logo

Автокип на Волгоградском

Адрес
Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 11

Телефон
+7 (495) 278-08-05

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Волгоградский проспект 0.37 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Ремонт двигателей
Кузовной ремонт


Отзывы о Автосервис Автокип


всего 16, средняя оценка 4.0
Александр fullemptyemptyemptyempty
29 апреля 2017

27.04.17. Приезжал на сход-развал на бмв 3, после замены тяг и рулевых наконечников, после работы " мастеров" машину стало тянуть вправо, загорелась ошибка курсовой стабилизации, до их работы этих проблем не было! Вернулся в сервис, попросил мастера Алексея исправить недочеты, на что получил отказ, у вас говорит с подвеской проблемы, если хотите оформляйте заказ наряд на диагностику. Разводят на дополнительные услуги, качество работы отвратительное!

отзыв полезен? да / нет -2
Алексей fullfullfullfullfull
13 июня 2017

Вот и пришло время оставить свой отзыв! Все верно бмв3 было в нашем автотехцентре, и оформилась а на у нас не как частный клиент а как сторонний автосервис под названием СЕГА. ИП ФРОЛОВ. К сожалению автомобили которые приезжают от них после ремонта в 90% после некачественного кузовного ремонта и на них практически невозможно сделать корректно регулировку установку колес. Все негативные отзывы о компании Автокип по сход развалу оставлены автосервисов сега есть подтверждающие документы! Жаль что они спрятали свое лицо за частными людьми на которых еще и зарабатывают деньги на перепродаже услуг других сервисов так как у самих недостаточно оборудования для ремонта автомобилей! Спасибо за внимание! АВТОТЕХЦЕНТР АВТОКИП ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ ЧЕМ УСЛЫШАТЬ! НАШИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ВСЕГДА ДЛЯ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ!

полезно? да / нет +1
вася fullemptyemptyemptyempty
27 июня 2017

Приехал на автомобиле саненг кайрон. Причина, заук в двигателе, В« сервисе» посоветовали заменить несколько не дешевых деталей. Причину не устранили, предложили заменить ещё раз деталь за мой счет.

полезно? да / нет -2
Олег fullemptyemptyemptyempty
27 июня 2017

Дорогой и касячнвй сервис! Деньги взяли проблему не устранили. Гарантия фуфло. Есть лишние деньги тогда автокидд.

полезно? да / нет -2
Влад... fullemptyemptyemptyempty
04 июля 2017

Ничё себе вы тут пишите.
Сегодня к ним в " объятия" зашла машина, работаю в, там где надо, по ходу дела буду держать вас в курсе, в курсе всех событий, как есть и как будет на самом деле.
Ребята, оценок пока нет.
- будет на 5, поставим 5.

полезно? да / нет -2
Федор fullfullfullfullfull
30 июля 2017

Обслуживаюсь в Сервисе Автокип не первый год нареканий ни каких у меня машина кашкай в ниссанах они уж точно разбираются лучше я не встречал!

полезно? да / нет +1
Артем fullfullfullfullfull
03 августа 2017

Приехал в АВТОКИП для прохождения очередного ТО, зделалали всё быстро и качественно + ко всему этому предложили на выбор запчасти (оригинал и не оригинал) и дали бесплатную конструкцию. Времени занело с заправкой кондиционера час сорок.
Что больше всего понравилось подход к клиенту и бережное отношение к автомобилю. Отдали автомобиль в чистом виде. Спасибо большое ребятам, удачи и успехов!

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
21 сентября 2017

Мастера у них конечно огонь! Все качественно сделали и по цене устроило. На приемке все чистенько и уютно. Процветания Вам и хороших клиентов!

полезно? да / нет +1
Надежда fullfullfullfullfull
10 ноября 2017

Спасибо ребятам! Очень довольна! Заменили сегодня кучу всего срочного и необходимого, что рекомендовали официалы и надо было заменить, но вышло почти в 3 раза дешевле! В 3 раза, Карл! Советуют, предлагают варианты, ищут выходы, не разводят, денег не тянут, запчасти на выбор - оригинал и неоригинал.
Приеду ещё. Й

полезно? да / нет +2
Станислав fullfullfullfullfull
28 июля 2018

Быстро. Качественно. Адекватная стоимость работ и запчастей. Не разводят. Больше и добавить нечего. Советую.

полезно? да / нет +1
Максим fullfullfullfullfull
31 июля 2018

Приехал со стуком в подвеске. Загнали на диагностику, через полчаса подошёл мастер, пригласил в цех, показал какие конкретно рычаги надо менять. Заказали запчасти, которые приехали через полтора часа, спустя ещё полчаса покидил сервис уже на готовом автомобиле. После предыдущего места, где обслуживался, считаю, что это достаточно быстро. Понравилось отношение к клиенту, и что все прозрачно, не меняют хорошее на новое, адекватная стоимость услуг. Желаю удачи.

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
20 сентября 2018

Нормальный сервис. Ремонтировался несколько раз по подвеске и кузову. Не разводят, делают на совесть. Рекомендую.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
28 октября 2018

Делал в этом автосервисе замену глушителя, сделали всё быстро и на совесть по цене тоже порадовали, если что теперь только к ним.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
03 февраля 2019

Заезжал сделать ТО на своем автомобиле Тойота РАВ4, при проверках, которые входят в ТО, были обнаружены неисправности, которые мне показали, проводив к автомобилю. Устранение неисправностей произвели оперативно, стоимость оригинальных запасных частей дешевле, чем у дилеров, стоимость не оригинальных запчастей по той же цене, как и в интернет магазинах, что составило комфортным обращение в данный техцентр, т. к. Не пришлось ездить по магазинам или заказывать через интернет, увидев запчасти дешевле. Ребята на приемке молодцы, корректно все объяснили, озвученные сроки ремонта совпали с фактическими, при выдаче автомобиля, учитывая объем ремонта, оформили дисконтную карту!

полезно? да / нет
Сергей Б. fullfullfullfullfull
14 июня 2019

Мне все понравилось, цены доступные, ремонт провели оперативно, качеством доволен, еще и машину бесплатно помыли)

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
10 июля 2019

Как то я чисто случайно наткнулась на этот сервис, привезла свою любимую на диагностику (машину, если вдруг кто не допер) : DDD
Выявили все неисправности, забрали на реабилитацию, но отдавала я ее конечно на свой страх и риск, т. к. Компания еще не зарекомендовала себя, НО по исходу-результатом я очень довольна, цены устроили-довольно адекватные и без накруток, предварительно все согласовали и обсудили.
В общем, думаю, если у меня еще появятся проблемы, то непременно обращусь сюда же, даже думать не буду.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Автокип Павловский Посад - 61.21 км
Павловский Посад, ул. Карповская, 4




Автосервисы, автотехцентры в Южнопортовом районе (60)

Autobody, Москва на Волгоградском rating5 - 70 м
Адрес Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 10

Глушители и катализаторы - 150 м
Адрес Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 8, ТЦ Технохолл Волгоградский

Трансмишен Групп в ТЦ Технохолл Волгоградский - 160 м
Адрес Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 8

Тойота Робот - 230 м
Адрес Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 9