logo

Транслидер

Адрес
Москва, ш. Фрезер, 17А, стр. 5

Телефон
+7 (977) 459-45-48

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Андроновка 0.61 км


Рубрики
Ремонт АКПП


Отзывы о Ремонт АКПП Транслидер


всего 34, средняя оценка 4.2
Евгений fullfullfullfullfull
17 апреля 2016

Менял свою коробку на восстановленную, так как моя вышла из строя. Менял в сервисном центре транслидер два года назад. Не так давно ездил на диагностику, причем в другой сервисный центр, так вот сказали, что коробка в отличном состоянии. Хотя когда брал восстановленную, то немного переживал, что не новая. Но отремонтирована на совесть, так что можно у них такие коробки брать.

отзыв полезен? да / нет +5
Максим Бушуев fullfullfullemptyempty
03 июня 2016

Минусы:
1 Дорого. Аналогичная работа вдвое дешевле у конкурентов.
2 Не выполняют то, о чём просишь и даже то, что сами обещали. Просил акт выполненых работ- не сделали. Распечатку ошибок не сделали. Заплатил за фотку с ошибками 2000р
Просил позвонить как начнут разбираться с моей машиной- не позвонили ни ДО ни ПОСЛЕ! Хотя обещали позвонить.
3 Расположение - не добраться
4. Машину им не оставляйте! Ремонт только в присутствии хозяина! Моя сутки стояла- прокатался туда обратно два часа, а они только просканировали (5 мин)
плюсы:
мастер- приёмщик Роман, диагност Алексей. В общем то верно указали направление - двигатель. Метки ГРМ. Только выяснилось что проблема была в окисленном датчике коленвала! Еслиб ребята сделали то, что обещали- проблема бы решилась и я был доволен. Но машину не подняли на подъёмник и не потрудились вникнуть в проблему!
по пятибальной шкале ставлю 4- профессионализм, 2-лояльность к клиенту

полезно? да / нет 0
Ангелина fullemptyemptyemptyempty
05 июля 2017

Люди, обходите эту шарашкину контору стороной!
Обманывают, деньги ломят на пустом месте и не за что!
слово "отремонтировали" даже не подходит
доломали коробку, даже перестала работать вообще, до их вмешательства в АКПП был просто шум, но после "ремонта" коробка вообще не работает!
Сотрудники "левачат", берут заказы на стороне, директор обо всем знает и нормально к этому относится) Наверное у них отработанная схема - заплати два раза за ремонт АКПП:)

полезно? да / нет -1
Игорь fullfullfullfullfull
04 августа 2017

Друг когда-то проходил у них диагностику и дал мне визитку этого автосервиса, на всякий случай. Так вышло, что пришлось обратиться к ним, в связи с поломкой трансмиссии. Спасибо ребятам из сервиса, отремонтировали гидроблок и поменяли масло в АКПП. Выдали гарантию на выполненную работу. Все это в короткие сроки и за умеренную цену. Остался доволен результатом.

полезно? да / нет +4
Руслан fullfullfullfullfull
10 августа 2017

Несколько раз сталкиваться с ремонтом трансмиссии на своей BMW в разных автосервисах: одни то цену ставят необъяснимую, у других запчастей нет (однажды пришлось ждать неделю). Транслидер понравился, после их ремонта машина просто «плывёт» по дороге. Чувствуется большой опыт в ремонте коробок передач.

полезно? да / нет +5
Антон fullfullfullfullfull
16 сентября 2017

На днях отремонтировали мой Ford Focus 2008. Позвонил в сервис и назвал симптомы - пинки с 1 на 2. Компьютер выдавал ошибку. Проконсультировали и пригласили сперва пройти диагностику. Я согласился и приехал. Провели кд, тест драйв, проверили уровень и давление масла. Сделали частичную замену и прокачали.
Коробка стала словно новая. Благодарю мастера Романа и весь персонал сервиса.
Другие предлагали либо сперва разобрать и делать, либо сразу ремонт в 80 тысяч.

полезно? да / нет +3
Сергей fullfullfullfullfull
05 ноября 2017

У меня X-trail еще 11 года выпуска, как-то конкретно встрял на даче с прицепом в грязь, не знаю, что меня дернуло газовать дальше, но я думаю вы понимаете что дальше было
Пока ехал домой пробуксовки не переставили
Заехал сервис у дома, не смотря сказали около 90т, 5 раз попросил диагностику сделать, нет.
Набрал в интернете ремонт акпп нашел сайт по ремонту направили к Роману на фрезер
Сразу сказал, что хочу в рем зону, они даже поприветствовали это
Сняли, помыли, открыли, разобрали и говорят здесь примерно на 55, согласился
Короче можно было просто дать машину и приехать когда позвонят, т. к. Глядя на то как они все круто делают не возникает сомнений что профи
Можно доверять и не проверять

полезно? да / нет +2
Иван fullfullfullfullfull
03 февраля 2018

Я уже вторую машину в TRANSLIDER ремонтирую, хороший сервис. Прошлое авто продал, с хозяином общаемся. Ни на что не жалуется, на то туда же ездит. Сейчас езжу на Тойоте Королле, и тоже у этих ребят ремонтировался. Беспокоил стук при переключении коробки. После ремонта прошло полгода, нареканий нет. Рекомендую этот сервис.

полезно? да / нет +1
Stas fullfullfullfullfull
04 февраля 2018

Я часто меняю машины, так что регулярно на диагностику коробки езжу и если нужно, то ремонт произвожу и много раз уже в транслидере был. Здесь по цене выгоднее и нравится как они проводят диагностику, точно и ремонт качественный, ездишь потом без страха, что коробка может выйти из строя.

полезно? да / нет +2
Саня fullfullfullfullfull
09 февраля 2018

Машину купил не новую, поэтому с ремонтом пришлось повозиться немало. TRANSLIDER приличный сервис, с хорошим качеством работ и уровнем ремонта. Первый раз обращался туда с поломкой коробки. Механики серьезные ребята, ремонтируют со знанием дела. Цены приемлемые. Теперь обращаюсь туда по случаю, никогда не подводят. Делают быстро и качественно. Никаких нареканий, рекомендую.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
10 февраля 2018

У меня жена на Форде ездит, проглядел, масло не поменял. Позвонила, говорит, задняя скорость не включается. Приехал, забрал машину, отвез в TRANSLIDER. Здесь сделали все быстро, масло поменяли, дали рекомендации дальнейшие. Вобщем, машинка бегает, все отлично. Кстати. По деньгам вышло не дорого вместе с маслом.

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
12 февраля 2018

Обращаюсь в этот сервис не первый раз. В прошлом году перестала включаться задняя скорость на Форде. Думал акпп под замену пойдет, но ребята умудрились отремонтировать. После диагностики и осмотра на подъемнике нашли причину и все сделали за сравнительно невысокую цену. Запчасти закупали сами. Цены на них не накручивали (проверял стоимость и в других местах). Теперь обращаюсь сюда и по другим вопросам. Доверяю этому сервису, работают добросовестно. Из минусов только то, что немного напачкали в салоне.

полезно? да / нет
Karl fullfullfullfullfull
19 февраля 2018

Недавно пришлось потратиться на ремонт АКПП своего Форд Фокуса. Ремонтировался в TRANSLIDER на Фрезерском шоссе. Машину привезли на эвакуаторе (кстати абсолютно бесплатно, поскольку я ремонтироваться у них планировал). Сравнивал цены с другими сервисами, здесь самые адекватные и по работе и на запчасти. Ребята молодцы, сделали быстро и качественно, грамотно проконсультировали по замене масла. Езжу, нареканий нет. Я доволен.

полезно? да / нет -1
семен fullfullfullfullfull
23 февраля 2018

У нас своя фирма по грузоперевозкам. Обращаемся иногда, когда необходим ремонт коробки передач или плановый тех. Осмотр. Всегда делают скидку, как постоянным клиентам. С ремонтом не затягивают, делают все быстро и качественно. Будем сотрудничать и дальше.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
05 марта 2018

Помогли с ремонтом вариатора Мицубиси Аутлендер. Предварительная диагностика показала причины выхода его из строя. Замена цепи, манжет, ремонт гидромуфты, в общем полный набор. Посчитали по цене и срокам, меня все устроило. Через 3 дня смог забрать, плюс дали гарантию. При обкатке авто искатали почти весь бензин, но это не повлияло на мое впечатление о сервисе. 5 баллов.

полезно? да / нет
Юрий fullemptyemptyemptyempty
10 сентября 2018

Менял масло в акпп. Сделали минут за 10. В ремзоне не присутствовал. Удивился, что так быстро. В итоге, позже менял масло в двигателе и увидел что вокруг пробки акпп все мокрое и на пробке висит капля. И пробка закручена зубилом! Свежие рубцы в направлении закручивания! Купил масло, прокладки для пробок и поехал в другой сервис менять. В итоге: уровень не выставлен! Слилось до уровня 1,5 литра. Мастер сказал, странно что сальники не повыдавливало. Причиной течи было отсутствие резинового колечка на пробке. Просто не поставили. Туда больше ни ногой!

полезно? да / нет +1
Серж fullfullfullfullfull
17 октября 2018

Машина у меня не новая, коробка сломалась в самый неожиданный момент. По слухам, TRANSLIDER хороший сервис по ремонту АКПП, поэтому сюда и поехала. Сделали диагностику, оказалось надо ставить новую, старую только выкинуть. Сделали быстро, поставили новую коробку буквально за два дня, теперь все отлично.

полезно? да / нет 0
Антон fullfullfullfullfull
24 октября 2018

Передачи стали самопроизвольно переключаться, а мне наутро ехать почти 1000 кмв одну сторону, поехал в 5 вечера в Транслидер, зная, что они специализируются не коробках передач и быстро если что могут устранить проблему, сделали диагностику нашли две проблемы, включая низкий уровень масла, масло заменили, детальку тоже, была в наличии, все за 3,5 часа. 2500 т км прошел без поломок, всю дорогу радовался, что сделал диагностику и не волновался, что могли быть сюрпризы в дороге.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
30 октября 2018

В прошлом месяце заехала в этот автосервис поменять колодки и масло в моторе. Все понравилось, аккуратное отношение к авто и быстрая сдача/прием. Уложились в сроки, сдали машину в установленный час, заранее позвонили, напомнили. По деньгам не много вышло, в целом и в общем, я довольна. Несомненно буду пользоваться услугами транслидера и дальше.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
06 ноября 2018

Большое спасибо техцентру translider. Вышел из строя вариатор, позвонил утром, спросил, можно ли подъехать, не мурыжили, сказали приезжайте. Диагностику провели быстро и совершенно бесплатно, объяснили какие работы требуются, стоимость ремонта озвучили сразу. В итоге ремонт закончили даже раньше, чем обещали.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
03 февраля 2019

Ремонтировала свою малышку Вольво С30. Проблемы удары при переключении а после 40км в никуда, обзвонила кучу сервисов остановилось в компании TRANSLIDER. Прислали бесплатный эвакуатор отремонтировали за 3 дня, по финансовому вопросу обошлось бюджетненько для меня. Езжу. Проблем нет.
Компанией довольна. Обращусь если понадобится еще сюда.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
24 июля 2019

Отличный автосервис, сам пользовался его услугами и рекомендую автовладельцам, которые любят свои машины, сюда обращаться.
Ребята работают качественно, быстро выполняют ремонт, да и денег лишних не дерут.

полезно? да / нет
Ренат fullfullfullfullfull
16 августа 2019

Спасибо за ремонт и обслуживание, моему Suzuki нужен был ремонт АКПП, родственник посоветовал обратиться в этот автосервис, я доволен, рекомендую.

полезно? да / нет
Матвей fullfullfullfullempty
18 августа 2019

На диагностику всего авто заехал в Транслидер, здесь дешевле, чем в конторе, где я всегда делал диагностику. Хотя тут сервис намного укомплектованнее, буду сюда ездить, тем более, что причины есть, выявили несколько болевых мест в машине

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullempty
18 августа 2019

Очень уж мало у нас хороших автосервисов, вот про Транслидер могу сказать то что ребята работают слаженно, друг на друга не перекладывают работу, каждый отвечает за свое, спасибо за обслуживание.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
18 августа 2019

Делал диагностику и замену масла, понравилось то что не навязывают лишнего, чего не надо. За это 5+ так держать.

полезно? да / нет
Мурат fullfullfullfullempty
18 августа 2019

Сервис специализируется на ремонте АКПП и Вариаторов. Есть комната ожидания. Кофейный автомат. Помогут с эвакуатором, очень удобно, сам лично делал ремонт АКПП

полезно? да / нет
Серафима Анатольевна fullfullfullfullfull
18 августа 2019

Отремонтировала в данном сервисе акпп, сделали за три дня, хороший сервис рекомендую всем у кого есть проблемы с акпп. Забрала сегодня, переключает плавно без рывков, теперь будет все в порядке.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
18 сентября 2019

Производил ремонт ГБЦ на филиале Панфилова. Все работы выполнили в оговоренные сроки и стоимость.
Огромное спасибо специалисту кто производил ремонт Роману

полезно? да / нет -1
Валерий fullfullfullfullfull
18 сентября 2019

У меня Volvo XC70 2010 года. Ни с того ни с сего пропала задняя передача. Припарковался возле магазина, а уехать не смог - задняя не срабатывает.
Я всегда слежу за машиной и меняю масло строго по регламенту.
Друзья порекомендовали обратиться в сервис по ремонту АКПП в котором сами не раз ремонтировались и оставались всем довольны.
Диагностика моей коробки не выявила никаких ошибок. Разобрали АКПП при мне и обнаружили, что лопнул поршень задней передачи.
Заодно решил поменять все расходники и фрикционные диски.
Все сделали быстро и качественно за 2 дня.
Ремонт обошелся в 48 000 рублей. Все отлично. У меня до этого был Ниссан X-Trail 3 года назад, ремонтировал АКПП в другом сервисе работы обошлись в 70 000 рублей, плюс еще масло сам покупал.
В этом сервисе совсем другое отношение к клиентам. Всем рекомендую.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullempty
07 октября 2019

Доброго всем дня!
Ехал с г. Тулы в г. Москву по делам… но коробка РКПП приказа долго жить при въезде в Москву. Ошибка F… Обратился в сервисный центр «Заботливый сервис» в г. Москве. Такой же сервис есть у меня в город, где цены доступные и качество оказание услуг на высоком уровнена. Менеджер Геннадий порекомендовал сразу «ехать» в центр ремонта трансмиссии, т. к. Только туда они сами отдают агрегаты. Геннадию огромное СПАСИБО! Позвонил в центр трансмиссии и объяснил суть проблемы, а также, что иногородний. Сказали, приезжайте на диагностику вне очереди!
По приезду мастер по сканеру прочитал ошибку и вынес предварительный вердикт, что щетки стерлись и надо ждать, когда освободиться подъемник. Это было в районе 10 утра. Удобно еще то, что рядом был хостел, где я провел время в ожидании ремонта. Т. К. Были перспективы в худшем случае оставлять машину на три дня… в районе шести вечера актуатор был разобран, щетки заменены и далее обратная установка и настройка. В семь вечера я получил свою машину уже отремонтированную и готовую к новым поездкам.
По цене ремонта вышло все 8500 для провинции конечно дороговато, а для Москвы в целом я думаю низкая цена. В сервисе работают квалифицированные люди славянской внешности. Во всех вопросах проконсультируют и дадут рекомендации. Дали гарантию на работу 3 мес. Проехал с момента ремонта 300 км. Коробка заметно плавнее и мягче переключается.
Из минусов: так как забирал машину ночью и хотел поскорее домой, то не обратил внимания, что с левой стороны не плотно прилегал поворотник боковой на крыле и по приезду в Тулу он уже висел на проводах. Крепление было сломано. Я предполагаю, что когда ее толкали вручную туда сюда и могли повредить. Вывод: осматривайте автомобиль при получении!
Итог: работы сервис провел качественно. По доступной цене и с индивидуальным подходом к клиенту. Рекомендую данный сервис для выполнения профильных работ.

полезно? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
11 февраля 2020

Был опыт с ними связаться, была проблема с АКПП (начала тупить задняя передача) Hyundai accent, приехал к ним на бесплатную диагностику, пёрся через всю Москву, так как почитал отзывы (все довольны), думал норм контора, да и думал ребята занимаются чисто коробками их же профиль -, профи". Так вот, диагностику сделали, устройство не увидело мою коробку, сказали у тебя машина старая (1998г), ну думаю бывает, спрашиваю как быть?: Вообщем нужно вскрывать, тогда точно скажем в чём причина и сколько это будет стоить. Я понимаю что это их заработок и им не целесообразно говорить что дешевле взять, контрактную'' коробку, но машина стоимостью до 100тыс. Руб. Это бред если ремонт выходит в 70+тыс руб. Можно было этим, профессионалам" и сделать исключение для класса такого уровня авто: давай мы закажем коробку, контрактную'' поставим и это обойдется примерно в 50тыс. Руб максимум. Но нет, пошли другим способом, распишу по короче: снятие+разборка коробки+диагностика = 20тыс. Руб. Звонят говорят плохие новости ремонт будет дорогой лучше взять, контрактную'', ремонт насчитывался 70-80т. Руб. Машина же у них в разборе, проблемно и накладно подумал перевозить делать в другом сервисе +, часть работы они сделали", принял решение доделать у них, говорю ставьте контактную АКПП, на что они ответили: это нужно вам искать, покупать и везти к нам, мы поставим, коротко: искал, катался по Москве, нашёл за 25т. Руб, как сказали по телефону маркировку - такую им и привёз, по делу не подошло крепления и что бы АКПП не слетела с гарантии искал уже с маркировкой и по размерам, нашёл за 32т. Руб, привёз случилось чудо поставили? На следующий день ехать на работу, не заводится дело не в коробке, сел аккумулятор присмотреться не мой, потратил ещё своего бесконечного времени поехал к ним, далее конфликтная ситуация, в ответ получил мастера же снимают аккумуляторы с авто, вот и перепутали ваш акк не куда не денется, когда приедет др. Авто с моим акк в следующий раз на ТО мы и поменяем можем дать скидку на след работы-это чтобы сгладить их касяк итого: нервы пол месяца в трубу, АКПП 32т. р. +работы (масло поменять, снять, поставить, разборка, диагностика) 35т. р. + бензин и время моё. P. S. До сих пор аккумулятор возвращается

полезно? да / нет +4
Леонид fullemptyemptyemptyempty
24 июня 2020

Машинки! Люди аккуратнее! Развод начался даже не разбирая машину! Благо я немного разбираюсь! Меня уговорили на ремонт коробки! Хотя мне надо было поменять сцепление! Он по телефону понял что у меня стружка в коробке надо вскрывать!

полезно? да / нет +2
Максим fullemptyemptyemptyempty
08 января 2023

Приехал с небольшой проблемкой коробка пробуксовывает между первой и второй при резком нажатии на газ. Сделали диагностику сказали без проблем плюс минус 50.000 60. Оставил машину через 2 дня звонит говорит у вас всё плохо. Надо менять всё это будет стоить 140. Ну если не хотите забирайте машину. Ну делать нечего чинить надо куда я сейчас буду искать другой сервис тащить говорю чините. Если вы думаете что это конец истории то это только самое начало. Машину я забрал проездил 2 недели. Налетел на бордюр коробкой и эвакуаторе поехал в другой сервис. Там разобрали и сказали что у вас минины только одни диски всё остальное стоит старое.
Другими словами вас просто развели на деньги. Обходить этот сервис стороной

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ремонт АКПП в Нижегородском районе (20)

Бибика-Ремонт - 30 м
Адрес Москва, ш. Фрезер, 17А, стр. 5

АКПП Ssangyong rating1 - 60 м
Адрес Москва, ш. Фрезер, 17А, стр. 1

Ремонт Dsg rating5 - 70 м
Адрес Москва, ш. Фрезер, 17А, стр. 1

Ремонт гидротрансформаторов - 70 м
Адрес Москва, ш. Фрезер, 17А, стр. 1