logo

Старый Гараж на Краснобогатырской

Адрес
Москва, ул. Краснобогатырская, 2, стр. 15

Телефон
+7 (985) 222-70-76

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота 10:00-20:00
воскресенье 11:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Белокаменная 1.85 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Кузовной ремонт


Отзывы о Автосервис Старый Гараж


всего 2, средняя оценка 1.0
Иван fullemptyemptyemptyempty
23 апреля 2018

Некачественно покрасили (много пыли, подтеки и кратеры), сожгли лак при полировке, качество кузовных работ отвратительное.

отзыв полезен? да / нет +1
Helen fullemptyemptyemptyempty
09 мая 2023

30 апреля
Отвратительное место - это очень мягко сказано! Хозяин и он же исполнитель всех работ в одном лице - наглая и мерзко лживая особь мужского пола некто Соломон Соломонович! Спутать его ни с кем нельзя, тк данный человек - представитель негроидной расы. (в конце апреля 2023 взял на сдельную работу мужчину Алексея и преположительно будет сваливать на него все свои косяки. Искренне сочуствую мужчине).
В гараже свинарник - пыль, грязь. Сам "хозяин" ходит в такой же одежде. При осмотре машины не удосуживается накинуть чистый халат, либо хотя бы снять грязную засаленную, пыльную, промасленную и испачканную краской одежду. А зачем? Не свое - не жалко! Испортил полностью заднюю часть тканевого салона моей машины просто, при осмотре и складывании задних сидений. На мое возмущение ухмыльнулся и сообщил, что он ради каждой машины не собирается переодеваться, и вообще это не проблема. По его мнению я поеду на химчистку и все прекрасно там исправлю.
Врет по срокам, проводимым работам и тд, несколько недель продержал автомобиль постоянно сочиняя плаксивые истории, как его за неуплату выгоняют из данного помещения, как он в поте лица делает работу по машине и ищет зап. Части (кстати не согласованные со мной действия) по итогу, проверенный нежданчиком 2 раза был пойман на откровенном вранье! Причем врет постоянно и во всем. При моем последнем посещении приезжал парень таксист на 3! Передел окраса двери - и это за 18 тыс. Руб. Жаль не сфотографировала, тк выбивала ключи от собственного автомобиля с угрозами вызова полиции за удерживание и порчу моего имущества.
Снятые с автомобилей запчасти швыряет где и как попало. Результат - дополнительные повреждения на деталях, поцарапанные колпаки, скол на двери. Причем в глаза будет доказывать что это не он, и вообще он за это не отвечает и ничего не знает.
Втюхивает всем бумажки про диагностику и тд. А потом закатывая глаза сообщает: " А что, я на ремонт и не брал. И сроки никакие не обещал". Ранее там работали другие специалисты, поэтому работы более или менее выполнялись и многие по старой памяти едут еще раз туда. Но видимо жадность и наглость преобладают над здравым разумом. Нахапать машин в ремонт и потом рассказывать басни и держать их у себя месяцами - это норма! (старые сотрудники давно там не работают)
Лично у меня зафиксированы все повреждения, всё его наглое и беспринципное вранье и тд - поэтому по возможности собираюсь подавать в суд!
Кстати - еще часто ссылается на то, что якобы обслуживает машины из парка Управления Делами Президента РФ! Проверено у обоих генеральных директоров данных структур - тоже наглое вранье! Они этого афериста знать не знают! Просто видимо не попадал на тех людей, которым доступно проверить информацию, а повесить лаппшу на уши основной массе - пока получалось. Причем я была не просто клиентом, а клиентом по рекомендации от специалиста в части независимой экпертизы, с которым данный горе механик/маляр Соломон до этого дружил-внимание, более 10/15 лет.
Даже боюсь представить, как он делает работы сторонним клиентам!
Причем раздражает даже не столько ужасное качество работы и полный непрофессионализм, сколько откровенное, наглое и постоянное вранье.
Как видно из переписки - он отчитывается, что якобы уж сделал оба бампера - по фото видно, что на момент изъятия у него машины (28.04) АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛОСЬ!
(кстати в другом сервисе уже приступили к работам, все четко по согласованным срокам. И каждый шаг дополнительно со мной обговаривается! Те машина всего 2 день у мастеров - но уже в работе)
В общем бегите подальше от данного человека Соломона Соломоновича и его заведения - и передайте информацию своим друзьям и знакомым! Всем удачи на дорогах!
(фото прилагаю и скрины с датами - жаль нельзя прикрепить лживые "песни" по телефону и при личном присутствии, но к счастью это получиться в суде!)

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в районе Сокольники (85)

VaGGood на Краснобогатырской - 10 м
Адрес Москва, ул. Краснобогатырская, 2, стр. 15

Автоматика Сервис Мерседес - 10 м
Адрес Москва, ул. Краснобогатырская, 2, стр. 15

Ваг - 20 м
Адрес Москва, ул. Краснобогатырская, 2, стр. 15

Illskill photos - 30 м
Адрес Москва, ул. Краснобогатырская, 2, стр. 23