logo

Лавр-Авто на Селигерской

Адрес
Москва, ул. Селигерская, 18Б

Телефон
+7 (910) 489-00-99

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Селигерская 0.31 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Магазины автозапчастей
Шиномонтаж
Автомойки
Автотехпомощь, эвакуация автомобилей
Кузовной ремонт


Отзывы о Автосервис Лавр-Авто


всего 5, средняя оценка 2.6
алекс fullemptyemptyemptyempty
25 ноября 2012

Ужасный сервис, сервисом трудно назвать, это просто ангар с дохлыми крысами которые лежат на полу. Делал шиномонтаж и когда увидел куда попал захотелось сразу сбежать, но ладно остался, создаётся такое впечатление что люди этим занимаются впервые, естественно люди не особо разговаривающие по русски, чуть ли не оторвали накладку порога когда вытаскивали домкрат, не говорю уже о каком-либо ремонте. Не советую даже рядом проезжать с этим сервисом.

отзыв полезен? да / нет +2
олег fullemptyemptyemptyempty
15 августа 2013

Делал техобслуживание - меняли масла, фильтры. По деньгам - развод: у меня в заправочные емкости (мосты, коробка, раздатка) общим объемом 7.9 литра по паспорту мастера "залили" 16 литров масла) мотивируя это тем что "э, слушь, там больше влизает, я вот в жигули когда лил -. ". Но самое поганое, что после обслуживания завести машину не могли 6 часов, посадили аккумулятор (хотя до сервиса машина оживала с пол-оборота) - кое-как завели варварскими методами чтоб уехал, потом в соседнем ангаре у дизелиста за отдельные деньги ликвидировал последствия "обслуживания". Хорошо совсем убить не успели, вроде. Обходите стороной!

полезно? да / нет +1
Незнакомка fullemptyemptyemptyempty
10 декабря 2013

Согласна с алексом, сервис никакой. Хочу предупредить, если кто-то туда все-таки соберется. После съезда с ул. Декабристов на территории монтажа "союзпроммонтаж", а именно там находятся, начинается жуткая раздолбанная дорога, вообще не подъехать. Там действительно ангар, в него даже даже страшно входить, сидят чурки, хомят клиентам. Я не стала рисковать и через 200 м от них переобула машину. Вообщем, данная акция от fun2muss - развод на деньги, хоть и не большие. Так что будьте осторожны! Всем удачи!

полезно? да / нет
Представитель Дмитрий fullfullfullfullfull
20 июня 2017

Я не знаю вы о чем или о ком? Автосервис у них нормальный, цены очень приемлемые, качество супер, я у них ремонтируюсь уже 2,5 года. И машина у меня не дешевая. Золотые руки. Хочу сказать, что плохие отзывы пишу или конкуренты, или не довольные клиенты которые раз в год. Попадаются. А довольные клиенты очень редко пишут отзывы. Покажите мне хоть один сервис который не нет довольных клиентов. Даже у официального дилера есть не довольные клиенты. Я очень много кого знаю которые уже годами едут к ним. Я тоже по рекомендации Алексея (на ситроен с 5) ездили очень доволен. Браво ребята, так и держать руль

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
22 декабря 2017

А мне сервис понравился. Обратилась в первый раз и все прошло без нареканий. Сотрудники вежливые, мастера знают свое дело. Ставлю твердую пятерку! Живу рядом, поэтому обязательно загляну еще раз (конечно, при необходимости!).

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Бескудниковском районе (23)

Автосервис Колор ДК на Селигерской rating3 - 10 м
Адрес Москва, ул. Селигерская, 18Б

Workshop rebuild & coloring - 10 м
Адрес Москва, ул. Селигерская, 18Б

ВилГуд на Бескудниковском rating5 - 270 м
Адрес Москва, Бескудниковский бул., 19к1

Автоэлектрик 24 часа - 270 м
Адрес Москва, Бескудниковский бул., 19, корп. 1