logo

Легенда

Адрес
Москва, Магистральный пер., 1, стр. 8

Телефон
+7 (495) 226-24-86

Официальный сайт

Метро

Хорошёвская 0.61 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Шиномонтаж
Магазины автозапчастей


Отзывы о Автосервис Легенда


всего 13, средняя оценка 5.0
Андрей Сергеевич fullfullfullfullfull
13 ноября 2015

Качественная работа! Обращался с серьезной проблемой. Помогли и решить, путь и не сразу. Но я очень доволен. Рекомендую.

отзыв полезен? да / нет +5
Дмитрий fullfullfullfullfull
25 ноября 2015

Хорошая работа. В небольшом ДТП помяли и поцарапали две двери. Обратился к ним. Ремонт оказался дешевле чем рассчитывал. Одну дверь выправили и перекрасили, вторую посоветовали просто выпрямить и сделать локальный ремонт ЛКП. В общем ребята молодцы, свое дело знают и делают качественную работу, а не занимаются разводкой клиентов на деньги.

полезно? да / нет +5
Марат fullfullfullfullfull
09 декабря 2015

После того, как в меня въехала автоледи на светофоре, разворотила дверцу багажника и крыло. Благо помогли в тех центре, работу по вы становлению выполнили в короткие сроки и по вполне демократичным расценкам. Спасибо, остался доволен работой.

полезно? да / нет +4
Владимир fullfullfullfullfull
16 декабря 2015

Обслуживался на шиномонтаже тех.центра (порезал колесо о бардюр). Очень качественно заварили и отбалансировали. Езжу на нем уже три месяца.

полезно? да / нет +4
Руслан fullfullfullfullfull
22 декабря 2015

У меня мама - мастер парковки. Припарковалась рядом с какой-то мусоркой, открывала дверь и шандарахнула по ней... остался небольшой скол - царапина. Обратился в Легенду, исправили все за короткие сроки! Я доволен, мама тоже :)

полезно? да / нет +4
Владимир fullfullfullfullfull
19 января 2016

Хороший автотехцентр, обращался туда для ремонта своей машины после ДТП, результатом их работы остался доволен. Сделали всё быстро и качественно, да и по деньгам вышло вполне приемлемо.

полезно? да / нет +4
Вадим fullfullfullfullfull
15 февраля 2016

У меня Hyndai accent, обратился в данную компанию по поводу ремонта.
№ з/н - 1510л от 01.02.2016.

Спасибо ребятам быстро и качественно все сделали! Буду Вас рекомендовать.

полезно? да / нет +3
Ирина fullfullfullfullfull
10 марта 2016

Зацепила своим автомобилем слегка забор, осталось несколько царапин. Обратилась сюда. Сделали всё быстро и качественно.

полезно? да / нет +2
Анна fullfullfullfullfull
22 июля 2016

Стукнулась слегка задним бампером о стенку на парковке, осталось бампер немного покосило и пару вмятин с царапинами осталось, обратилась к этим ребятам, сделали всё очень быстро и качественно, даже не ожидала, что они такие профессионалы. Муж даже не заметил ничего, а это точно показатель.

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
25 августа 2016

Этим летом, за пару дней до поездки в Крым всей семьей, на моей чери Тиго слетело сцепление. Друг посоветовал обратиться к вам в "Легенду". Хорошо что у меня были запчасти. Работники настоящие профессионалы, сделали все очень качественно и быстро, за 1 день, как и обещали. Также порадовала стоимость услуг, вполне приемлемая. В общем всем очень доволен, отдых в Крыму не сорвался. Спасибо.

полезно? да / нет +1
Юра fullfullfullfullfull
29 августа 2016

Этим летом начались проблемы с моим Ховером на котором я наездил 160000 км, как будто за хвост кто-то держит не едет и все. Я обратился 05.08.2016 в Легенду. Стоимость услуг вполне адекватная. Мне заменили ГРМ троила, сделали все быстро и качественно. Сейчас после ремонта машина ездит просто отлично. Очень порадовало обслуживание по регламенту. Рад что обратился именно к ним.

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
16 сентября 2016

Привозил сюда свой Хендай СантаФе на диагностику так как наблюдались некоторые проблемы (стук в подвеске). По результатам диагностики мастер сказал, что необходима замена рычагов. Немного переживал, что это надолго, но все нормально - детали пришли на следующий день и мне их сразу поставили. После показали работу и старые запчасти, рассказали что и как, взяли адекватную сумму за работу, правда запчасти вышли недешево, но это было и так понятно. Нормальный сервис, можно сюда обращаться. Правда, у них очереди, так что приходится записываться а иногда и подождать.

полезно? да / нет +2
Александр fullfullfullfullfull
21 января 2017

Прошлой зимой попал в небольшое ДТП, полностью зацепил левую сторону, помял капот, двери, да и покрасить не мешало бы. В общем обратился я в автосервис Легенда, ребята оказались настоящими профессионалами своего дела. Буквально за две недели мою машину поставили на ноги. Сейчас работает как новенькая. За не большие деньги, еще и обслужили вне очереди. Я очень благодарен этим ребятам.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Авилон Легенда на Автозаводской - 10.7 км
ул. Автозаводская, 23, корп. 5

Легенда С на Большой Бутовской - 25.6 км
ул. Большая Бутовская, 10




Автосервисы, автотехцентры в Хорошёвском районе (111)

Але-Авто - 60 м
Адрес Москва, Магистральный пер., 1, стр. 9

МАДИ Мерседес на 4-ой Магистральной - 120 м
Адрес Москва, ул. 4-я Магистральная, 7, стр. 6

Магистраль - 180 м
Адрес Москва, Магистральный пер., 3, стр. 3

Pro. мотор на 2-ом Хорошёвском - 190 м
Адрес Москва, 2-й Хорошёвский пр-д, 7, стр. 20