logo

Таганка-авто на Электролитном

Адрес
Москва, Электролитный пр-д, 3А, стр. 5

Телефон
+7 (985) 226-59-86

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Нагорная 0.61 км


Рубрики
Ремонт АКПП
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Ремонт АКПП Таганка-авто


всего 15, средняя оценка 5.0
Роман fullfullfullfullfull
06 февраля 2021

Качество работ сервиса «Таганка» всегда отличное, цены адекватные. Выручали не один раз. Очень ответственные мастера, рекомендую!

отзыв полезен? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
16 марта 2021

Чинился в этом сервисе, менял бублик на Дискавери. Выполнили в срок как и было обещано. Итоговое качество порадовало, ребята профи.

полезно? да / нет
Альберт fullfullfullfullfull
29 апреля 2021

Хороший автосервис по ремонту DSG. Адекватный ценник и профессиональный подход. Поменяли коробку на Ауди А3 2011 г. За сутки.

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
11 февраля 2022

В автосервис «АкппТаганка» на Ленинском проспекте обратилась из-за непонятных звуков при переключении. Выяснилось, что проблема в коробке-автомат. Отремонтировали за 2 дня, цена за работу невысокая. После ремонта посторонних звуков нет, машина едет мягко. Хочу поблагодарить работников автосервиса за быстроту ремонта и полезные советы!

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullfull
20 апреля 2022

Причина моего обращения в автосервис АКПП «Таганка» - пробуксовка на 4-й передаче. Уже сам догадывался, что автомат придется менять. Замену выполнили в оговоренные сроки. Уровень сервиса и качество ремонтных работ не хуже чем у официального дилера.

полезно? да / нет
Ева fullfullfullfullfull
21 июля 2022

У меня в машине появилась вибрация во время начала движения. По рекомендации приехала в автосервис «АКПП Таганка», чтобы разобраться. Мастера действительно знающие, сразу назвали причину - АКПП барахлит. Починили быстро, за что я им очень благодарна.

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullfull
08 сентября 2022

Хороший центр по ремонту АКПП. Ремонтировал там мехатроник DSG7 на Skoda Yeti. Сделали за 2 дня. Пока все норм.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
18 октября 2022

Менял автомат на Ниссан Х-Трейл. Разборка и составление дефектной ведомости проходила в моем присутствии. Предложили 2 варианта - ремонт и замена. Выбрал замену, т. к. Цена не сильно отличалась. О своем решении не пожалел – с новой коробкой машина едет намного лучше.

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
20 января 2023

Мне нужна была новая АКПП на Ниссан, порекомендовали обратиться в АКПП Таганка и на удачу нужная коробка была в наличии. Поставили быстро, никаких нареканий, скорость работы меня особо порадовала.

полезно? да / нет
Варвара fullfullfullfullfull
01 марта 2023

В данном сервисе ремонтировала АКПП. К клиентам относятся с уважением, к машинам бережно. Сделали хорошо, качественно, сервисом довольна, претензий не имею.

полезно? да / нет
Андрюха Х. fullfullfullfullfull
25 марта 2023

Были проблемы с акпп на Touareg, опасался, что придется менять, но ребятам с АКПП Таганка получилось починить, так что езжу теперь без проблем. Попутно еще диагностику всего остального сделали, в общем спецы толковые, рекомендую!

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
02 апреля 2023

Сломалась автоматическая коробка передач у Ленд Ровер Спорт, машину привезли на эвакуаторе. Вердикт – автомат под замену. После замены отъездили 1000 км, приехали на смену масла - все норм, нареканий нет.

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
20 июля 2023

Хочу отметить профессионализм и качество работы в этом автосервисе. Мне пришлось менять АКПП, и ребята сделали все в лучшем виде! Обосновали все поломки, ответили на все мои вопросы. Работу сделали быстро, никаких проблем и задержек. Мастера там знают свое дело!

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
17 сентября 2023

Менял на АКППТаганка коробку-автомат. Решил ставить новую, а то к ремонтным лично у меня как то доверия нет. По работе все отлично – пол дня и авто как новое!

полезно? да / нет
Филипп fullfullfullfullfull
10 февраля 2024

Машина начала пинаться, пригнал сюда на диагностику. Ребята толковые и общительные. Нашли неисправность, показали, объяснили. После ремонта толчки прекратились. Все отлично!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт АКПП в Нагорном районе (19)

Сити на Электролитном - 120 м
Адрес Москва, Электролитный пр-д, 3А, стр. 3

Винавто777 - 130 м
Адрес Москва, Электролитный пр-д, 3А, стр. 2

Akpp Transmit - 350 м
Адрес Москва, Электролитный пр-д, 5Б, стр. 5

Электро - 380 м
Адрес Москва, Электролитный пр-д, 5Б, стр. 3