logo

Техцентр М1 на Маломосковской

Адрес
Москва, ул. Маломосковская, 22, стр. 2

Телефон
+7 (499) 653-74-72

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Алексеевская 0.94 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Ремонт двигателей


Отзывы о Автосервис Техцентр М1


всего 10, средняя оценка 4.8
Кристина О. fullfullfullfullfull
17 марта 2017

В Техцентре М1 наша организация обслуживает парк служебных машин - несколько микроавтобусов и легковые ауди и фольксвагены. Иногда и сотрудники на своих личных машинах приезжают для ремонта. Нас данный сервис устраивает полностью. Мастера работают хорошо и делают на качество. Несколько раз мы пользовались эвакуацией от Техцентра и последующим ремонтом. Менять сервис не планируем, все устраивает.

отзыв полезен? да / нет +1
Виталий fullfullfullfullfull
24 марта 2017

Я владею стареньким пассатом. Уже порядка 10 лет машинка у меня ездит и я стараюсь содержать ее в работоспособном состоянии. Помогает мне в этом автосервис Техцентр М1. Конечно, у них я ремонтируюсь не 10 лет, порядка 3х – 4х, но за это время, как вы понимаете, поломок было много и разных, поэтому я знаю, как работают мастера в этом сервисе и вижу результат. Машинка всегда на ходу и не подводит меня в дороге.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
27 марта 2017

Приезжал в Техцентр М1 на фольксваген битл жены. Заехал провести диагностику основных систем машины. Работник центра обнаружил, что масло в трансмиссии потемнело и пояснил, что для сохранения работоспособности машины нужно его менять. Я согласился, а потом в интеренете и на форумах нашел подтверждение этой информации. Не обманули. Я рад, что сюда приехал

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
12 апреля 2017

У меня Пассат В5. Хорошая машина, просторная и надежная. Но как всякая техника требует обслуживания и иногда ломается. Я нашел для себя подходящий сервис в лице Техцентра М1. Специалисты сервиса работают очень хорошо и качественно. Я приобрел себе специальную, почти именную карту любителя Пассат В5 и активно ей пользуюсь. Дает 10% скидки на стоимость работ и услуг сервиса. Я доволен своим выбором!

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
18 апреля 2017

Меня в Техцентр М1 привлек их огромный опыт работы с машинами фольксваген. У меня пассат сейчас. Мне тоже нравятся машины фольксваген и я долго искал себе хороший сервис. После долгих поисков наконец нашел в лице Техцентра М1 и вполне доволен своим выбором. Я всегда уверен, что отдавая им машину получу обратно надежное и хорошее качество работы и исправный но 100% автомобиль.

полезно? да / нет
Вован fullfullfullfullempty
19 мая 2017

Я приехал в Техцентр М1 для диагностики моей машины. Меня привлекла акция, по которой за один «присест» можно было проверить очень много узлов и механизмов. 55 пунктов по списку – это серьезно, как я думаю. Посмотрели хорошо и все мои «контрольные» места мне выдали как по списку. Я очень доволен этим сервисом!

полезно? да / нет
Дима fullfullfullfullempty
29 мая 2017

При осмотре машины обнаружил лужу в багажнике. Думал сначала, что случайно откуда-то затекло. Но после следующего мокрого дня лужа появилась снова. Приятель посоветовал почистить дренаж в Техцентре М1. Я конечно очень удивился, но поехал. Дренаж прочистили и теперь воды в багажнике не появляется даже при ливне или преодолении больших луж. Вот так я узнал об этой особенности моей машины.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
30 мая 2017

Знакомая девочка купила машину спрашивала куда ей ездить для ремонта и ТО. А я уже давно клиент сервиса Техцентр М1 и сервисом этим очень доволен. Посоветовал его. Она потом вернулась с благодарностью, что хорошее место посоветовал. Очень довольна осталась.

полезно? да / нет
Анютик fullfullfullfullfull
31 мая 2017

Подруга посоветовала заехать в Техцентр М1 когда у меня машина закапризничала. Что-то с электрикой случилось и она меня током била. В сервисе посмотрели, разобрались и нашли причину. Конечно сразу все поправили и теперь мы с моей машиной снова дружим.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
20 декабря 2019

Удобное расположение, адекватные цены. Понравилась услуга замены стекол. Поменяли быстро, проконсультировали грамотно. Выбрал из предложенных вариантов более подходящий для меня по соотношению цена/качество. По разговору понятно, что мастер не первый год работает с автостеклами - на любой вопрос отвечал уверенно и со знанием дела. Результатом более чем доволен. Спасибо, буду рекомендовать!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Алексеевском районе (30)

УЦ Центурион - установка сигнализаций с автозапуском - 20 м
Адрес Москва, ул. Маломосковская, 22, стр. 1

Вольтаж на Маломосковской - 30 м
Адрес Москва, ул. Маломосковская, 22, стр. 5

Центр ион - 40 м
Адрес Москва, ул. Маломосковская, 22, стр. 1

ЛикМоторс - 50 м
Адрес Москва, ул. Маломосковская, 22, стр. 2