пневмобаллонов (рекомендуют заменить сразу обе стороны, тк неизвестно сколько проживет другой, скорее всего, недолго). Читая форумы заметил, что практически у всех первой умирает левая сторона. За 2 дня привезли запчасти (оригинал) и поставили на ход. Работа вообще копейки, на других станциях за такую сумму и не улыбнулись бы даже. Единственное, машину вернули грязной, хотя я просил ее помыть.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Восток авто Балашиха rating1 - 10 м
ул. Амурская, 15/1с3




Автосервисы, автотехцентры в районе Гольяново (74)

Автосервис, автотехцентр - 20 м
Адрес Москва, ул. Амурская, 15/1с3

BMW trade на Амурской - 20 м
Адрес Москва, ул. Амурская, 15/1с2

Райземобиль на Иркутской - 50 м
Адрес Москва, ул. Иркутская, 1

Разбор БМВ е39 - 50 м
Адрес Москва, ул. Иркутская, 1