logo

Быстрый сервис на Большой Семёновской

Адрес
Москва, ул. Большая Семёновская, 42, стр. 22

Телефон
+7 (495) 156-31-40

Время работы
ежедневно 08:30-21:00

Официальный сайт email

Метро

Семёновская 0.58 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Информация
Компания Быстрый Сервис осуществляет обслуживание послегарантийных автомобилей, проводятся все слесарные работы, сход- развал, заправка кондиционера, промывка инжектора, ремонт двигателя и ремонт АКПП, МКПП.


Отзывы о Автосервис Быстрый сервис


всего 3, средняя оценка 1.3
Сергей fullemptyemptyemptyempty
07 мая 2016

Доверить можно только накачку колес, и то под вопросом. В остальном - кидалово и развод на деньги. Никто ни за что не отвечает. Работают по принципу: главное, чтоб машины выехала за ворота. Хотите проблемы с авто и нервотрепку, вам сюда.

отзыв полезен? да / нет +1
Сергей fullfullemptyemptyempty
30 июня 2017

Гараж. Причем такой совковый. Бывший цех завода я так понял. Позвонили. Одна цена. Обзвонили еще сервисы. Решили в быстром делать потому что ближе к центру сервисов мало или нет вообще. Позвонили на следующий день-другая цена! Еще и выше! Записались поехала жена. Ждала свою очередь полтора часа. Народа как на базаре. Хотя ее на время записал. И третья цена! И ВЫШЕ! Но как заливался соловьем консультант. Что они сделают что-то там бесплатно включат в бонусную программу. В итоге заплатили больше чем в первый звонок. Сказали что надо поменять сальник и колодки с дисками. В другом сервисе нформация по замене не подтвердилась. Итог-слесарка хорошо. Обслуживание-неуд. Общая-неуд.

полезно? да / нет
Виталий fullemptyemptyemptyempty
05 ноября 2018

Обслуживаюсь в этом сервисе уже 6 лет. После смены мастеров наступил УЖАС! Особенно хочу отметить мастера Максима - полное не знание устройства автомобиля, не умение работать с программами по подбору автозапчастей по VIN. Постоянно пытается «втюхать» самые дорогие запчасти, меняет агрегаты в сборе, хотя замене подлежит какой нибудь мелкий элемент, который меняется отдельно. Каждую манипуляцию с автомобилем приходится оспаривать, в результате я трачу свое время, силы и средства покупая запчасти и устраняя его ошибки. И это еще далеко не все, что накипело о работе сервиса. Итог: решил сменить сервис.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Быстрый Сервис на Будайском - 7.13 км
Будайский пр-д, 11А




Автосервисы, автотехцентры в районе Соколиная Гора (57)

Favorit Motors KIA на Большой Семёновской rating5 photos - 70 м
Адрес Москва, ул. Большая Семёновская, 42, стр. 4

Чери центр Фаворит Моторс Восток - 70 м
Адрес Москва, ул. Большая Семёновская, 42, стр. 4

Технический центр Favorit Motors Восток - 70 м
Адрес Москва, ул. Большая Семёновская, 42, стр. 4

Техцентр FAVORIT MOTORS Opel Восток - 70 м
Адрес Москва, ул. Большая Семёновская, 42, стр. 4