logo

Акпп-центр / Элитремонтавто на Гурьянова

Адрес
Москва, ул. Гурьянова, 83, стр. 19

Телефон
+7 (988) 573-04-41

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Нагатинский Затон 1.48 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Ремонт АКПП
Автомасла


Отзывы о Автосервис Акпп-центр


всего 4, средняя оценка 2.0
Андрей fullfullfullfullfull
02 сентября 2020

Занимаюсь покупкой проблемных авто и их восстановлением, с последующей продажей. Что касаемо трансмиссии всегда пригоняю машины к этим ребятам. Не скажу что прям дешево всегда, но в среднем нормально, с учетом что я всегда прошу только оригинальными запчастями ремонтировать. Мастера внимательные, диагностика практически всегда четкая и стоимость ремонта после снятия и разборки особо не меняется. Всем рекомендую, ребята мастера своего дела. Спасибо, не всегда встретишь качество в наше время.

отзыв полезен? да / нет -2
Игорь fullemptyemptyemptyempty
24 июня 2021

Шаражкина контора.
Послал фотографии. Пообещали произвести кузовной ремонт. Приехал, прождал. Послали в другой сервис, где запррсили в 4 раза больше оговоренной суммы. Зачем было молоть языком? В чем их выгода?
Разводиловка!

полезно? да / нет +4
Александр fullemptyemptyemptyempty
18 февраля 2023

Имел неосторожности обратится в данную шаражкину контору для диагностики и возможного ремонта МКПП на своего бегемота. Сняли коробку разобрали, составили так сказать смету на ремонт. Прислали видео отчёт где горе специалист отвёрткой ковыряется в коробке и якобы на глаз делает выводы на зазоры блоков синхронизаторов, валы КПП одним краем зафиксированы в корпусе, вторые концы вала свободны, шевеля валы делает заключение о разбитых подшипника, однако на видео видно что они чуть шевелятся. Вообщем насчитали порядка 90 тыс руб. На мой запрос предоставления раскладки, т. е. Номеров деталей необходимых для ремонта, отказали, сказав, что они этим не занимаются, скидывают информацию на склад, а они там подбирают и ничего предоставлять мне не собираются. Платить за кота в мешке мне не хочется, в связи с чем от ремонта я отказался и попросил собрать МКПП и поставить на место. И тут началось, то у них время нет, то мастеров не хватает. В конечном итоге принял решение, что если собирать не будут то заберу на эвакуаторе и отвезу в приличную организацию, которую к тому времени уже присмотрел. Позвонил ещё раз в эту шаражку и предупредил за два дня, что приеду за машиной и попросил всё таки собрать КПП, на что мастер Усман не довольно фыркнул в очередной раз и сказал что перезвонит как собиру и установят. Ни кто не перезвонил, решил ехать и поговорить с глазу на глаз. Приехав в шаражку встретил мастера Александра, который у меня принимал машину, когда я её пригнал. Он был с запахом спиртного, как в прочем и при приёме машины, изложил ему цель своего визита, получил ответ, что сегодня суббота завтра воскресенье собирать не кому звоните в понедельник, решим и заберёте машину. Отъехав от горе сервиса довольно таки прилично, общественным транспортом минут в 40, мне поступает звонок, что оказывается моя машина собрана и я могу её забрать. Вернулся, мне главное было, чтобы она ехала своим ходом, т. к. Для себя я понял, что там машину не сделают и главное её от туда высвободить. А отзывов по этому поводу я начитался к сожалению поздно, только после того как отдал своего бегимота им на растерзание. Принимая машину, она вела себя на мног хуже чем когда я её отдавал. МКПП стояла в аварийном режиме, диагностическай шнуров у них на мою машину не нашлось. Педаль сцепления срабатывала в самом низу и задала при отпускании. Заплатив им за "работу" 25000 рублей, я сбежал оттуда. Пригнав машину в другой сервис, ребята сразу взяли её в работу, при снятии коробки, выяснилось, что в шаражке не умеют снимать и ставить МКПП на бегимота, там обратный выжимной. При съме и установке испортили новую карзину сцепления и сломали уши на выжимном подшипнике, сверху коробки валялись какие то шарики и втулки, отсутствовала заглушка (забыли поставить). В общем мораль этой истории такова, что если хотите проблем то Вам в этот горе сервис, а нет обходит его стороной.

полезно? да / нет +1
Николай fullemptyemptyemptyempty
19 марта 2023

Все комментарии с одной звездой истинная правда. Говорят по телефону акпп сделают за два дня либо ставят контрактную, которая тоже у них есть и ждёт именно вас. Приезжаешь и номер по которому ты звонил и договаривался о работе перестаёт тебе отвечать. Конечно же вам уже на приёмке мастер, ну иди лицо именуемое себя мастером, говорит запчастей нет, контрактных коробок нет, короче ничего нет. Где-то через пару недель пришлось забрать машину так как ясности не было вообще что да как. Приехал машина заставлена другими машинами через час мне её выкатили и говорят с вас 10тыс за съем и установку коробки с словами она у вас на столько тяжело снималась так много было проблем с ее дефектовкой. Ну тут они не много офигели от того, что машина была уже с снятой акпп, которая лежала все это время в багажнике. Убедившись что коробка в багажнике угомонились и даже сразу отдали машину без развода на 10 тысяч. Короче масло в машине наверное они меняют нормально. Остальное сами решайте.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Акпп Центр на Большой Почтовой rating4 - 11.63 км
ул. Большая Почтовая, 43-45с12




Автосервисы, автотехцентры в районе Печатники (103)

Cars-health на Гурьянова rating5 - 10 м
Адрес Москва, ул. Гурьянова, 83, стр. 19

Ремонт АКПП rating5 - 40 м
Адрес Москва, ул. Гурьянова, 83С10

Центр АКПП - 100 м
Адрес Москва, ул. Гурьянова, 83, стр. 13

Ремонт ДСГ Сервис на Шоссейной rating5 - 110 м
Адрес Москва, ул. Шоссейная, 58к3